Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По идеи мастодион должен помочь с нарушениями вашего менструального цикла и, как результат, выровнять ваш график. Я не думаю, что скачки Т из-за приема лекарства. А сколько вы этот препарат уже принимаете?

Ссылка на это сообщение

По идеи мастодион должен помочь с нарушениями вашего менструального цикла и, как результат, выровнять ваш график. Я не думаю, что скачки Т из-за приема лекарства. А сколько вы этот препарат уже принимаете?

 

цикл регулярный, но в этом месяце начала принимать мастодинон. График перевалил за середину, а роста температуры все нет(((

 

пока что ни чего не происходит, если есть боль в яичниках, то может О намечается

 

Буду надеятся, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже показалось, что мастодинон как-то не очень повлиял на мой цикл. Начала принимать, какая-то странная температура высокая для первой фазы и сбой в цикле, хотя может совпало. :Hello: Может через какое-то время он начинает выравнивать цикл, а по началу допустим безпредел? :m0591:

Изменено пользователем Leilah
Ссылка на это сообщение

, Leilah, мне кажется, он просто не всем подходит - ведь гормональный фон у всех разный :sorry: Мне его прописали, т.к. грудь начала болеть перед М.Пропила 3-4 цикла, в результате - киста, лечили ее ОК.

Ссылка на это сообщение

У меня после приема мастодинона киста образовалась...так что поаккуратнее с ним.

Буду надеяться, что меня эта участь минет :)

 

Мне тоже показалось, что мастодинон как-то не очень повлиял на мой цикл. Начала принимать, какая-то странная температура высокая для первой фазы и сбой в цикле, хотя может совпало. :Hello: Может через какое-то время он начинает выравнивать цикл, а по началу допустим безпредел? :m0591:

А вы давно его принимаете? Мне с грудью уже сейчас легче стало... Думаю, возможно совпадение случайное с ановуляторным циклом...
Ссылка на это сообщение

Вам остается либо жлать и смотреть как себя Т будет дальше вести или задать этот вопрос вашему личному врачу (так как он знает о вас гораздо больше, чем мы тут). Знаете, и при регулярном цикле бывают сбои на ровном месте: стресс, переутомление, просто так. Может у вас цикл ановуляторный в этом месяце или О будет поздней. Желаю скорейшего разрешения проблемы!

Ссылка на это сообщение

Вам остается либо жлать и смотреть как себя Т будет дальше вести или задать этот вопрос вашему личному врачу (так как он знает о вас гораздо больше, чем мы тут). Знаете, и при регулярном цикле бывают сбои на ровном месте: стресс, переутомление, просто так. Может у вас цикл ановуляторный в этом месяце или О будет поздней. Желаю скорейшего разрешения проблемы!

Спасибо за поддержку!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение

Буду надеяться, что меня эта участь минет :)

 

А вы давно его принимаете? Мне с грудью уже сейчас легче стало... Думаю, возможно совпадение случайное с ановуляторным циклом...

 

Может и совпадениеnot%20know.gifя тоже думаю у меня может тоже совпало, хотя до этого сбоев небыло, все регулярно. только начала прием и в том же цикле сбой. с 28-29 дней на 23. Желаю удачи! :reverans:

Ссылка на это сообщение

 

 

Может и совпадениеnot%20know.gifя тоже думаю у меня может тоже совпало, хотя до этого сбоев небыло, все регулярно. только начала прием и в том же цикле сбой. с 28-29 дней на 23. Желаю удачи! :reverans:

 

оооооо, вы моя сестра по несчастью!!! будем верить в лучшее. температура так и не начала расти, держится 36.2-36.3... может в следующем повезет ;) уже даже грешки на электронный термометр, может это он с ума сошел...

Ссылка на это сообщение

Да это О, завтра все нарисует.

Урааааааааа!!!! Спасибо вам, девочки!!!

 

супер подъем :class: завтра прога нарисует О

Спасибо!!! И вам за участие!!!

 

С Божьей помощью все получится! Я верю...

Ссылка на это сообщение

dinkel88, я не верю, что беременность не наступает из-за загиба, у многих он, в том числе у меня кзади, проблемы с Б есть из-за других причин, при устранении беременность с первого цикла. После ПА просто сплю на том боку на котором О и полотенцем маленьким закрываю на ночь, чтобы не вытекало :confusion:

Ссылка на это сообщение

dinkel88, я не верю, что беременность не наступает из-за загиба, у многих он, в том числе у меня кзади, проблемы с Б есть из-за других причин, при устранении беременность с первого цикла. После ПА просто сплю на том боку на котором О и полотенцем маленьким закрываю на ночь, чтобы не вытекало :confusion:

А как вы узнаете в каком боку произошла овуляция?

Ссылка на это сообщение

а уменя загиб кзади и влево, 2-года не можем забеременеть, подскажите позы у кого так было и как забеременели?

Поддерживаю Соломинка,! Мен кажется дело не только в загибе. Ну или у Вас какой-то очень особенный загиб, что спермики не могут проникнуть. В таком случае можно попробовать сделать внутриматочную инсеминацию в нормальном цикле. То есть берется сперма мужа и вводится тебе куда надо во время естественной овуляциии. Здесь на форуме есть такая темка, можешь там попробовать посмотреть!

Ссылка на это сообщение

Девушки, а ни у кого циклодинон тошноту не вызывал? В инструкции указана такая побочка и написано, что в этом случае надо прием прекратить. А я уже больше половины курса прошла, как- то обидно просто бросить и все...

Ссылка на это сообщение

Девушки, а ни у кого циклодинон тошноту не вызывал? В инструкции указана такая побочка и написано, что в этом случае надо прием прекратить. А я уже больше половины курса прошла, как- то обидно просто бросить и все...

Дикая Сердцем, я пропила циклодинон уже 2 недели, тоже тревожит тошнота, особенно вечером.

Но не могу сказать, что конкретно от него такая побочка: я еще пью дексаметазон, дюфастон.

Возможно, тошнота из-за того, что таблетку прописали пить натощак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...