Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Приветик всем

С датками!

пошла читану пару страниц назад, больше не осилю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, уже пришел, не забрала еще только)) Он мне 3 тыщи вышел, вряд ли будет дешевле ;) Но ссыль на будущее кидай все равно)

У тебя отличная цена :) давай свою ссылку)

Я думала в Европе прикупить что-нибудь,если хорошие цены будут.

 

Это на эту зиму только тоже был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да уже писала Кидмарт, заказывала пару недель назад, счас уже меньше размеров наверно осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а ты уже оплатила? Я вот покупала у девочки,у нее сейчас предзаказ на новую коллекцию этих комбезов.выкуп в августе будет. По очень приятной цене.кинуть ссылку?

можно мне тоже ссыль? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня Каролина в свои три года 95см.Но она конечно мелковатая для своего возраста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я что-то прошляпила,где ты покупала :) сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я не писала, что именно его там брала) Просто кидала ссылку, когда там распродажа началась)

Про Вилерваллу ничего не знаешь? А то у них наполнитель как раз 180)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не большой будет?

 

У меня сына старший сентБрьский . На прошлую зиму брала ему Керри зимний раздельник 80 размер, был ему великова зимой, , но Керри идет плюс 6 см. В этом году кстати коллекция Керри говорят идет размер в размер.

Так что брать 98 размер нашим малым на седующую зиму думаю излишнее и даже очень, ну если только сам ребенок оооочень высокий у кого то. Мои детки обычного среднего роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  хвалили очень,сама не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто детей на балконе выгуливает, отзовитесь! вынесла дочу на балкон в люльке запихнула ее в конверт одета в бодике, свитерок шапочка и шарфик, сверху люльку накрыла старым сыновским конвертом - окно приоткрыто к верху (не знаю как объяснить - пластик) - на улице -25. может все таки приоткрыть окно не полностью а на половину? мне кажется на балконе не так и холодно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а вообще для уже ходячих деток реально обойтись одним комбезом на зиму? Или это на грани фантастики? Я предполагала купить раздельный костюм - штаны на плечи и куртку + пару утепленных брюк и комбинировать, зависимо от погоды. Или так будет неудобно? Твое мнение, как мамы с опытом

 

Тоже отвечу, если не против))

Моему сейчас 2,4 годика, в прошлом году отходили зиму в одном зимнем комплекте раздельнике, нам второй и не нужен был, иатериал очень хороший, штаны непромокайки, если даже в снегу увалялся или в луже, на батарею после прогулки и через час все сухое, ну а если извазюуался, то в машинку и к утру все сухое. В этом году тоже у нас один комбез и все нормально))

 

Belka_belochka, ты прочитала мое сообщение тебе по поводу ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто детей на балконе выгуливает, отзовитесь! вынесла дочу на балкон в люльке запихнула ее в конверт одета в бодике, свитерок шапочка и шарфик, сверху люльку накрыла старым сыновским конвертом - окно приоткрыто к верху (не знаю как объяснить - пластик) - на улице -25. может все таки приоткрыть окно не полностью а на половину? мне кажется на балконе не так и холодно??????

у нас деревянные окна на балконе..я открываю совсем чуть чуть,но мы спим в переноске..короче лицо открыто.в люльке потеплее будет да и на балконе обычно градусов на 10-15 теплее чем на улице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ой, ты так укутала, тогда окно открой полностью

 

1+1=4, кинь мне тоже ссыль, пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, счас залезла на этот сайт, мало осталось комбезов. Когда я брала, Моло были все цвета и размеры, и фасоны. В общем у них 50% скидки стали после новогодних праздников, это на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ага,спасибо большое!

У меня вечно проблема,мне надо посмотреть,пощупать))а так все по отзывам покупаю. У нас кроме реймы,ленни,керри особо ничего рядом и не продают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я в скором времени тоже надеюсь на скидки в любимом магазине, хочу малышу на следующую зиму прикупить комбезы, но никак не определюсь с размером, он конечно родился очень высоким, но сейчас смотрю что наш рост очень многие догнали и вот тоже думала брать 98размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули... Если помните я искала кто забирать будет из сада старшего) так вот договорилась же с мамашкой одной что на машине она своего и моего забирать будет за денежку) рассказываю вчера свекрови, а она у меня ну жуууутко экономная. Она мне типа ну пусть конечно позабирает пока, но скоро я неделю дома и я буду забирать (работает неделя через неделю). Блин, а мне так удобно щас, денежку заплатил и не надо свекрови звонить каждый раз сможет не сможет забрать узнавать... вообще просить не люблю( да и вообще уже с этой мамочкой договорилась. Ей тоже думаю не прикольно будет то забирай, то не забирай!!! вот как теперь свекрови то так сказать мягко что мне проще платить чем на нее каждый раз надеется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, читала, только у меня в голове уже такая каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, тот фирма o'neill, он по функционалу круче моло,кармашки есть,утяжка на поясе..я фотку кину

8951eefadddc.jpg

 

Оо, какой стильный комбез, это осенний? Можно и мне на него ссылочку, закажу сынуле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, скажи,что та мама такое условие поставила ;) вот такая чудная она женщина))или я сама всегда,или не буду вообще забирать))ггыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, еще обратила внимание на шлем, такая прикольная форма с висящим мумбоном)) какая марка?

 

1+1=4, уже пришел, не забрала еще только)) Он мне 3 тыщи вышел, вряд ли будет дешевле ;) Но ссыль на будущее кидай все равно)

 

И мне ссылочку твою))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще приходили невролог и ортопед) все у нас хорошо, ручки немного зажаты.

Меня в субботу подруги приглашают в кафешке вечером посидеть. Так хочется... но прямо тормозит что пить нельзя, скучно будет, все пьют) и что часа через 2-3 надо будет свалить... есть ли смысл вообще идти?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, на сайте Кидмарт написано зимние Моло от 4,5 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Не знаю как с двумя детками, мне кажется наш папа бы не выдержал, а с сыном сидит периодически, сцежусь и пять часов у меня есть=) Ходила к друзьям на ДР, и без алкоголя отлично посидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...