Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

Девочки, нашла очень интересный препарат Мейши (используется при женских опухолях в матке, кистах, мастопатии, а также при гиперплазии эндометрия, раке молочной железы). Сама пила другие похожие препараты, действие точно есть, проверено, но этот именно при нашй бяке. Думаю будет хорошо его попить тем, кто только после гистеры, знала бы я о нем 2 года назад, уже наверное с пузом ходила. На себе буду испытывать наверное в марте (будет пост, а без мяса лечение эффективней), хочу сперва печень и кишечник почистить, а потом в бой, да и УЗИ нужно сделалть, посмотреть, что у меня там.

Да, если кто соберется, берите в жидком виде, капсулы - фигня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну п...ц! Ставили по УЗИ Хр. Эндометрит?, сделала пайпель биопсию - рез-т: простая железистая гиперплазия эндометрия, убедительных признаков эндометрита нет. Слово "простая" в этом диагнозе выглядит как насмешка :glare: . Прочитала темку.. положительных рез-тов не заметила особо.. Руки опускаются..

Ссылка на это сообщение
Вито4ка, Извини за вопрос,а где ты наблюдаешься?

Я у платного врача наблюдалась, она меня и отправила на гистеру. Последнее время никуда не ходила, достало все.

Ссылка на это сообщение

fortunato, Руки опускать ни в коем случае нельзя :scare: Иначе никто кроме нас самих нам не поможет.....

Вито4ка, Ты не переживай,все будет очень и очень хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

С 2005 по 2008 года не могла забеременеть. Потом начались проблемы с грудью перед месячными, и назначили мастадинон . Девочки только сейчас поняла... 3 года лежала после "ночи," березкой, и нифига. На втором месяце приема мастадинона( вообще предохранялись при приеме), стоило один раз забыться о резинке, и вот те...счастье. Судя по многочисленным отзывам, все это благодаря МАСТАДИНОНУ. Поняла только сейчас, т.к.опять не могу забеременеть, назначили ярину. Скорее лучше отложу его применение, и попробую свой рецепт мастадинончика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно тут делиться ссылками? мож кому то интересно будет - с сайта журнала медицинского - Возможности терапии гиперпластических процессов эндометрия

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите кто принимает циклодинин - вторая фаза, периодически и все чаще чувствую ЛЯ (там скорее всего была О), то покатывает, то тянет. У кого так было? что-то переживаю

Ссылка на это сообщение
pe_pe, говорят, что надо в начале цикла делать и в конце УЗИ, чтоб видно было гиперплазию.. сделай на 5Д,Ц.

я делала узи на 7 д.ц. ничего подозрительного не увидели,вот может если только в конце увидят?

Ссылка на это сообщение

pe_pe, ну а зачем тебе вообще, чтоб что-то по УЗИ было видно? ГСГ (гистеросальпингография)-то точнее. Вот мне аспират брали, по рез-там гиперплазия эндометрия, а эндик по узи маленький всегда :pardon:

Ссылка на это сообщение
pe_pe, ну а зачем тебе вообще, чтоб что-то по УЗИ было видно? ГСГ-то точнее. Вот мне аспират брали, по рез-там гиперплазия эндометрия, а эндик по узи маленький всегда :pardon:

так после ГСГ (гистеросальпингография) гиперплазия под вопросом,значит надо делать еще какое то обследование чтобы либо подтвердить либо опровергнуть диагноз,вот я и думала может это узи :pardon:

а что такое аспират? :blush:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave: Вопрос про "кто как принимает". :) Дело в том, что мне врач назначила пить по 1 таблетке циклодинона на 1-15 ДЦ, в то время как в инструкции написано, что курс приема - 3 месяца без перерыва на М. Что-то я озадачилась. :confused:

Ссылка на это сообщение

StephenFry, Это всё что назначил врач? Да уж ,стоит озадачиться.Я бы по крайней мере узнала причину такого назначения.И вопрос: делала ли ты анализ на гормоны?

Ссылка на это сообщение

Linna, да, гормоны сдавала, все в пределах нормы, хотя графики мои - не айс. Получила назначение пить в 1-ой фазе циклодинон и витаминки, а во 2-ой - дюфастон, курантил и витаминки.

Ссылка на это сообщение

StephenFry, Ну я думаю ,ты уже ознакомилась с инструкцией препарата,в первую очередь его действие направленно на снижение продукции пролактина,ну и также на нормализацию Ц.Возможно и есть смысл попробывать,для нас все средства хороши.Но назначение его только на 15 дней,вероятно большого эффекта не даст.Это же гомеопатия и она работает путём медленного накопления веществ в организме,при условии если она вообще работает в конкретном примере:).Если врачу доверяешь,попробуй эту схемку.Не думаю,что может быть хуже.Желаю удачи! :giverose: Посмотрим,может ещё кто-то напишет,может тот кто уже так пробывал! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Ну что же,после трех Узи на которых гиперплазия эндометрия подтверждалась,решили меня посадить во 2 фазе на утрожестан,потом сделала Узи на 5ДЦ,сказали хорошо,и на 12ДЦ пришла О,которую подтвердили на УЗИ....теперь ждем.... :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет,скажите на 20 день цикла эндометрий до 16мм,это очень плохо? Ставят диагноз умеренная гиперплазия эндометрия,почему умеренная? Мой Г говорит возможно будем выскабливать или ОК.

Ссылка на это сообщение

Николетта, тебе только по УЗИ гиперплазию ставят? По УЗИ могут подозрение поставить, а не диагноз. Должны по гистологии ставить такой диагноз - а вдруг никакой гиперплазии и нет у тебя? Вот у меня по УЗИ даже на 46Д.Ц. (!) эндик 5.5мм, а по гистологии гиперплазия :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Может здесь мне кто подскажет? На гистороскопии написали очаговая гиперплазия, у кого такое было, как вас лечили, вообще можно с этим заБ???

Ссылка на это сообщение

У меня тоже загиб матки, да еще и резус фактор отрицательный, иногда одолевают мысли, что с такими особенностями я вообще не смогу забеременеть. Недавно была у очень грамотного гинеколога, сказала ей, что боюсь, что не забеременею с загибом...

Ответ был следующим: "Ну и глупенькая...Это совершенно не проблема, просто после ПА поднимай ноги вверх и все будет оки ))))"...и еще сказала, что после родов такая матка становится шаровидной...

Ссылка на это сообщение

Вобщем была у своего Г,никакой диагностики пока не назначила,а направила к другому врачу УЗИ,который так же делает гистеру,на 5день цикла.Вобщем сейчас начинаются месячные :cray: чувствую их и значит 11марта пойду к нему,что скажет,то и буду делать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...