Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а ты пиши, что в голову взбредет, и ничего что другая темка уже. Тут же по сто раз одни и теже темки обсуждают. На крайняк можно просто отписаться о достижениях своего ребеночка ;)

Karmela, обещаю исправиться)))))

Evandgelina, нееее свекровь нормальная, даже почти не приезжает)))))) раз-два в месяц, хотя и живет в соседнем районе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, давай показывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет вы как брат с сестрой:-) ну теперь понятно чего принц твой за тобой кипяточком :-) красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, все говорят,что похожи)))) они вообще с моим братом оч похожи))

мне моя бабушка говорит,мол,ну покажи своего жениха.... показываю,а она мне - Где это Денис?(мой брат)

Я говорю - Это не Денис,ба,это жених ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,

у нас такой,потом на малыше скину,постирала уже)))

 

//Svetlana1981, ой свадебные фоточки! Обожаю)))

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо :embrace:

 

ща как пойду,как напьюсь в честь праздника-то ЧАЮ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с днем рождения! И всего самого хорошего!

 

//Svetlana1981, с годовщиной!

 

МаМуля:), я после рождения Ксени бесшумную клаву купила :D

 

Evandgelina, у нас подстилка типа поролоновой, она ней лежит пузом, ловит в воде игрушки, струю воды из крана. Воды набираю до подбородка в лежачем положении. Малой нравится)

 

Забрала комбез наконец, завтра выложу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили к неврологу и педиатру, у нас оказывается вылез верхний резец у старшего, а я и не заметила, все на нижние смотрела. Без поносов и температур и чесания ушей))))

Невролог отругала за четвереньки так рано, поэтому мы до сих пор не сидим, т.к у нас еще нет лордоза поясничного из-за ранних четверенек, так что у кого детки на животике лежат -так и надо, всему свое время, теперь как сформировать лордоз непонятно, ведь удержать на животе нереально их. Сказала, что до года можем не появляться теперь у нее.

 

Девочки, я заказать хочу серию книг 7 гномов, у кого есть, стоящая вещь, детям нравится? Развивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про хорошую статью на тему поддев и термобелье. Может кому актуально:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, добрый вечер!

Чет времени совсем сегодня не было!

Наконец то и нам 5 месяцев и вылез зуб! Вот так подарочек маме!

Нюська с Днем рождения! Счастья и любви! Здоровья тебе и твоей семье!

Ханна, добро пожаловать, я Наташа, сынок у меня Игорек!

Светлана, с годовщиной! Любви!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь?))))))сори если уже достала)))

не ниче не видно(((

а мы никак пока не едим...то алергию лечили, то теперь прививку ставить надо, короче через недельку начнем наверн

ну ниче не торопитесь))) просто я быстро все ввожу у нас ре не аллергик, как то быстро продукты приживаются,тттт)))

 

мама сыночка Игоречка, с зубом нашего тезку!!! все уже почти с зубами, мы в отстающих, я вся горю от нетерпения када же у нас повылазят!!!!

 

Девочки с Украины щас новости смотрела, у вас там здания администрации по полной захватывают, пипец че твориться!!! А че делят не пойму я... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины щас новости смотрела, у вас там здания администрации по полной захватывают, пипец че твориться!!! А че делят не пойму я...

делят то чтоб людей мертвых в лесу не находили замученых....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а что такое лордоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делят то чтоб людей мертвых в лесу не находили замученых....

ну тада и нам надо всю администрацию разогнать, у нас тоже писец че твориться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana1981! С годовщиной вашу семью! У вас к ней припасен замечательный посапывающий подарочек! Счастья и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, дай Бог чтоб все хорошо закончилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уложила ребенка, прошло 40 минут и все! Играемся! Интересно до скольки теперь?!?

Дизайнер, с даткой вас! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85122b8078d4.jpg

762c73bb2578.jpg

ой вы такие лапуськи!! прям как будто из сериала какого-нибудь))

 

Katrin//, спасиб! такая тоже есть, чередуем с горкой.. но как то она без энтузиазма.. раньше с кругом такие волны поднимала!

 

мама сыночка Игоречка, с даткой вас!! растите большие и здоровенькие!! будьте умницами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, дай Бог чтоб все хорошо закончилось)))

да конечно. тока ведь все равно власть ничем не проймешь. как делали че им вздумается так и будут, тока народ погибнет не виновный...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала купить скин кап и мазать наши шершавки, но столько инфы перечитала! Кошмар! Так и не поняла гормональный он или нет, столько разных мнени, вот теперь даже не знаю покупать ли! Что у нас тут думают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ахахахх))) ещё тот сериальчик)))

 

мама сыночка Игоречка, спасибо,Натуль :)

 

Nado, ой,про подарочек точно подметила! Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, нет ну правда.. наверное из-за того что перефотанная фотография))

 

Вот вы смеетесь - мамочки есть непродвинутые.. хвосты от селедки, купание в кипяченой водичке.. меня соседка по прогулке вчера всю прогулку отговаривала от использования Бепантена. Оказывается о_О он ГОРМОНАЛЬНЫЙ!!! УЖАСТЬ КАКАЯ!!! А мы тут живем и ничего не знаем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, эт я портреты со стены фоткала.У нас свадебных фоток на компе нету,а на стене - валом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...