Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин,вот расстроилась.

получается,я начала пить циклодинон.через несколько дней выросла резко бт!продержалась три дня и упала!для меня это не нормально.неужели на циклодинон реакция? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки,я даже не знаю что и думать ..Пытаюсь забеременеть,цикл всегда был 28- 27 дней ,как часы.Овуляцию не отслеживала раньше (только последние 2 месяца стала наблюдать)Были признаки ПМС грудь наливалась,немного болел живот,но терпимо.Сдавала анализы 1 февраля-все было в норме,НО заболела голова (врач сказала тройничный нерв)и выписала мне МЕЛОКСИКАМ-РАТИОФАРМ .В том цикле предохранялись..А в след.цикле приступили опять к планированию. Я стала мерять БТ (базальная температура) и делать тесты на овуляцию и тут выяснила,что овуляция аж на 17 или 18 Дц (я думала что у меня на 14) и цикл вдруг стал 29 дней(раньше могли месячные начаться раньше,но Никогда позже).Гинеколог выписали циклодинон ,получилось я сразу стала его принимать с 10д.ц. и этот цикл с циклодиноном оказался супер длинным ,как для меня, аж 32 дня,овуляция была на 19-20 день ц.Теперь не знаю даже на что грешить...циклодинон сделал цикл таким длинным или тот другой препарат до сих пор влияет,или ждать в этом цикле нормализации О(пораньше) и более короткого цикла..как был...продолжаю принимать циклодинон (в каплях),не прерываю,и в этом цикле получится с самого начала уже..может все нормализуется и получится забеременеть )))очень смущает поздняя овуляция и этот удлиняющийся цикл.Еще хотела спросить,те кто принимают в каплях его,сколько капелек?

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день! а когда делают выскабливание наркоз делают? у меня эндометрий толстоват и отправляют на выскабливания я так боюсь! :cray:

Ссылка на это сообщение

Жду и верю ! Наркоз делают. Ты не бойся, всё будет хорошо.... :)

Мне когда делали выскабливание, я проснулась, у меня болел живот как при больнючих М дня два, а потом всё прошло.

Удачи!!!

 

Девочки, а может быть, что на УЗИ невидят гиперплазию Э. ?

Ссылка на это сообщение

Юлия-зайка, может)) мои узисты вообще теряются, когда я им сообщаю, что есть у меня такой диагноз - эндик-то на УЗИ всегда маленький :pardon: . Как я поняла, гиперплазия - это даже не столько размер, сколько структура.. как бы уплотненная чтоль.. ну как-то так вроде

Ссылка на это сообщение
Жду и верю ! Наркоз делают. Ты не бойся, всё будет хорошо.... :)

Мне когда делали выскабливание, я проснулась, у меня болел живот как при больнючих М дня два, а потом всё прошло.

Удачи!!!

 

Девочки, а может быть, что на УЗИ невидят гиперплазию Э. ?

а когда делали тебе перед месячными или после них ? и выскабливание это как аборт ?

Ссылка на это сообщение

Жду и верю !, у меня были то М, то мазня почти 6 недель, и вообще М шли очень долго по 15-42 дня. Поэтому Г отправил на выскабливание когда были М. но у свех по разному, кому делают перед М в зависимости от конкретной ситуации.

Посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Не волнуйся, све будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Пью циклодинон второй месяц, стала чешаться голова и волосы жирными стали. Может быть такой эффект? Мне циклодинон прописали для понижения пролактина на 3 месяца, я вот думаю пропит весь курс или бросить.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! sorry, все сообщения этой темы не прочла :sorry: ,

Девчонки, кто знает подскажите, пожалуйста, такая ситуация: после лапароскопии хирург сказал, что у меня увеличена матка из-за миомы, гинеколог отправил на узи, на узи миому не подтвердили, но предположили гиперплазию эндометрия с какими-то эхогенными включениями похожими на полип("ну а может и не полип, эндометрий не однородный" - сказала узистка), после 15 мая пойду к гинек., наверное меня отправят на выскабливание(не знаю точно как это называется), а я очень боюсь наркоза, недавно на лапаре перенесла его, интересно есть ли другие способы выскабливания без наркозные :sleep: , может наглотаться че-нить можно, чтобы быть в сознании? :beg:

Ссылка на это сообщение

уууфф, все прочла, все все сообщения, но один вопросик остался:

кому-нибудь делали местную анастезию, или всегда только общий наркоз? :help:

Ссылка на это сообщение

Белыч, мне делали 2 раза в 2009г. диагностическое выскабливание и в 2010г. гистероскопию (раздельное диагностическое выскабливание) и все под общим наркозом, а про местную анастезию я не слышала.

Ссылка на это сообщение

Белыч, обычно назначают ОК на 3-6 месяца, а там смотря какое заключение и результаты гистологии.... :) Может тебе к другой узискти сходить? Она хороший специалист? Может она ошибается?

Ссылка на это сообщение

Может и ошибается :club: , хотелось бы надеяться, но меня настораживает что сказал хирург про размеры моей дорогой матки :confused: , блин неспроста же она такая увеличеная :no: , да определенно мне надо сходить к другой узистке...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...