Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, Здравствуйте!

У кого-нибудь было такое, чтоб при приеме овариамина с вазаламином и уколами овариума с коэнзимом сбился цикл? У меня на 14 д.ц. было ЖТ нормальное 23мм, а на 19 пришли М! Никогда такого не было((. Я ещё делала магнит на низ живота, вот и думаю, что могло спровоцировать?..

у меня так было, сама в шоке было)))

 

Девочки, повторю вопрос: можно ли тазалок пить вместе с цитаминами?

Ссылка на это сообщение

Пришлось начать пить ОК, врач назначило на месяц

Извините, вмешаюсь, вам 40, ОКи могут очень негативно сказаться на овариальном резерве. Смотрите, чтоб потом СИЯ не поставили диагноз.

 

Tanusha//,

Таня, а у тебя когда овариамин приближал овуляцию, циклы тоже короче становились? т.е. вторая фаза около 10-14 дней после овуляции и все, м?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извините, вмешаюсь, вам 40, ОКи могут очень негативно сказаться на овариальном резерве. Смотрите, чтоб потом СИЯ не поставили диагноз.

 

Tanusha//,

Таня, а у тебя когда овариамин приближал овуляцию, циклы тоже короче становились? т.е. вторая фаза около 10-14 дней после овуляции и все, м?

Полностью с тобой согласна. Цикл-то, может, и восстановится, а вот Я могут уснуть... Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение

Opset, да, короче. Вторая фаза +- всегда постоянная 11 - 12 дней. Поэтому М и на 19 и на 20 день были.

У меня 1,5 года назад циклы были по 24 дня в среднем. Сейчас 21 - 22.

А до 30 вообще интересная тенденция была. Зимой короче по 23 - 24 дня, а летом длиннее - по 28 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зимой короче по 23 - 24 дня, а летом длиннее - по 28 дней.

Витамин Д, мы уже где-то разбирали ,положительно на фертильность влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, Rадуга, девочки, ну а что делать, первый раз такой цикл 19 дней, вообще не знала как быть, в любом случае теперь ОКи уже неделю пью, не бросать же((

А про СИЯ.. уже всё равно низкий овариальный резерв, по 3-5 антральных только((

Ссылка на это сообщение

Lika33, а что по УЗИ сейчас можно увидеть? пью микрогинон..

Овариамин пила не много, по 1 т. 3 раза в день, ещё вазаламин и уколы овариума с коэнзимом + магнит на низ живота, может это поспособствовало

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Иришке особенный, знаю её по другой теме, подскажите у меня было 2 стимуляции клостилбегитом по 50 и 100 мг. Все вырастало, овул была, второй раз даже 2, но беременность не наступила. У мужа все в норме. Назначен новый цикл стимуляции. Думаю вот попробовать вместе с цитамины. Но переживаю, что образуется киста. Как думаете можно сочетать, если да, то по какой схеме? Или лучше в следующий цикл без стимуляции попробовать??

Ссылка на это сообщение

Angel1407,Машуль, привет! :)

А у тебя предрасположенность к кистам? Стимуляция снова клостом? Я пила клост и цитамины - ничего не выросло, кист, у кого как. Мне и врач разрешила их принимать

 

Вы совместимость проверяли, может, инсеминация нужна? :think1:

Ссылка на это сообщение

Angel1407,Машуль, привет! :)

А у тебя предрасположенность к кистам? Стимуляция снова клостом? Я пила клост и цитамины - ничего не выросло, кист, у кого как. Мне и врач разрешила их принимать

 

Вы совместимость проверяли, может, инсеминация нужна? :think1:

 

Не было кист ни разу, по крайней мере я об этом не знаю. На совместимость в этом цикле будем делать тест на выбор сказали: секс через 9 часов у меня берут пробу. Или 2 вариант вдвоём едем. И все это смешивают в пробирке. Какой способ более правильный?? Не знаешь ? Моя врач сказала 2 лучше.

Я у врача про цитамины не спрашивала. Мне кажется она в это не верит.

Ссылка на это сообщение

Angel1407, не знаю(. это же нужно дня за 2 до О делать? Мне кажется, что первым способом будет естесственней что ли.

А мне сейчас из аптеки позвонили, привезли геникохель, убихинон, овариум - готовлюсь к след.циклу), дальше экспериментировать))

Ссылка на это сообщение

И ещё - 9 часов - не много ли, в моей лаборатории кажись 4

 

или у них такие нормы свои)

Мне сказали от 9 до 24 часов типа они должны сток жить у женщины.

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите мне плиз, я принимала фемостон в прошлом цикле. на нем была задержка мес на 4 дня...ну, я как то не связала это ни с чем, только как просто что новый препарат так подействовал на организм... а далее-уже с этого месяца начала пить овариамин со 2 дня цикла. пропила 7 дней и бросила, так как яичники разболелись сильно.Цикл у меня обычно-26дней. Но....вот овулю ловлю.. по логике в середине цикла..с 11 дня...нет ее. ходила на узи на 11 д.ц., гиня сказала, что все ок, ДФ =19мм и вот-вот должна произойти овуля. сегодня вот уже 13дц, а ее нет. вопрос: а как у вас вообще Овариамин повлиял на Овуляцию-сместил ее/убрал или наоборот, у кого не было-появилась??? Просто хочется понять-как он действует на О ?

Изменено пользователем shevkasergeeva
Ссылка на это сообщение

вот овулю ловлю

Гляньте мои два последние графика.

без овариамина тесты на овуляцию + на 14ДЦ,

с овариамином + на 10ДЦ.

Я тоже оваримин бросила пить. Яйца тянули, но терпимо. А вот голове гамплык пришел. Так сильно кружилась и болела. Бросила.

 

ОКи уже неделю пью, не бросать же(( А про СИЯ.. уже всё равно низкий овариальный резерв, по 3-5 антральных только((

Про оки ниче не скажу. Я только по отзывам других поняла, что это зло в нашем деле. Хотя еще одну участницу темы СИЯ посадили на визанну на 3 месяца перед протоколом, чтоб прибить эндометриоз. НЕ знаю, правда, чем у нее закончилось. Но за 2 месяца приема, фол меньше не стало.

А про СИЯ еще интересный момент. У меня в 2015, весь год был 1, максимум 2 фол.

А в 2016м после отпуска увидели 5 шт. Так что как по мне, так и СИЯ - год на год не похож.

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение

shevkasergeeva, У меня тоже дня на 2 раньше О на овариамине, правда, ещё овариаум ставила

вот ведь как... значит, О на Овариамине как то пораньше наступает...блин, а у меня ее по ходу не наступило вообще...ну, или будет поздняя, если вообще будет. буду смотреть теперь в след цикле.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...