Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Дизайнер, с даткой вас!

 

Zhadana, у меня половина знакомых пользовались 1 комбезом. Но они и гуляют не каждый день и не чаще 1 раза в день. А так лучше конечно два. Особенно если ребенок ходит в сад.

Слитник по мне так идеален для мелкого,который еще часто падает на улице.

На моей практике сейчас такие ткани,у меня ребенок как бы не валялся никогда не промокал.грязь легко смыть просто тряпкой протерев. Но внутреннюю часть только стирать.хотя комбез у меня быстро сохнет за один вечер/ночь.

Смотри по финансам. Удобно,когда есть вариант на совсем холод и на -5 (примерно). Чтобы лишний раз не одевать как капусту малыша.

У меня был и слитный, и раздельный. смотрела по планам,идем просто гулять или с заходом в магазин/поликлинику.куртку всегда можно снять в магазине том же,чтобы не вспотел малыш.

У меня выпало как раз мы ходить зимой учились,так в снегу валялся регулярно,варежки несколько штук,шапки две минимум на зиму,манишка очень удобно,у рейМы удачная,флис. Я первую зиму вспоминаю с легким ужасом,каждое одевание-та попа,все эти шапки,перчатки/варежки,ходить хочет сам,а толком не может,особенно по сугробам,ходишь согнувшись за ним по пятам...ббрр

У вас бывают сильные морозы?

спасибо за подробности, морозы у нас ну максимум до -20 доходят, наверное, и то редко. Сегодня -14. И гуляю я не больше раза в день, хоть и каждый день

 

Katrin//, тот фирма o'neill, он по функционалу круче моло,кармашки есть,утяжка на поясе..я фотку кину

8951eefadddc.jpg

ой, ну этот комбез мне еще в первый раз запал в душу, такая красота

 

но у нас -10 на градуснике

а у меня -14, два часа назад -15 было

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, выздоравливайте и больше никогда не болейте :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну сказать что у нас "писец"-ничего не сказать! Теперь у на еще и отек голосовой щели! Нужно наблюдать, а то ларингит у детей - вещь опасная! Педиатр сказал, что возможно сильно кричала накануне, либо остаточное от ОРВИ. Лечение:1)вариант-кленбутирол-сироп,2)вариант-небулайзер с раствором пульмикорта. ((((

 

я тоже за небулайзер с пульмикортом. только отменять нужно медленно его.

выздоравливайте скорее !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таком случае вообще мать ехидна всех ехидн на свете. я неделю с ребенком не гуляю даже на балконе. не могу я коляску тягать, на балкон тоже укачать нельзя мне, мама моя не смогет коляску спустить даже если сильно захочет, а свекровь сказала, что сама не будет, а то вдруг что случится, сломается. Она даже покормить его отказывается, типа вы сами а я тока смотрю. Ну вот такие мы не гуляные)))))))

Разогнала сегодня всех мам, кайфую!!!!!! как же я от них устала за неделю. Я никогда не была таким психом, готова просто стоять и лупить стену. Пусть мне миллион раз будет тяжело, но лучше одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, добро пожаловать!!! Ты тоже мама августенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня -14, два часа назад -15 было

а вы севернее чтоли))) ну это на стекле....дом обогревает))

такая погода красивя, надо пойти седня щечки погреть на солнышке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) я тут новенькая, зовут меня Аня. Давайте дружить)

Заходи, располагайся, только не забывай, что влиться в коллектив может не сразу получится. Много девчат заходили и что-то не прижились. Так что сразу не убегай ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, добро пожаловать!!! Ты тоже мама августенка?

да, у меня доченька, родилась 22 августа 2013г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, оооо ты хоть из-за болезни не гуляешь, а я вот ехиднее всех))) я боюся замерзнуть и не гуляю тоже неделю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи, располагайся, только не забывай, что влиться в коллектив может не сразу получится. Много девчат заходили и что-то не прижились. Так что сразу не убегай ))

хорошо не буду убегать) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали прикорм с батончика )) Дочь капризует и чтобы хоть немного ее занять дала батончик пососать… ага, слышу яростное чмоконье смотрю, а там фантик уже разгрызла и батончик начмокивает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, давай знакомиться меня Катя зовут :cup: давай рассказывай про вас как зовут масичку твою. на скока родились, ну и т.д. и т.п.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тоже неделю мороз, и еще неделю будет. мне повезло, у меня есть "причина"!!! а вообще я одеваюсь как капуста и даже если замерзла все равно гуляю сколько положено. Домой иду только если в туалет хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня доченька, родилась 22 августа 2013г

Вау, да еще в один день с нами )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали прикорм с батончика )) Дочь капризует и чтобы хоть немного ее занять дала батончик пососать… ага, слышу яростное чмоконье смотрю, а там фантик уже разгрызла и батончик начмокивает )))

батончик в смысле шоколадка или хлеб батон..?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, давай знакомиться меня Катя зовут :cup: давай рассказывай про вас как зовут масичку твою. на скока родились, ну и т.д. и т.п.))))

Дочку зовут Елизавета, родились 22.08 в 3:15) Меня зовут Аня мне 25)

 

Вау, да еще в один день с нами )))

Здорово) а у вас мальчик, девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тоже неделю мороз, и еще неделю будет. мне повезло, у меня есть "причина"!!! а вообще я одеваюсь как капуста и даже если замерзла все равно гуляю сколько положено. Домой иду только если в туалет хочу.

да я тоже как капуста у меня тройная одежка под курткой,НО как я говорила мой через 30 мин. стал просыпаться и требовать открыть капюшон. а т.к. -20 я чего-то стремаюсь чтобы он такой открытый ехал и дышал холоднющим воздухом(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

батончик в смысле шоколадка или хлеб батон..?

с фантиком жеш ))) Ротфронтовский батончик, он не шоколадка, соевый наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, ой мне так имя Лиза нравиться если бы девочка у нас родилась я б так назвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с фантиком жеш ))) Ротфронтовский батончик, он не шоколадка, соевый наверное

это мои любимые конфеты) ваш малыш знает в сладостях) :)

 

Hanna_S, ой мне так имя Лиза нравиться если бы девочка у нас родилась я б так назвала)))

ну еще все впереди)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку зовут Елизавета, родились 22.08 в 3:15) Меня зовут Аня мне 25)

 

Здорово) а у вас мальчик, девочка?

Давай на "ты" мы здесь все свои ))) У меня дочка Таисия, среди домашних Тая - опа золотая ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с фантиком жеш ))) Ротфронтовский батончик, он не шоколадка, соевый наверное

так ты фантиком что ли накормила ребетенка то))))вот жеж мать ехидна, даже конфетку не дает поесть))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как линеечку снизу добавить? не могу найти((((

 

Давай на "ты" мы здесь все свои ))) У меня дочка Таисия, среди домашних Тая - опа золотая ))

Оки, на ты так на ты) Я своей говорю Елизавета - ты мамин лучик света!) :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...