Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

У меня сестра во сне со второго яруса кровати упала во сне ночью. Ниче не сломала. Зато стихи писать начала -дар пришел....)))

 

Кстати, я уже сейчас хочу на следующую зиму одежду купить, т.к. сейчас хорошие скидки будут, распродажи. Я у Реймы присмотрела комбез клевый, надеюсь будут размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, гуляют 1 час 45 минут. неее конечно одеваться не умеют, одевают нянечки. раздевается сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ну и мы также, бодик, носки и флисовый комбез)

 

Юлёчек_rzn, я уже два комбеза купила со скидкой 50%)) один выкладывала в темке, второй в субботу заберу)

Сейчас на Кидмарте хорошие скидки)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра во сне со второго яруса кровати упала во сне ночью. Ниче не сломала. Зато стихи писать начала -дар пришел....)))

хм...а че на кровти бортика нет? у меня был кругом борт сантиметров 20 над матрасом, кроме места где лестница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да какой там борт.... ))) кровать самодельная была, папа наш соорудил. Но сестра довольно долго на ней спала,а тут хлоп...) но ее это не остановило,она еще долго потом на ней спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я со старшим гуляла и в -20 :malicious: дома с ним было не выносимо, спали мы только на улице, дома не орали только на руках, так что приходилось выходить, гулять)

люди на меня смотрели как на мать-ведьму :Crazy: один мужик даже себе под нос чето матом бурчал увидев меня... ну короче страшного ничего не случилось, не болели)

наверное в такой мороз на балкон народ кладет или не выходит)

 

кстатии старший в саду тоже не гуляет всю неделю, если ниже -15.

 

блин а в нашем саду наверное только при +15 гуляют вообще.то ветер то еще чего.сейчас старший дома сидит до 15 февраля отпуск свекровь написала ему.а там продлим если че.насчет гуляний. пусть будет -15,-20 но ветра не будет. сегодня прям как метель.мне страшно что в коляску задувает что надует вдруг.в пятницу гуляли я окоченела даже в горнолыжке,ветер лицо обжег,щеки горели несколько часов и у Максима щеки краснючие были,хотя сам вроде теплый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я им мажу только раз в день, боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, а сколько в садика вообще гуляют? вот если с 2х лет ребенку, он зимой уже сам может одеться или нянечки-воспиттели?

 

конечно воспитатель и няня одевают до тех пор пока ребенок сам правильно не научиться одеваться. и в 5 лет мы детям помогали то пуговки застегнуть,то шапку поправим,то шнурки завязать и т.д. есть и сами все умеют.по идее у нас по сан пинам гулять нужно в саду если не ниже -15,если нет ветра и дождя.иногда даже когда слабый моросит мы под крышей играли в беседке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я им мажу только раз в день, боюсь...

 

чего ты боишься? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), да хорошо бы чтоб побольше гуляли)) я просто что не хожу по садам то никого гуляющим еще не видела. ну надеюсь я не в то время хожу просто))

Оля август, да какой там борт.... ))) кровать самодельная была, папа наш соорудил. Но сестра довольно долго на ней спала,а тут хлоп...) но ее это не остановило,она еще долго потом на ней спала.

))) у нас раньше смешная рекалама была, показывают двор, и яму громадную вырытую в песке, прям как строительную, кадр приближается в глубь ямы, и там мальчик с совочком сидит копает)) ну и коментарий - супер контик, тебя не остановить))

то всех людей так и называю супер контиками если невозможно остановить))

 

оо, мне на новую почту пришла неожиданная посылка...неужели подарок уже?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, гормонов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  уже посылочка счастья??? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...в кировоградскую область, девочки это чет перепутали или действительно мне посылка от кого-то тут? перенаправлять мне ее или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SoGentle, прими наши соболезнования...

1+1=4, Анют, а ты деток в какой клинике наблюдаешь?

Mарфушенька, я мать-ехидна, мы гуляем только на балконе, даже когда морозов не было)) Просто на улице он совсем не спит, а на балконе спит 2,5-3 часа и я плюс ко всему за это время успеваю все дела переделать. Разницы не вижу, понятно когда ребенок уже ходит, то тут только на улицу, и побегать, и с другими детьми пообщаться, а сейчас нам и на балконе неплохо))

 

Блин, мне мама сейчас звонила, сказала в Москве эпидемия кори, особенно много случаев в юго-восточном округе, нашем тобишь.... Она в саду воспитателем работает, так их взрослых теток заставили повторно прививаться, теперь ей к Тёмке нельзя подходить 3 недели, а то сразу заболеет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, они действуют только местно, не вызывают привыкания при правильном применении, вопреки мнению обывателей. Лучше сейчас гормонами эти очаги загасить и возможно забыть о проблеме, чем ждать пока это все не разрастется дальше. Возможно даже что Локоид слабый вам, там очень малый % гидрокортизона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попрошу Аню уточнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, мне мама сейчас звонила, сказала в Москве эпидемия кори, особенно много случаев в юго-восточном округе, нашем тобишь.... Она в саду воспитателем работает, так их взрослых теток заставили повторно прививаться, теперь ей к Тёмке нельзя подходить 3 недели, а то сразу заболеет(((

 

по ТВ про Курск говорят, там 135 человек заболели корью, про Москву ничего пока.

в Курске заболеваемость началась благодаря антипрививоникам баптистам вроде, они вообще против какой либо мед. помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  напишу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, и я разницы не вижу, мы все дневные сны на балконе.выходим по делам и когда у мамы крыша едет -в слинге даже не спящий сидит долго и хорошо))

 

кстати по киеву говорят тоже зараза какайто ходит, лучше избежать пока общественных мест

мы на выходных на др решили не ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а что значит при правильном применении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я по тв тоже не слышала, а им в детский сад приказ пришел, сотрудников привить в связи с эпидемией в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,Мама Джессики, Katrin//, 1+1=4, Тишинка, Evandgelina, luska82, Zhadana, 3*GAVRika*, Nado, девочки всех вас (и всех кого пропустила) цУлУваю! Спасибо большое! время нет сидеть в болталке, но сегодня специально зашла почитать поздравления, это же так приятно )))) Всем радости и добра! Всех именинников с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Москвы, кто наблюдает деток не в районных поликлиниках, а в частных клиниках, напишите если не сложно здесь или мне в личку, где именно и как ваши впечатления, хотели съездить в Семейный доктор на Таганке пройти спецов и прививки начать делать, но что то отзывы совсем положительными не назовёшь... опять в поиске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, вот гады,еще и скрываю значит.

 

solomon, не мазать все подряд ,а только воспаленные участки, обычно свежие элементы, ну и не использовать с профилактической целью ,т.е. после исчезновения воспаления)

 

Девчонки из Москвы, кто наблюдает деток не в районных поликлиниках, а в частных клиниках, напишите если не сложно здесь или мне в личку, где именно и как ваши впечатления, хотели съездить в Семейный доктор на Таганке пройти спецов и прививки начать делать, но что то отзывы совсем положительными не назовёшь... опять в поиске...

 

у меня сестра с племянником 3 мес. наблюдается в Медси,т.к. страховка у них там. Но судя по всяким назначениям я бы не сказала что супер там.

невролог только по тому что мальчик удивленно на нее посмотрел когда она подошла к нему поставила ему ЗПР, ппц.

тоже послушаю поэтому,т.к. она в Мск недавно и не знает куда обращаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет врачей, не думаю что вы найдете клинику где все врачи хорошие и вас устроят... может к отдельным врачам в разные клиники попробывать?

 

Sweetheart_1908, а кто тебе именно нужен? Или все на обследование в полгодика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...