Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Блииин че ноет, целыми днями, опять что Дентокид подавать, вот жеж ноет значит чего-то не нравиться...а зубов и в помине нету и десны уже и не напухшие, БЕСИТ МЕНЯ ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!

вот такая же ерунда у нас три недели была, а третью неделю вообще караул. Сегодня 7-ой день даю дентокинд, из них третий день спокойнее стала гораздо. десна тоже успокоились, зубов не видать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, бедняжка((( так если ниче кроме смеси не ест, тада на че же может быть то, странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, крепись! у нас какую ночь плохо спит, да ещё кот среди ночи по несколько раз бывает будит и днём детёныш капризулит. сосчитала до десяти, вспомнила, что детёныш ни в чем не виноват и аккумулируй в себе хорошее настроение)))) правда у меня у самой башка трещит и я ещё толком ничего не ела.! Да воздастся нам пряников и ништяков!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка и Алина, с датками!

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая же ерунда у нас три недели была, а третью неделю вообще караул. Сегодня 7-ой день даю дентокинд, из них третий день спокойнее стала гораздо. десна тоже успокоились, зубов не видать.

вот щас дала таблу, буду давать терь...а мне все таки кажеться он ноет потому что бабушка его к ручкам приучила и к вниманию повышенному, на руках он не плачет и если с ним сидишь и развлекаешь, сам уже никак не хочет играть надо прыгать перед ним как баба это делает!!!! Бабушки-зло!!!

 

Катеныч, крепись! у нас какую ночь плохо спит, да ещё кот среди ночи по несколько раз бывает будит и днём детёныш капризулит. сосчитала до десяти, вспомнила, что детёныш ни в чем не виноват и аккумулируй в себе хорошее настроение)))) правда у меня у самой башка трещит и я ещё толком ничего не ела.! Да воздастся нам пряников и ништяков!!!)))

креплюсь, ночь то относительно спокойно ттт, а вот днем пиз...ец, все надоело. настроение никакого дома сидишь как узница бухенвальда, тока жру целыми днями, в дверь скоро не пролезу :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  у нас лоб был как у вас. И нам два врача ставили себорейный дерматит. Хотя явная атопия.

А малышку беспокоили эти высыпания? Зуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, светлая память,соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, по мне дак это не от приучивания зависит. просто у них возраст такой, что просто так уже лежать не интересно, а сами толком передвигаться пока не могут. Вот и требуют внимания. У нас так же, минут 30 поиграет сама и все, надо ее поносить, дать все потрогать, попеть песенки, и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас лоб был как у вас. И нам два врача ставили себорейный дерматит. Хотя явная атопия. А малышку беспокоили эти высыпания? Зуд?

моя щеки чешет, да. а лоб нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  может стОит пойти погулять с ребенком? Сама развеешься, настроение, глядишь, поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, наверно все детки через эти падения проходят, я боюсь очень, что не услежу. Мой старший с кровати падал, а младшего сына уберегла от падений маленького, зато в 2 года не досмотрела и он забрался на 2 этаж кровати и оттуда полетел, лежали в больнице с сотрясением.Муж потом сразу распилил кровать и сделал две отдельные. Берегитесь двухэтажных кроватей! Я тогда еще и подруге позвонила с больницы, вспомнила, что у нее тоже двухэтажная кровать и дети примерно такого же возраста, но она не особо прониклась моим предостережением и....ровно через неделю та же история, только у них перелом руки был, тоже распилили кровать на две.

 

SoGentle, соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, бабушки влияют. У нас неделю гостила, первые два дня после её отъезда ребенок был ко мне превязан, как отойду через пять минут в рев, да и рядом если, часто на руки желал, а у нас малец в целом не приучен к рукам, у него такое счастье не часто бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой, как жалко малыша. вам бы какого специалиста хорошего найти для консультации. А смесь ты для аллергичных детей даешь? Можешь написать как называется?

А вообще я на твоего Сеню любуюсь всегда-такие глазки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, да я б пошла если б -20 не было, я вчера до банка дошла у меня все лицо обветирило, короче пипец оч. холодно, а я такая мерзлячка(((

Blesna, вот и у нас не приучен на руки, но бабушка это ж такое дело) короче пацан наш решил что руки это кайф)))

Так я и разговариваю и уж на руках поносила и потрогать все дала, и тока кладу...все ор на всю квартиру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я своим бабушкам сразу сказала, повадите на руках сидеть - будете сами таскать)) особо не кому не давала без повода ее брать. и все равно теперь вот она наигрется сама и на руки брать приходится, потому что смотрит вокруг тянется ко всему, а добраться пока не может и скучно ей становится.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже все деревья в инее, короче все замерзло намертво))) Хочу весну и подснежников!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мы когда гостим у бабуше сдедушками, ребенок постоянно у них на руках. Я НЕ запрещаю!!!! По возвращении домой Тимур себя ведет как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас педиатр щас была, подробно про прикорм рассказала как вводить))) если кому интересно распишу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, я тоже своей говорила что не таскай его на руках, так она по каждому писку к нему, все все все не плач и понеслось, а ре просто перевернуться хотел и пискнул, а может пукнул а ей показалось что он плачет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а сколько дней пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мы когда гостим у бабуше сдедушками, ребенок постоянно у них на руках. Я НЕ запрещаю!!!! По возвращении домой Тимур себя ведет как обычно...

ну видать дети разные. у нас вон какие скандалы после бабы устраивает(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а что вам помогает? фенистил нам не помог, 4й день даю энтеросгель, мажу д-пантенолом, гормональной раз в день всего, ну и протираю постоянно лаврушкой, чередой

 

liubovv, смесь фрисолак у него, он ее ест с 2х мес, не на нее это... прикорм отменила недели 3 как, вчера компот перестала давать. врачей у нас нет, аллерголок один в городе, я ее приглашала на тему прикорма, доверия она мне не внушила, муж не хочет его везти в москву, это на весь день по пробкам. пока решили дождаться анализа и пойти к более менее нормальному педиатору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  к слову, у меня Тимур сегодня тоже с самого утра капризничает. Скоро гулять пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, Да у нас вроде бы тоже всё обговорено заранее, я прошу не тискать ребенка как минимум полтора часа после еды - это то время которое он обычно проводит спокойно сам с собой играя в игрухи, на неё даже рыкнула в первые дни когда она по каждому писку бежала к сыну, а всё равно! Скорее по-тому что когда я одна дома с ним, я часто отлучаюсь на кухню, пока убираюсь туда сюда бегаю, а тут у него было постоянное внимание, постоянно кто-то рядом. вот день два у нас от неё обычно отходняк. кстати, когда сами к ним ездим, приезжаем и всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, иди в темке отписывайся. Мне жуть как интересно!

 

Настя, Фенистил слабый препарат, я давала Зиртек. Но как Юля и говорила, при АД антигистамины бесполезны. Я Адвантан мажу утром, в течение дня - Трикзера, салицило-цинковая паста за 12 рэ. Я не ем только явные аллергены, т.к.дочин АД с моим питанием не связан - проверено многократно, что бы не говорил наш П.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...