Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

Биовен это иммуноглобулин, глянула. Тут, кстати многим капали в протоколах ЭКО.

 

ХОЧУ//ХА,  вроде шанс на имплантацию выше. Девочки подскажут, кому иммуноглобулины капали.

 

Вера Надежда Любовь,  а как проявляется аллергия? Бронхитом? Отеком Квинке.

Кстати, ОРВИ у аллергиков провоцирует приступы. У тебя видимо все в кучу было. Поэтому и не могли одно от другого отделить и ставили ОРВИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\АnnаBel//, насморк,чихаю,отечность и чесотка,покраснение глаз. На бытовую химию кашель и тяжело дышать. Спасаюсь гормрнальными препаратами,обычные антигистаминные таблетки не помогают.

Ссылка на это сообщение

Вера Надежда Любовь, это на бытовую химию? Нужно что то покупать более гипоаллергенное, поискать. У меня на фоне беременности сейчас периодически дерматит на бытовую химию, стараюсь все более натуральное покупать.

Тафен, назонекс, авамис? Можно сингуляр попить попробовать и кетотифен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На бытовую химию в том числе. Для домашнего пользования я подобрала себе химию,но вот проходить не чхая и не кашляя по супермаркетам не могу. А так на пыльцу,на клещей домашней пыли,перхоть и эпителий кошки и собаки. Авамис,назарел,тобрекс.

Кстати мне обещали,что при беременности должно пройти,но после родов возобновится. Весь механизм,подтверждающий это обещание,не помню.

 

\АnnаBel//,  при дерматите использую лакоид и синофлан,тоже гормональные

Ссылка на это сообщение

Вера Надежда Любовь,  не знаю, тут сложно сказать, пройдет оно при беременности или нет. У меня вот дерматит на руках периодически появляется. А на ранних сроках так еще и на подбородке и щеках был, я даже не поняла от чего.

 

Вобщем сейчас мыть посуду некоторыми средствами не могу. А раньше все нормально было.

 

Вера Надежда Любовь,  сейчас гормональные мази мне, думаю, не стоит применять. Но когда совсем край был - назонексом на кожу пшикала, он все-таки системного действия не оказывает. А так стараюсь избегать неподходящей быт.химии.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, я в метро покупаю одноразовые латаксные перчатки, 50 пар 200 р и всю уборку в них делаю.

Я заметила,что с возрастом круг аллергенов расширяется,спасибо,что еще с перекрестной не столкнулась.

 

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, ох,блин...даже и не знаю,что посоветовать тогда. Частично спасает посудомойка. Плюс муж установил фильтра на воду с очисткой до 1 микрона.

Ссылка на это сообщение

Olga-tob80, лимфоциты могут повышаться при аллергии, у Вас нет ни на что?

Здравствуйте девочки. Нет аллергией никогда не страдала и замечена не была)))

 

Вера Надежда Любовь, при аллергии эозинофилы и базофилы повышаются, лимфоцитоз - скорее всего либо состояние после перенесенной инфекции, персистенция инфекции или нурушения в иммунитете.

Видимой инфекции до этого не было, если только что то внутри происходит (скрытое от глаз))

Ссылка на это сообщение

у меня лимфоциты в % всегда повышены были,лет 10 точно..Бицадзе говорила это как раз что-то иммунное,плюс у меня клетки-киллеры были слегка повышены, капала иммуноглобулины,после ИГ и как заБ лимфоциты вошли в норму впервые в жизни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня лимфоциты в % всегда повышены были,лет 10 точно..Бицадзе говорила это как раз что-то иммунное,плюс у меня клетки-киллеры были слегка повышены, капала иммуноглобулины,после ИГ и как заБ лимфоциты вошли в норму впервые в жизни...

Ну вот я сейчас пью метипред по 1/2. месяц пропью сдам опять анализы и посмотрим что там да как и дальше видно будет

Ссылка на это сообщение

Ну вот я сейчас пью метипред по 1/2. месяц пропью сдам опять анализы и посмотрим что там да как и дальше видно будет

я не стала метипред пить,потом подтвердили 2 врача,что он не нужен..типа ИГ лучше
Ссылка на это сообщение

я не стала метипред пить,потом подтвердили 2 врача,что он не нужен..типа ИГ лучше

Если от него ни каких результатов не будет, то я его тоже постепенно сведу на нет.

Ссылка на это сообщение

slonikk, мне репродуктолог назначила метипред 4 мг 1 таблетку раз в день. А я еще не в протоколе даже.

Спрашивается - зачем? Повышен 17-ОН, всегда, но незначительно.

 

Спорить не стала, но и принимать не стала пока. Хочу мнение другого репро послушать.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, насморк,чихаю,отечность и чесотка,покраснение глаз. На бытовую химию кашель и тяжело дышать. Спасаюсь гормрнальными препаратами,обычные антигистаминные таблетки не помогают.

Я тоже аллергик, летом на злаки так же реагирую. Дома пользуюсь натуральным жидким мылом от Агафьи (основа из мыльного корня), и руки мою, и посуду, и в воду для мытья полов добавляю. Большая бадья 1 л стоит около 120 руб.

 

Я капала иммуноглобулины в протоколе. Биовен дорогой, нашла аналог итальянский ИГ Вена, ничем не хуже, пузырек уже разведен и к нему система в комплекте идет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk, мне репродуктолог назначила метипред 4 мг 1 таблетку раз в день. А я еще не в протоколе даже.

Спрашивается - зачем? Повышен 17-ОН, всегда, но незначительно.

 

Спорить не стала, но и принимать не стала пока. Хочу мнение другого репро послушать.

у меня 17-ОН слегка был повышен или на верхней границе..
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, теоретически могут, они якобы враждебно воспринимают эмбрион, как нечто чужеродное, и начинают его атаковывать, беременность может сорваться или замереть. Ну это как я поняла.

Я сдавала иммунку, но у меня НК в норме.

 

podruzka//, а где вы нашли аналог Биовена?

Ой, вы из России...интересно, в Украине есть такой препарат? Биовен очень дорогой.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, теоретически могут, они якобы враждебно воспринимают эмбрион, как нечто чужеродное, и начинают его атаковывать, беременность может сорваться или замереть. Ну это как я поняла.

Я сдавала иммунку, но у меня НК в норме.

 

podruzka//, а где вы нашли аналог Биовена?

Ой, вы из России...интересно, в Украине есть такой препарат? Биовен очень дорогой.

Скажите а как это анализ правильно называется? Это кровь сдаётся же.

Ссылка на это сообщение

*June*,  у меня тоже год назад обнаружился 17-он повышенный, последний перед протоколом был 3,2 при норме до 2,4. Во всех протоколах метипред после переноса. Раньше точно был в норме до 1ой Б и в Б. Репо сказала что это уже особенность надпочечников, ЛГ в норме, овуля есть, поэтому постоянной терапии не было. Еще у меня АИТ и аутоиммунный эндометрит, и в этом проте у меня после переноса был преднизолон 2т, отменили постепенно к 8ой только неделе, в первую Б метипред убирали сразу после //. Репро говорит смотреть 17-он не надо сейчас, а мне покоя не дает он, так хочется глянуть его, она сказала, что он может быть в Б повышен, но ведь пределы же есть думаю..

 

nadin09031981,  я в первое планирование сдавала иммунограмму, по ней что-то выявилось, плюс были высокие титра ИгГ по ВПГ-1 и частые высыпания на губе, капала тогда ИГ один цикл, высыпания уменьшились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, а где вы нашли аналог Биовена? Ой, вы из России...интересно, в Украине есть такой препарат? Биовен очень дорогой.

Искала аналоги Биовена, позвонила в аптеку- они мне такой предложили, на самом деле их десятки всяких разных ИГ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...