Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлишк@,отписывай свои результаты время от времени, может я всё-таки решусь

Хорошо! :D Пока пью 3-ю неделю... У меня были выделения из груди, малюсенькая капелька, сейчас нет! Уже сдвиг! :good:

Ссылка на это сообщение

Девушки а не было так, что ставили гиперплазию Э., а на повторном узи через цикл ничего не находили?....это что значит? ошибочный диагноз или 2 раз просто не увидили ничего???

Ссылка на это сообщение
Юлишк@,отписывай свои результаты время от времени, может я всё-таки решусь

Хорошо! :D Пока пью 3-ю неделю... У меня были выделения из груди, малюсенькая капелька, сейчас нет! Уже сдвиг! :good:

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Юлишк@,отписывай свои результаты время от времени, может я всё-таки решусь

Хорошо! :D Пока пью 3-ю неделю... У меня были выделения из груди, малюсенькая капелька, сейчас нет! Уже сдвиг! :good:

Удачи!!!

Спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, год страдала от коричневых выделений перед месячными, прописали циклодинон,пью второй цикл и сегодня 3 теста заполосатились :yahoo: Планировали до этого полгода. Не знаю может совпадение, а может и Ц помог :D

Ссылка на это сообщение

Пропила циклодинон 80 дней пока из 90 в комплексе с Овариумом, гормелем и витаминами. Цикл сократился в двое, уж не знаю кому спасибо говорить, а может им всем вместе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Девочки, год страдала от коричневых выделений перед месячными, прописали циклодинон,пью второй цикл и сегодня 3 теста заполосатились :yahoo: Планировали до этого полгода. Не знаю может совпадение, а может и Ц помог :D

 

Поздравляю)))))))

Жду персональных чихов))))

Пусть это будет примером и правилом для всех, кто принимает Циклодинон;)

Ссылка на это сообщение
Девочки, год страдала от коричневых выделений перед месячными, прописали циклодинон,пью второй цикл и сегодня 3 теста заполосатились :yahoo: Планировали до этого полгода. Не знаю может совпадение, а может и Ц помог :D

 

Поздравляю)))))))

Жду персональных чихов))))

Пусть это будет примером и правилом для всех, кто принимает Циклодинон;)

 

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!! :wave: И чтоб для меня это было примером! Я циклодинон принимаю еще только 35 дней. Буду ждать хороших результатов! И вам всем того желаю! :)

Ссылка на это сообщение

принимаю третий месяц.

цикл очень быстро восстановился после экстренного отмена лактации.

М идут хорошо, лицо заметно очистилось от прыщей...вообщем,чувствую,что гормональный фон налажен :yahoo: очень обнадежил пост о беременности на циклодиноне :) молюсь!

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Пью циклодинон с начала цикла, не знаю, совпадение или нет, но БТ (базальная температура) в 1 фазе стала ниже.Предыдущие циклы в 1 фазу она была высоковата, надеюсь что в этом цикле будет овуляция.Сообщения девочек о беременности на фоне приема циклодинона заставляют сердце биться чаще в надежде что это произойдет и с нами))))

Ссылка на это сообщение

Я допиваю 2 упаковку, месячный цикл не наладился...но при его приеме повысилась 1 фаза, а до этого была слишком низкой.Сегодня 28 день цикла, месек не видно, да и овули не было.Вот не знаю покупать ли 3 упаковку, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Я допиваю 2 упаковку, месячный цикл не наладился...но при его приеме повысилась 1 фаза, а до этого была слишком низкой.Сегодня 28 день цикла, месек не видно, да и овули не было.Вот не знаю покупать ли 3 упаковку, как думаете?

Я думаю покупай! Ведь его надо принимать 3 мес. Может у кого-то и после 1-й упаковки есть какие-то изменения, а кому-то и 3 мес. приходится пить.... А лучше у врача проконсультируйся. :)

Я вот пока пью, БТ (базальная температура) вроде ничего... посмотрим... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Юлишк@, покупай, да. Может быть даже лучше пить его, пока не заБ, но не более полугода на курс. Потом перерыв, а потом - повторить при необходимости.

Ссылка на это сообщение

radushka* беременна!!!,

я бы не стала пить полгода без перерыва...в инструкции написано 3 месяца.

думаю,надо пропить курс,потом сходить к врачу и эже потом делать выводы о дальнейшем применении.

Юлишк@, покупай :)

Ссылка на это сообщение
radushka* беременна!!!,

я бы не стала пить полгода без перерыва...в инструкции написано 3 месяца.

думаю,надо пропить курс,потом сходить к врачу и эже потом делать выводы о дальнейшем применении.

Юлишк@, покупай :)

 

Я то пью его, а покупать или нет - это вопрос Lysik! :) А насчет полгода я тоже сомневаюсь, мне врач на 3 мес. назначила.

Ссылка на это сообщение

Ходила к врачу, она сказала, что другие лекарства мне выпишет.А пока сдаю анализы. У меня инсулинорезистентность, поэтому одним циклодиноном не обойтись, а так препарат хороший!

Ссылка на это сообщение

А, вспомнила, мне гинеколог говорила, что его хоть год можно пить, так как он на травах. Но лично я думаю. что после 3 месяцев перерыв нужно делать хотя бы на месяц!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет

а у кого-нибудь были задержки после приема циклодинона? Что-то он на меня плохо та действует, во-первых, очень болит грудь, во-вторых, я пью дюфастон, мес как по часам всегда приходили, начала принимать циклодинон и тут на тебе - мес вообще не видать (Б исключена, БТ (базальная температура) низкая да и тестик делала-отриц (((((, хотя по ощущениям мес должны быть.... живот от него жуть как болит((( до этого ничего такого не было! в общем, больше не буду его пить. видимо на меня он действует плохо, к сожалению((( печально....(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!

я к вам тоже в топик. почти допила первую пачку циклодинона. температура явно выровнялась. при моей инсулинрезистентности - просто счастье.

читала темку с самого начала и еще раз убедилась, что правильно решила пить препарат. смотрю, что практически все девчонки, что отмечались в этой теме, уже мамочки. дай Бог нам всем!

 

Sashenka Milashenka, солнышко, ты дюфастон пьешь после подтвержденной овуляции или просто так, как доктор прописал?

Ссылка на это сообщение

Orchidelle, дюфастончик пила с 16 ДЦ, а овулечка меня на 16-17 день... ну врач конечно мне вставила, что начинаю дюф с 16 дня, говорит что надо на 2-ой день после овульки, а я балда, не знала)))) думала все как раньше))) ну сейчас уже исправилась))))) кстати, перестала пить циклодинон и мес пришли сразу... грудь чуть меньше болит.... ну в общем, я думаю просто мне не подошли. Врач посоветовала еще ременс, вот думаю его попробовать))

 

в этом году с Б облом, но значит в новом 2011 по любому будем мамочками!!!!!!! ))))

Ссылка на это сообщение

Мне Циклодинон не помог ,к сожалению :pardon: Мне его и эндокринолог выписывала и гинеколог. Пила его 2 месяца и вообще никаких изменений не почувствовала. Но,возможно, мой случай это единичный,ведь многим девочкам он помогает и будет помогать!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня тоже обнаружили загиб матки кзади, прописали гинекологический массаж, со следующей недели начну. а еще я тут в интернете по искала и нашла гимнастику, очень полезную, вот буду делать в комплексе.

посмотрите, может и вам сгодится. Всем удачи!!!!!!!

Лечебная гимнастика при загибе матки

В некоторых случаях при неправильном положении половых органов помогает лечебная гимнастика. В частности, при загибе матки кзади рекомендуется выполнять комплекс упражнений, позволяющих добиться того, чтобы внутрибрюшное давление было направлено на матку. Это способствует возврату матки в естественное положение, а также предотвращает ее опущение.

Все упражнения выполняются из одного исходного положения - стоя на четвереньках (женщина опирается на колени и ладони, если особо не оговаривается другой способ опоры).

Упражнение № 1

Принять исходное положение. Сделать вдох и задержать дыхание на несколько секунд. Во время дыхательной паузы вынести колено одной ноги как можно дальше вперед. Во время выдоха поменять положение ног.

После выдоха сделать короткую дыхательную паузу, во время которой вернуться в исходное положение.

Повторить цикл до 4 раз.

Упражнение № 2

Принять исходное положение. Выгнуть спину вверх и сделать при этом вдох. Прогнуть спину, вскинув голову и одновременно сделав выдох.

Повторить цикл 4 раза.

Упражнение № 3

Принять исходное положение. Сделать ровный и спокойный вдох. Продолжая упираться ладонями в пол, подняться с колен и встать на стопы, затем выдохнуть.

Повторить цикл до 5 раз.

Упражнение № 4

Принять исходное положение. На вдохе по возможности коснуться правым локтем правого колена. На выдохе вернуться в исходное положение. Со следующим вдохом по возможности коснуться левым локтем левого колена, выдохнуть и вернуться в исходное положение.

Повторить цикл 5 раз.

Упражнение № 5

Принять исходное положение с опорой на колени и локти. Сделать вдох и подняться с локтей, продолжая стоять на коленях. На выдохе развернуть корпус и коснуться обеими руками пятки или лодыжки правой ноги. Распрямиться и вновь сделать вдох. Со следующим выдохом развернуть корпус в другую сторону и коснуться пятки или лодыжки левой ноги.

Повторить весь цикл 5 раз, не возвращаясь в коленно-локтевое положение.

Первое время лечебной физкультуре рекомендуется отводить 8-10 мин в день. Следует начинать с наиболее простых упражнений, а затем постепенно увеличивать продолжительность занятий до 20-30 мин, переходя на сложные упражнения. Чтобы закрепить лечебный эффект, рекомендуется 2-3 раза в день принимать на несколько минут коленно-локтевую позу. Описанный комплекс полезно сочетать с гинекологическим массажем (эта процедура проводится в специализированных медицинских центрах).

Ссылка на это сообщение
.... ну в общем, я думаю просто мне не подошли. Врач посоветовала еще ременс, вот думаю его попробовать))

Привет, гормоностимулирующие травы или препараты, созданные на основе этих трав НЕ пьют с гормональными препаратами. Возможно и "эффект" таким получился.

Я пила только Циклодинон + витамины (Е, фолька) и цикл здорово нормализовался. Со след цикла повторю приём на 3-6 мес.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...