Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

Девчонки, привет, я к вам. Начала пить овариамин. Всего пару дней приема, но кружится голова. Вчера думала, погода. Но и сегодня все то же самое. И живот немного надут. Вообще как на стимуляции себя чувствую. Может количество уменьшить? У меня 2 таб х 2 р /день.

Думаю завтра на узи сбегать. А то чет нервничаю.

кстати, что вам на узи сказали-напишите...интересно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

 

Tanusha//, У меня тоже О ранняя была, овитрель начала с 1дня, в след.раз дня с 5 что ли попробовать.У вас какая схема?

 

спутала - овариум! а цитамины до мес.начинала и недели 2 пила

Ссылка на это сообщение

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

 

Девочки, миленькие мои! Ну это не молитва! Это какое-то письмо счастье! Ну не верьте Вы в эту чепуху пожалуйста! Будьте умнее этого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кстати, что вам на узи сказали-напишите...интересно.

Привет всем. Сбегала на УЗИ - ДФ 18мм, эндометрий 9мм. Сегодня 8 ДЦ, сказали рановато для такого большого фол. Перед этим еще сдавала анализ - мазок на трихомонады методом IN PUSH, так медсестра сказала, что скорее всего не высеется, т.к. когда трих выделения другие. А меня их считай вообще нет. Я сказала, что выделения начинаются как перед овуляций, но она возразила, что цервикальной слизи еще нет, т.е. еще не овуляция. Ну и УЗИ то же самое подтвердило. И вроде все неплохо.

Но! Я сегодня себя настолько плохо чувствовала, что капец. Проснулась с ужасной головной болью. Чуть вышла на солнце - штормит, чуть в тень зашла, морозит. Аппетита нет вообще. В общем, абсолютно как при стимуляции. Терморегуляция у меня и так очень плохая, а на стимуле вообще то в жар, то в холод. Утром овариамин вообще не пила. Сейчас на ночь выпила 1 шт. В общем, мой пока вывод - мне надо сильно понижать дозу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, я последние 3 цикла мониторю по УЗИ, так вот на 8 д.ц. у меня было 19, 20 и 22 мм. Ты меня еще не догнала) В нашем случае (СИЯ) ранняя овуляция - это норма.

По 2 т. 2 раза в день для меня тоже было много. По 1 т. 2 р. в день - отлично, особенно учитывая, что я пью не один цикл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В нашем случае (СИЯ) ранняя овуляция - это норма

ты понимаешь, какая интересная история ,у меня в прошлом цикле (без всякого овариамина и вообще без всего), на 13ДЦ были ДФ 17 и 14 мм.

те сказать что у меня она ранняя, не скажешь. в позапрошлом мес ее вообще не было.

вот хз что лучше.

вчера выпила1 табл, сегодня утром 1 - и все, опять летаю. не так как вчера, конечно, но все же.

завтра опять планирую на узишку добежать. Хочу понимать была ов или нет.

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,

а чего рано?

вчера 19.04.20165 был 18 мм

сегодня до 20 должен подрасти.

завтра до 22 уже должен быть и по-идее овулировать.

у меня еще страх что он все время уходит в артрезию, так и не лопнув. тк полноценно фоликулометрию, так чтоб увидеть жидкость в позаматочном пространстве я так никогда и не делала. ЖТ видела необднократно, но на месте регрессировавшего фол тоже может образовываться ЖТ. Так что не достоверно у меня овуляция. А если я иду в ЕЦ совсем без препаратов, то тогда мне важно знать, происходит ли овуляция.

Ссылка на это сообщение

 

ты понимаешь, какая интересная история ,у меня в прошлом цикле (без всякого овариамина и вообще без всего), на 13ДЦ были ДФ 17 и 14 мм.

те сказать что у меня она ранняя, не скажешь. в позапрошлом мес ее вообще не было.

вот хз что лучше.

вчера выпила1 табл, сегодня утром 1 - и все, опять летаю. не так как вчера, конечно, но все же.

завтра опять планирую на узишку добежать. Хочу понимать была ов или нет.

Самое интересное, пила овариамин уже два раза и ничего, а в этот раз тоже побочка, вздутие страшное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в этот раз тоже побочка, вздутие страшное))

Ну со вздутым пузом я бы ходила ,фиг с ним.

А вот когда в голове вздутие, хоть руками свой арбуз держи, то нет. С сегодняшнего дня прекращаю прием.

Ссылка на это сообщение

 

Ну со вздутым пузом я бы ходила ,фиг с ним.

А вот когда в голове вздутие, хоть руками свой арбуз держи, то нет. С сегодняшнего дня прекращаю прием.

А может на ночь пить?

Ссылка на это сообщение

Та хз... я ж по принципу - не навреди!

Чтоб цикл не сбить, чтоб кисты в груди опять огромные не выросли, чтоб в яйцах кисты не возникли.

Короче много страхов. Отменяю на всяк случай.

Ссылка на это сообщение

Мини отчет по приему)

Пропила второй цикл овариамина+вазаламина. Первый цикл был 31 день, второй 38.

Начался последний цикл, прибавила эпифамин.Похоже мне не сильно помогают цитамины

Ссылка на это сообщение

Ipiwka, а на УЗИ не ходили? Анализы не какие не сдавали?

Что именно вы ждете от приема цитаминов?

Изменено пользователем olja34
Ссылка на это сообщение

Жду беременность)

Гормоны в норме, по УЗИ в целом все хорошо. Цикл был 35 и больше, думала цикл наладиться и О будет пораньше.

Ссылка на это сообщение

Жду беременность)

Гормоны в норме, по УЗИ в целом все хорошо. Цикл был 35 и больше, думала цикл наладиться и О будет пораньше.

А в цикле без цитаминов овуляция есть? Или Вы только для уменьшения цикла начали пить?

Цитамины это все-таки лекарство, которое применяется при конкретных проблемах. А так все подряд можно пить с весьма печальными последствиями.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ipiwka, может, рано делать выводы, пишут, что после эпифамина улучшения есть)

Девочки, я в одной теме прочитала, что цитамины устарели, сейчас тот же институт выпускает цитомаксы! Кто в курсе? (женолутен, фемалин и др.)

Я сама пила цитамины, на втором цикле Всё с билось, М пришли на 19 день, хотя было ЖТ на 14, а циклы обычно 27дней. Пришлось начать пить О, врач назначило на месяц

 

пить ОК! - пишу с телефона)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ipiwka, может, рано делать выводы, пишут, что после эпифамина улучшения есть)

Девочки, я в одной теме прочитала, что цитамины устарели, сейчас тот же институт выпускает цитомаксы! Кто в курсе? (женолутен, фемалин и др.)

Я сама пила цитамины, на втором цикле Всё с билось, М пришли на 19 день, хотя было ЖТ на 14, а циклы обычно 27дней. Пришлось начать пить О, врач назначило на месяц

 

пить ОК! - пишу с телефона)

А разве ок помогут, я бы не стала их пить. После эпифамина, какие у вас улучшения?

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите мне такой вопрос: начала пить овариамин со 2 д.ц по 1 табл * 3 раза в день + овариум по 1 ампуле в 3 дня (5ампул). сегодня 11 д.ц. , сходила на узи. в правом яичнике домин фоллик 19мм. врач говорит, вот-вот сегодня, завтра уже по идее должен совулировать.... и у меня вопрос-мне все же стоит пить овариамин?? Или уже не стоит???

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите мне такой вопрос: начала пить овариамин со 2 д.ц по 1 табл * 3 раза в день + овариум по 1 ампуле в 3 дня (5ампул). сегодня 11 д.ц. , сходила на узи. в правом яичнике домин фоллик 19мм. врач говорит, вот-вот сегодня, завтра уже по идее должен совулировать.... и у меня вопрос-мне все же стоит пить овариамин?? Или уже не стоит???

Я пила по другой схеме, поэтому по Вашей схеме подсказать ничего не могу.

 

Жду беременность)

Гормоны в норме, по УЗИ в целом все хорошо. Цикл был 35 и больше, думала цикл наладиться и О будет пораньше.

Что-то я не поняла, если гормоны в норме зачем Вам овариамин? У Вас вообще в чем проблема бесплодия?

Мне он нормализовал гормоны и мы забеременели.

Ссылка на это сообщение

Ланити мама сына и дочи, Это я читала про эпифамин, У самой этот сбой вот только случился, на 2м месяце приема. ОК назначили, чтобы цикл нормализовался, а то неизвестно как дальше бы пошло. Теперь даже не знаю - начинать заново пить что ли?

 

shevkasergeeva, пьют обычно до овуляции, можно сегодня-завтра принять, а можно и не пить, Думаю, что разницы большой не будет;

Ссылка на это сообщение

 

shevkasergeeva, пьют обычно до овуляции, можно сегодня-завтра принять, а можно и не пить, Думаю, что разницы большой не будет;

Вот я просто озадачилась, что у менявот должна быть О....и мне не хотелось, бы, чтобы таблы эти нарушили мою О или перевели мой фоллик в кисту.
Ссылка на это сообщение

ОК назначили, чтобы цикл нормализовался, а то неизвестно как дальше бы пошло.

 

Все-таки ОК создают имитацию цикла.... Один цикл точно все будет в порядке, а вот дальше большой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...