Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ланити мама сына и дочи, Спасибо! Вот интересно, как дальше будет?..)

АМГ с янв. по май вырос с 0,14 до 0,22 - хочу такую тенденцию)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь: цитамины пью третий месяц, в этом добавился эпифамин. Сдала на 3й д.ц. гормоны, ФСГ снизился!. до этого был 16-19)))

 

для сравнения - это месяц назад

Подскажите, получается Вы сдали гормоны на фоне приема овариамина? Показательны ли они? Или нужно все таки сдавать в цикле без препаратов?

Ссылка на это сообщение

Milady_81, Я сдаю гормоны каждый месяц, отслеживаю динамику), сдавала и до приема цитаминов, и во время, изменения были только на 3й месяц, когда эпифамин добавила. Посмотрю, конечно, что в следующих месяцах будет без их приема

Изменено пользователем Ириshка
Ссылка на это сообщение

Скоро_буду, можно еще вопросик? Значит вы пили 20 дней, потом можно сделать перерыв на мес и опять продолжить, правильно? Вот хочу тоже 20 дней пропить))))

Ссылка на это сообщение
Да.Только самим... Семью дергать не хочется, они только отговаривать начинают от манипуляций начинают...муж у меня сам сильно переживает, от него поддержки моральной ждать не приходится, подруги, кому надо было, все с детьми. Остаются только на форуме такие же люди.Но, я так поняла, никто особо и тут дружить-общаться не хочет. Бум искать силы) Никуда не денемся от какашечных подгузов)))

Вот, а у меня муж совсем не переживает, поэтому от него тоже поддержки нет. Это наверно из-за того,что у нас есть уже дочь.... А я вот с ума схожу.....Теперь ещё и по УЗИ гиперплазию нашли....

 

ВеримВЧудо, сочувствую...мысли аналогичные...и про либидо...и про страхи...особенно про страхи.

 

У меня вот опять полип явный вырос, надо на гистеру с РДВ идти, потом на ЭКО (ЖФ+явный МФ).

И это будет третья чистка.

И это при нуле полосатых тестов за 6 лет планирования.

И это при том, что прошлая чистка была год назад и обернулась осложнением в виде воспаления, еще и гистологией потом напугали.

 

Мама, дорогая, як же боязно и не хоцца, чтобы там в стопятьсот первый раз ковырялись.Иуууу.

Но вариков нет.

 

Я в поиске попыток устранения полипа даже нашла в инете статьи про Декарис и Чичагова))))

Правда, говорят, фигня и опасно.

И у меня нулевые тесты за 6лет планирвания.........Теперь вот к гистероскапии пришла.Назначили на 7й день цикла.

Ссылка на это сообщение

"Олька1981"

у меня только после гистероскопии получилось (кстати тоже 6 лет пустые тесты) всё будет хорошо,девчули,скоро,потерпите и верьте...

Ссылка на это сообщение

"Олька1981"

у меня только после гистероскопии получилось (кстати тоже 6 лет пустые тесты) всё будет хорошо,девчули,скоро,потерпите и верьте...

А когда вы делали гистеру? И что у вас было? Чем лечили? И как же 6лет пустые тесты? А у вас деток нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

На гистероскопии обнаружили очаговую гиперплазию, Ре мне назначила 2 мес Джес пить, но я вот сижу ломаю голову, может еще что-нибудь добавить так сказать для эффекта? Или не самовольничать?

Ссылка на это сообщение

Олька1981, после гистеры на 2 -ом цикле смогла забеременеть ,сыну сейчас 2.8 ,а я снова беременная на 12 недели.. так что главное не сдаваться.. всё получится..

Ссылка на это сообщение

Олька1981, после гистеры на 2 -ом цикле смогла забеременеть ,сыну сейчас 2.8 ,а я снова беременная на 12 недели.. так что главное не сдаваться.. всё получится..

Поздравляю и желаю теперь девочку.

Скажите, а после на второй цикл Вы говорите, а разве не выписывали ОКи? Ярину или Жанин, как всем выписывают на 2месяца.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

На гистероскопии обнаружили очаговую гиперплазию, Ре мне назначила 2 мес Джес пить, но я вот сижу ломаю голову, может еще что-нибудь добавить так сказать для эффекта? Или не самовольничать?

Привет! Думаю, не самовольничать. А что хотели добавить-то? Назначают либо ок, либо гормоны, либо в искус. климакс отправляют уколами. Оки более щадящие. Мне вот, к сожалению, такого варианта не предлагали.. Кстати, когда-то принимала джес, (еще не мучавшись этой болячкой) из оков он мне больше всех подошел.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))) у меня такой вопрос ! 21 апреля была гистера( удаляли полип) после гистологии пришол диагноз гиперплазия! Назначила врач Жанин на пол года, допиваю вторую пачку! Схема приёма с перерывами на 7 дней ! И вот сегодня делала контрольное узи после удаления! И у меня обнаружили жёлтое тело, т.е овуляция была и признаки втрой фазы , эндик 9 мм. Возможно ли такое т.к знаю , что по идее при ок яичники спят! Я когда это увидела вернулась к узистки и переспросила про жт., она ответила что так и есть и она не напутала , что блокирует цервикальную слизь , а овуляция может быть! Очень как то странно! Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение

Малыша Хочуха, да я не знаю) собственно и хотела узнать нужно ли мне самой что-то добавлять и что бы посоветовали, но почитала форум, хорошенько подумала и решила не отступать от назначения Ре

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Расскажу про себя. В феврале делала эко- пролет.До этого осенью УЗИ - было около 10 фоликов в 2 яичниках. Все гормоны в норме ФСГ и АМГ. На стимуляции эко все куда-то пропало,выросло 3 фолика и была одна клетка с переносом на 3 день. После пересдавала ФСГ - норма, АМГ упал в 2 раза. По узи фоликулы опять появилсь около 10шт. Наткнулась на вашу ветку, пропиваю 3 месяц овариамин с вазаламином. Еще остается цикл и протокол. Пить овариамин еще или сделать паузу перед протоколом?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот моя ложка меда.. после ЗБ напрочь сбился цикл, месюки то идут , то не идут.. сразу хочу написать, что на гормоны я не сдавала, а ориентируюсь на ощущения и на график. принимала стеллу, вроди как график выравнивался. в этом цикле пропила овариамин в дозировке 2 таб 3 раза в день, совместно со стеллой. Наступила беременность или нет-неизвестно, но вторая фаза меня однозначно очень радует. Хорошая температурка, хорошая разница, появился даже ЯБ(который , я уже давно не наблюдаю) если беременность не наступила, обязательно повторю в след цикле

Изменено пользователем Наталетточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anehka_roza1986

Такое бывает, хотя и редко. Б все же маловероятна, но тоже возможна. И все-таки скажите об этом врачу, скорее всего жанин вам не подходит и лечебный эффект будет недостаточный.

Ссылка на это сообщение

Lerchen,  Я ей уже сказала ! Говорит да такое бывает ! И что бы не переживала! И вообще предложила мне пропить ещё месяц и пробывать

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Начала вчера принимать овариамин и вазаламин по 1тх3р в день за 5 дней до М (предположительно за 5). Вчера утром измерила БТ (базальная температура) 37 (специально измерила до приема таблеток), сегодня БТ упала до 36.8 - такая температура у меня в первой фазе обычно 36.7-36.8. До М еще пара дней как минимум, грудь еще болезненная, обычно перестает болеть ближе к М. Это что так таблетки повлияли, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Начала вчера принимать овариамин и вазаламин по 1тх3р в день за 5 дней до М (предположительно за 5). Вчера утром измерила БТ 37 (специально измерила до приема таблеток), сегодня БТ упала до 36.8 - такая температура у меня в первой фазе обычно 36.7-36.8. До М еще пара дней как минимум, грудь еще болезненная, обычно перестает болеть ближе к М. Это что так таблетки повлияли, кто-нибудь знает?

Вполне возможно, бт упала к месячным, могут и раньше прийти,я как то не заморачивалась в конце цикла, раньше на день, или позже придут

Изменено пользователем Ланити мама сына и дочи
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...