Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛиSичк@ღ, ღЛиSичк@ღ, )) спс)) а вот этого не знаю... я уже потом начала читать про препарат и увидела что всем по 1т назначают да и в инструкции написано по 1т.. я хочу в след цикле попробовать вместе с боровая матка (травка такая)">БМ начать принимать... незнаю что из этого выйдет. я в феврале пол цикла пропила БМ то овуляцию конкретно было слышно 2 месяца...

Ссылка на это сообщение

hrundel, мне кажется что не было - по крайней мере ни БТ (базальная температура),ни тесты на О ее не нашли...

в этих витаминах специальная форма фолиевой кислоты - мне именно такая нужна,у меня она просто так не усваивается

Ссылка на это сообщение

я БТ (базальная температура) не измеряла а вот тесты тоже ничего не показали.... поэтому и возникли мысли еще и боровая матка (травка такая)">БМ подключить сюда :malicious: , т.к. в прошлом цикле она была ( так по крайней мере показал лют. гормон) а в этом с циклодиноном нет :( ... он вроде должен все регулировать. будем надеятся ;)

Ссылка на это сообщение

ღЛиSичк@ღ, нууу этим ты меня немного утешила :D надеюсь она не заставит себя ждать и мы увидим наконец желанные :tectik:

Ссылка на это сообщение

ღЛиSичк@ღ, У меня например от Ц пролактин не упал но зато начала О проклёвываться и это с первого месяца приёма, но очень плохая по графикам БТ (базальная температура) разница температур 0,2 с копейками

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение

vlad04ka, мой пролактин в норме..Можешь посмотреть на мой график - там по-моему и не пахло О.но я правда начала прием цилодинона не с 1ДЦ

Ссылка на это сообщение

ღЛиSичк@ღ, Я тоже не с первого с 11 начала принимать, мне дохтер сказал ничего страшного, хотя многие писали что с первого пить надо. Что то я сижу и думаю может то что овуляция в тот цикл появилась это совпадение?!

Ссылка на это сообщение

Девочки,в прошлом цикле начала пить Циклодинон с 15 дня, через 14 дней приема была овуляция, а еще через 14 дней пришли М. График стал красивый. Препаратом очень довольна. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hrundel, год ановуляторные циклы после отмены ОК.

 

hrundel, вот завтра еду на узи смотреть,будет ли овуля в этом цикле. У меня на Циклодиноне и эндометрий начал нарастать хоть чуть-чуть. Был раньше 3,5 мм, 5 мм. А в прошлом цикле 7,5 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какую дозировку в среднем прописывает врач? Я 3 месяца пила Прегнотон, там в составе витекс 40 мг (это суточная доза), в этом цикле начали планировать и овуляция по ощущениям была и в правом и в левом Я, просто обычно с одной стороны ноет, а тут с двух... тесты были четкими и яркими.

Вот думаю мог ли витекс спровоцировать двойную овуляцию?

Ссылка на это сообщение

Привет, Девочки! у меня цикл скачет всю жизнь, от 30 иногда и до 70 дней, преимущественно - 40-42 дня. В супердлинных циклах в середине по УЗи картина начала цикла.. Это для меня по сей день загадка. Планирую 5-й цикл, серьезно вот только в этом месяце начала. Из гормонов повышен ДГЭА-С на 30 единиц. Пообщалась тут с девочкой, она выправила ДГЭА-с с помощью циклодинона. посоветовалась с врачом - она только плечами пожала, сказала, что циклодинон влияет на пролактин, а насчет ДГЭАС - сомнительно. Но разрешила пить+пью чай с мятой.

С начала цикла. Результат: овуля на неделю раньше, подтверждена по УЗИ. Плюс БТ (базальная температура) в первой половине выровнялась. Но пока не поднимается во втором)))))Те - все же приносит определенную позьзу этот препарат.

Ссылка на это сообщение

Мне врач в ЦИРе прописала 3 раза в день по 2 табл.я переспрашивала раз 5 честно!!!!!!она сказала даааа!!!все равно пью 2-3 раз в день по 1 табл:)))

Ссылка на это сообщение

У меня был несильно повышенный пролактин (723 мЕд/л при норме 109 - 557 мЕд/л), врач назначила Достинекс, пропила 3 месяца, пролактин снизился до 28 мЕд/л. Отменили, и он снова поднялся, но пока в пределах нормы - 512 мЕд/л. Сходила к другому врачу, она сказала что Достинекс - слишком тяжелый препарат при моих значениях пролактина, и сказала попить Циклодинон. Кстати цикл у меня нерегулярный (30-80 дней), но во время приема Достинекса держался 33-36 дней. После его отмены опять сбился. Мы планируем беременность. Есть ли смысл принимать Циклодинон, или лучше снова Достинекс? Другие гормоны у меня в норме (кроме прогестерона, его я сдала в неправильный день цикла)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...