Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

stacy366, я принимаю не натощак... И все равно к вечеру подташнивает...

да и вообще, у меня обычно с 11 дц начинается яб

а тут вдруг ничего!

Овуляции либо не будет, либо будет поздняя

обидно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет) подскажите плиз что делать)

дело вот в чем...

месяц назад Г. прописала пить циклодинон (пропить 2 мес),но,так получилось что начала пить их только сейчас(если быть точнее- 2-й день),

получается по идее-так как принимать нужно 2 мес, после след. месячных мне нужно сдать анализ на пролактин,и идти на прием к врачу,но я та пропью их всего лишь 1 мес,что делать идти как говорила Г. ,или ещё 1 мес пропить циклодинон?

не хочется терять ещё 1 мес...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я циклодинон пропила 2 мес, 1 мес в таблетках, 2 мес в каплях. Первый цикл на нем был 32 дня, а во второй М не пришли и тесты заполосатились. :)

 

а какой был уровень пролактина? Из-за него принимала? И дозировка какая была?

 

Ирина2012, у меня пролактин был чуть повышен, на циклодиноне стал -золотая середина, пью его уже 3 месяц

 

какая дозировка и через какое время пересдавала анализ первый раз - какие показатели?

Ссылка на это сообщение

 

а какой был уровень пролактина? Из-за него принимала? И дозировка какая была?

 

Пролактин был в норме, как в общем то и все гармоны, только цикл был не всегда регулярный, циклодинон назначили для регуляции цикла 2 мес. Дозировка там вроде для всех одинаковая, по 1 табл. утром или 40 капель. Так и принимала. Я думала что вообще О не будет, но была поздняя, и М не пришли.

Ссылка на это сообщение

у меня был повышен пролактин-было написано гипер..там какое-то повышение......

принимала АЛОКТИН,когда перездала анализ-все было в норме

теперь назначили циклодинон,Г.сказала пить 2 мес, и не по 1- а по 2т.в.д

почитав отзывы о препарате ,что может тошнить- решила принимать так как в инструкции

пока всё ок,

кто-то тут писал что кушать хотелось-мне на оборот,совсем ничего не хочется

а,и с лечением этих блин гормонов...заметила что волосы на руках потемнели,и их больше стало....

Ссылка на это сообщение

У меня простая железистая гиперплазия.Гистеру уже два раза делала.Раньше была сложная гиперплазия.Можно ли часто делать гистеру?Это уже третья будет((((

Ссылка на это сообщение

хз,сама сейчас задаюсь этим же вопросом

но Г. на приёме сказала предохранятся

до этого у меня было воспаление, пролечила,все ок,пролактин снизили до нормы...

муж сейчас принимает "зиман"( бад),количество спермиков высокое,а вот качество-хромает,но всё же лечение действует...

вот и думаю,скоро овуляция...что делать?

Ссылка на это сообщение

хз,сама сейчас задаюсь этим же вопросом

но Г. на приёме сказала предохранятся

до этого у меня было воспаление, пролечила,все ок,пролактин снизили до нормы...

муж сейчас принимает "зиман"( бад),количество спермиков высокое,а вот качество-хромает,но всё же лечение действует...

вот и думаю,скоро овуляция...что делать?

 

Предохраняться не нужно, если наступит Б то просто отменить. Циклодинон он наоборот повышаен шанс наступления Б, это даже в аннотации написано.

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ, но возникает ещё один вопрос -ПРОИЗОШЛО....я же не сразу узнаю о Б....и какое то время ещё буду принимать препарат...а какое-то время- это несколько недель...

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ, но возникает ещё один вопрос -ПРОИЗОШЛО....я же не сразу узнаю о Б....и какое то время ещё буду принимать препарат...а какое-то время- это несколько недель...

 

мне Г сказала, если будет задержка то отменять, а так пить.

 

Всем привет) подскажите плиз что делать)

дело вот в чем...

месяц назад Г. прописала пить циклодинон (пропить 2 мес),но,так получилось что начала пить их только сейчас(если быть точнее- 2-й день),

получается по идее-так как принимать нужно 2 мес, после след. месячных мне нужно сдать анализ на пролактин,и идти на прием к врачу,но я та пропью их всего лишь 1 мес,что делать идти как говорила Г. ,или ещё 1 мес пропить циклодинон?

не хочется терять ещё 1 мес...

 

А вам для чего назначили Ц?

Ссылка на это сообщение

пролактин был сильно повышен.

снизили до нормы, Г сказала что Ц. будет поддерживать норму пролактина, а так же повлияет на овуляцию,хотя я ходила на фоликулометрию- с овуляцией было все нормально

Ссылка на это сообщение

пролактин был сильно повышен.

снизили до нормы, Г сказала что Ц. будет поддерживать норму пролактина, а так же повлияет на овуляцию,хотя я ходила на фоликулометрию- с овуляцией было все нормально

 

а понятненько))) я его пила для снижения))) 1,5 упаковки и с 24 снизил до 18

Ссылка на это сообщение

marina250488, так если она и раньше была, какой смысл был пить это лекарство? :)

 

Пролактин был выше нормы.

 

И цикл скакал немного)

Изменено пользователем marina250488
Ссылка на это сообщение

marina250488, а 24 при какой норме было? Это ведь совсем небольшое превышение?

 

я точно уже не помню, у меня даже не особо то и привышение было, что то норма была 24,4 а у меня 24,7 т.е. на верхней границе

Ссылка на это сообщение

marina250488, ясно... Ну хорошо, что Вам не назначили ничего сильнодействующего, а только циклодинон. И хорошо, что он оказался полезен. Все-таки не всем он подходит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...