Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

А если, к примеру (это просто пример, я на самом деле не имею понятия, что и как), у меня до этого все с пролактином и ЛГ было в порядке, то может же произойти так, что все испоганится до такой степени, что потом придется пропить еще что-нибудь, чтобы нормализовать последствия :))) Ну, ладно, не будем заморачиваться, будем доверять врачам и верить в то, что они знают, что назначают!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По идее он должен понижать только повышеный пролактин,а если он в норме,то координально понизить он его не может.Ну а на практике,я же писала,организмы разные и по-разному он на каждого влияет. :pardon: Никто не знает и врачи к сожалению тоже,они нам прописывают,а дальше как на кроликах наблюдают. :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!у меня был загиб матки и я заБ,но к сожалению был выкидыш.Потом ездила в санаторий и там мне Г выравнивал загиб массажем на протяжении 10 сеансов.теперь все хорошо.Желаю всем удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ноготок леля, А спайки были? Мне Г в санатроии объясняла, что если Б наступает, то может быть выкидыш из-за спаек, так как они приводят в тонус матку, как бы не дают ей растягиваться, и происходит выкидыш. А как загиб может спровоцировать выкидыш?

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце, на счет спает я не знаю,а как их можно проверить есть они или нет?у меня невестка неделю назад родила-делали кесарево,так ей врач сказал,что у нее было много спаек,он ей немного выризал,но еще остались.и он еще говорил,если бы она рожала сама,то из-за спаек могло бы быть много разрывов.

Ссылки скрыты.

.это нашла статью по поводу загиба матки и того,что может быть выкидыш.а в предыдущем сообщении я имела в веду,что вообще возможно заБ с загибом матки,а выкидыш у меня случился больше всего из-за нехватки второй фазы,так как заБза 5 дней до М,а прогестерон вовремя Г не назначила :no:

Ссылка на это сообщение

У меня загиб матки к зади, сказали оч сильный, причем не моя Г, даже предположила что после родов загнулась, а моя Г сказала что он у меня и до Б была.... :scratch: заБ в коленно-локтевой позе, после ПА лодилась медленно на живот а потом ноги на стенку. Главное воздух не запустить. и старались по время ПА по глубже, так сказать чтобы спермикам стараться меньше пришлось.

Ссылка на это сообщение

Я тоже пропила циклодинон 3 месяца, особого эффекта не заметила, кроме того что цикл сократился с 27-28 до 25 дней.

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце, нет,не принимала.я просто и не знала что надо и ничего не понимала в гинекологии.это сейчас спасибо интернету знаю что и когда лучше принимать.Теперь после каждой О начинаю 10 дн. курс утрожистана.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Прочитала форум, так и не поняла что лучше Циклодинон или Мастодинон? и чем они отличаются друг от друга? А самой себе его выписать можно? Или что можно пропить для 2 фазы, но не гормональное?

Ссылка на это сообщение

я тоже пью циклодинон второй месяц. Цикл был 32 дня, стал 28. +у меня ФКмастопатия - грудь перестала болеть. Пролактин с 800 с копейками упал до 460 (все равно конечно много).

относительно анализов на гормоны, читала в инете, что на фоне приема циклодинона можно их сдавать... хотя наверно у каждогго врача свое мнение...

вобщем я сдала, с результатами пойду к дохтору, скажу конечно что на фоне приема циклодинона

Ссылка на это сообщение

у меня тоже загиб матки, вот точно уже не помню в какую сторону, но загиб очень большой, такой что когда Г. ставит зеркало при осмотре, то его разворачивает в сторону, иногда приходится мне его придерживать :pardon: . Раньше тоже начиталась, что с загибом плохо беременеют, но из своего опыта скажу что это не совсем так. У меня загиб-это наследственность, у мамы моей тоже загиб, но при этом она много раз была Б. Я при 1-й Б. стояла на берёзке (но тогда не сложилось - анэмбриония) , 2-й раз мы не планировали, я даже сразу после ПА пошла мыться, но вот чудо- через 9 мес. родился сынок. Так что девочки вы сильно не ломайте себе голову по этому поводу, терпение и с Божьей помощью всё у нас получится ;) !!!

Ссылка на это сообщение

Возможно поза и играет роль, но косвенную, главное что б будущие родители были здоровы, тогда всё получится, ни взирая на позы :) !

Ссылка на это сообщение

Ну, вот, девочки, начались у меня М. Вместо 31-33 д.ц. с Циклодиноном приперлись на 27(!) день!!! Оооооочень болезненные, даже больнее, чем были раньше... Ни одно обезболивающее не помогло! Пришла к выводу, что мне он не подходит... выпью еще одну упаковку, посмотрю на каким будет следующий цикл. Единственное, что не болело в тот момент, когда они начались - грудь (хотя почти dtm цикл болела). В общем, все это странно как-то...

Ссылка на это сообщение

:wave: Привет, девчонки. Очень нужна помощь. Мы с мужем планируем берем. уже 1,5 года. Мой врач назначила Циклодинон. Я пропила три месяца. Вроде все нормально. Месячные у меня с Циклодиноном 35 д. Врач говорит, что надо продолжать, продолжаю уже 6 месяцев и утражестан 2 мес. Может циклодинон уже достаточно пить? Врач мой кажется и не помнит сколько я его принимаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите может было у кого то так?

У меня фиброзно-кистозная мастопатия по УЗИ, я начала пить мастодинон полтора месяца прошли на УРА грудь вроде перестала ныть. Потом я заметила что у меня циклы удлиннились до 37 дней, овуляция стала поздняя. Набрала весу килограмма три и начались непонятные процессы в ЖК тракте (извиняюсь за подробности, стул стал темного цвета). Вот незнаю, что думать. Мастодинон виноват?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...