Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

Почему-то я не смогла пить в таблетках этот Циклодинон... Говорят что хоть в каплях, хоть в таблетках и разницы нет. А еще такая фигня - от Циклодинона в каплях слюноотделение повысилось страшно и гнойнички полезли, а от Мастодинона пить хотелось...

Чес слово!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки кто не будь беременел или рожал с неполным удвоением матки, а то меня все напугали что может быть хроническое не вынашивание :sorry::sorry::cry: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, фсе, баста- бросаю принимать Ц... пью второй цикл- сейчас уже 20 ДЦ а О и на горизонте нет опять. в прошлом цикле она была на 22 ДЦ... наверное, "не мое" лекарство:( грудь от него стала постоянно как надутая и аппетит- толстеть начала:(

Ссылка на это сообщение
Девочки, фсе, баста- бросаю принимать Ц... пью второй цикл- сейчас уже 20 ДЦ а О и на горизонте нет опять. в прошлом цикле она была на 22 ДЦ... наверное, "не мое" лекарство:( грудь от него стала постоянно как надутая и аппетит- толстеть начала:(

vvnat, как думаешь, если я не могла заглушить свой аппеттит от приема таблеток циклодинон, то от капель будет то же самое?

Я уж дуаю не мительность ли это моя :scratch:

Ссылка на это сообщение

Искринка, да если б побочкой только аппетит был- я бы может еще подумала дальше принимать или нет... меня больше волнует, что он О мне сдвинул аж на 5-ть дней (ну и цикл, соот-но, удлинил на столько же). я читала где-то выше в коментах в этом же топике, кто-то из девочек написал, что с Я что-то странное тоже произошло. я когда на УЗИ в прошлом цикле была (1-й цикл был на циклодиноне) узистка сказала, что ДФ аж 23 мм, но нет в нем никаких признаков ближайшей О (т.е. нет яйценосного бугорка и т.д.)... а поскольку до прошлого месяца все было как часы день в день и УЗИ были все хорошие- я абсолютно точно для себя грешу на циклодинон. НО! опять таки верю, что есть девочки кому он подошел:) т.ч. думаю каждому свое:) хотя моя гинеколог тоже говорила, что мол у него такое мягкое и медленное воздействие... ну, собственно, вот к ней и тема следущего визита будет:) потом расскажу ее мнение. а насчет аппетита- я тоже его не смогла заглушить:) т.ч. теперь буду сбрасывать те три килограмма, которые набрала за почти два месяца приема Ц:)

Ссылка на это сообщение

Кошка25, не слышала даже про такое... :confused:

dora83, после ПА лежала на животе?

Лалышечка, обязательно поможет, я уверена!!!

Девочки, я в растерянности! Мне Г писала, что у меня матка смещена вправо. А тут на днях ходила описывать свои снимки труб годишней давности к рентгенологам. Так там написали, что смещена влево... :confused: Так я теперь в растерянности, на каком боку-то лежать, :confused: всегда думала, на правом, а теперь на левом что ли? Хотя и на животе лежала, и на спине, с подушкой...Пока никак....

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце, это когда две сросшиеся матки а шейка одна. мне говорили что тогда мышцы у матки слаб же.вот что мне говорили :cray:

Ссылка на это сообщение

Кошка25, не плачь, моя хорошая, про невынашивание можно говорить только в случае наступления Б-ти, а у тебя Б наступала?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Заканчиваю принимать курс Циклодинона в таблетках, допиваю 4-тый цикл, прописывали при ПМС е , Цикл укоротился с 28 до 24, овуляция по графикам не наблюдалась, болезненность и недомогание в первый день не прошло, по вылуплялись прыщи на лице обильно. Прибавила в весе 4 кг, при обычной физической нагрузки (около 6-8 часов в неделю) Весь прошлый цикл болело все внутри и кололись соски, думала воспаление, но все в порядке по узи. из плюсов- выделения только стали менее обильнее и все!

Ссылка на это сообщение

Эдель, А мне кажется в четвёртом Ц у тебя уж О была точно.Почему ты решила,что её нет?Разница Т есть,ну и что,что они низкие,может это твоя особенность. :pardon: У тебя даже тесты показали на 10 -11 О.Или тебе врач графики расшифрововал? :grin: Они умеют.

Ссылка на это сообщение

Кошка25, тогда о невынашивании не может быть и речи, Б ещё не наступала, чтобы об этом беспокоиться. А как наступит - так уже и не надо волноваться будет об этом! Все у тебя будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

Загиб матки - это не приговор. Нужно лишь правильно выбрать позу для зачатия, вот и все. Удачи! :)

Ссылка на это сообщение

Кошка25, пока пузико только на аватарке! :cray:

Ежа, как же правильно выбрать позу, если Г пишет загиб матки вправо, а рентгенологи влево? На каком боку лежать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте меня в свои ряды! Начала пить Мастодинон и очень жду БЕРЕМЕННОСТЬ!

Пока изменений не чувствую - сегодня О и грудь болит во время неё как всегда. Но я очень верю, что мне Мастодинон поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце, спасибо надеюсь ПА попал на О она у меня правда в графике не стоит так как БТ (базальная температура) стала мерить только недавно,а с тестами прощеталась. а тебе желаю побыстрее приобрести пузико и 2 полосочки. а насчет позы попробуй попу поднять типо свечки оно само зальется туда куда надо :wave:

Ссылка на это сообщение

Кошка25, я заметила, если попу в свечку поднимаю, то не расслабляюсь, а наоборот все мышцы низа живота и попы напрягаются...Это не есть хорошо...Так как только расслабление мышц приведет к зачатию...Я так думаю

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня тоже загиб,но слава богу,это никак не повлияло на мою первую беременность-родила же ведь свою дочурку!

Ссылки скрыты.

Я думаю-это особо не влияет,очень много примеров,когда женщины с загибом имеют детей,и не по одному...

Ссылка на это сообщение

Девочки,мне тоже как то Г прописывала при нерегулчрном цикле Циклодинон,но если честно,мне он вобще не помог,как мертвому припарка...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...