Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Mарфушенька, я хоть и не москвичка))) но живу в 300 км. от Москвы и погода у нас почти одинаковая, мы не гуляем, оч. холодно, я сама н выдержу больше 30 мин. на улице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да мы вот тоже вернулись в Москву и на балконе с вс гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, везет у вас хоть балкон, а мы на первом этаже балкона нема, тупо дома сидим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой девочки, вы мне напомнили что подруга дарили альбомчик клевый))) щас достала его)

такой знаете где уже наполовину все заполнено))) некоторые фразы конечно ставят в тупик :D

Когда мама поняла что скоро начнутся роды, она______________(впала в панику) :D

ну и все в таком духе :) только место под фото такие маааленькие(((

 

Mарфушенька, не гуляем совсем...

в сопливый период только подмытие попы)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на балконе спим. и еще всю неделю там спать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, можно малыша тепленько одеть, в коляску, кроватку положить и открыть окно в комнате или на кухне) самой при этом выйти в другое место))) ну это если совсем совесть мучает что не гуляете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, я гуляю каждый день часа по 3,5 примерно,но я еще в магазин за продуктами забегаю правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  ой, Сонь, насмешила про 5-10 минут))) прям сидела и смеялась в голос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я боюсь этот малыш от того что его одели и дома оставили одетым такой ор закатит)))

 

Када там потепление то обещают!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, мы гуляем на балконе, спим по 2ч с приоткрытым окном, полностью не открываю, тк у сени еще сопли. я за отсасывание не более 3х раз в день, капаю физ раствор чаще, еще вот протарголом лечу. купаем каждый день, тк мы все в слюнях и сеня все еще может срыгнуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -21 мы идем гулять) замотаю потеплее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. с датками поздравляю, растите здоровыми))

 

Хорошо когда есть альтернативные варианты гуляния, а у нас окна выходят на проспект, пы по этой причине проветриваем только перед сном уже. вот сегодня -13 у нас, понимаю что надо уже идти, последний раз в понедельник выходили, но я за ночь с ним измоталась..... вот сижу и кушаю себя идти или не идти))) Надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вме же решила, давать супрастин, сколько раз в сутки по 1/4 давать и сколько дней? у сени щеки все хуже и хуже, не пойму почему....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о...я не додумалась бы))) сегодня так и сделаем.. а вы на чем его протираете? в таком огромном количестве =)

:D

у меня комбайн babycook, в нем на пару готовлю и в нем же блендер. А так удобно через ситечко протирать, только не металлическое, а пластиковое-спец. детское, можно и через марлю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как представлю что мне люлюку, спальник и ребенка стаскивать, а через два часа обратно переть эти 15 кг...... рррр, хоть и второй этаж, но колбасит от этой мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  а я гуляю, у нас тоже морозы. Вот сейчас -17 показывает. Пока на час планирую выйти. Дальше - по обстоятельствам. Единственное у меня дико мерзнут руки. Все никак муфту не купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Ого, бедный малышик, скорейшего выздоровления ему!!! может ещё раз к врачу обратиться, если усиливается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  в инструкции должно быть написано. Вроде, 2-3 раза в день по 1/4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня муж вообще без проблем какахи мыть и подгуз менять, вообще когда он дома, то только он меняет. В ванной стоит пеленальник и Доча много болтает там и дарит "агушки " и улыбашки. Муж любит это....вот и бежит менять подгуз в предвкушении ....

У меня такой же, а еще очень переживает, что на работу рано надо выходить и не застает наши утренние просыпальные улыбухи. Так в выходные-только слышим, что проснулась-пулей летит к доче, что бы первому свою порцию улыбух получить :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин че ноет, целыми днями, опять что Дентокид подавать, вот жеж ноет значит чего-то не нравиться...а зубов и в помине нету и десны уже и не напухшие, БЕСИТ МЕНЯ ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, к врачу мы пойдем в пн-вт как будет готов анализ на дисбактериоз, кровь хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я перед прививкой давала по 1/4 три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, вот наш АД. антигистамины нам не помогают. как и ГА диета. ноги не стала фоткать. фотки кликабельны для увеличения

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин че ноет, целыми днями, опять что Дентокид подавать, вот жеж ноет значит чего-то не нравиться...а зубов и в помине нету и десны уже и не напухшие, БЕСИТ МЕНЯ ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!

вот такая же ерунда у нас три недели была, а третью неделю вообще караул. Сегодня 7-ой день даю дентокинд, из них третий день спокойнее стала гораздо. десна тоже успокоились, зубов не видать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...