Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

и куда все пропали???)

я играюсь, убиваю злобного боса Ша Гордыни :D жую Шоколапки и Шарм. Пью чаек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, чем заняться, съела шоколадку, печеньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с днём Рождения! Женского счастья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он зимний!!!! На фотке сын в футболке и тонких колготках под. На улице +3 где-то.я все боялась,что он замерзнет)))В нем можно удлинить рукава. Вообще он очень удачный во всех отношениях. Очень тонкий и легкий.На совсем мороз не одели,выросли(((не знаю его температурный потенциал.

Его муж по Франции купил. Ссылки нет :(

 

Фирма o'neill

 

Вот это да, не скаешь, что зимний, представляю как детям в них легко двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, что у вас там происходит? Мои мама с сестрой же в Болгарии. Чтобы вернуться, надо проехать на машине часть по Украине, вот они сидят там паникуют, им обратно через полтора месяца.

пусть не переживают - главное Киев объехать)

Наша сыпь по телу.... та-дам ПОТНИЦА!!! Банальная потница!!! сказала больше голопопить и на хорошо просушенную кожу мазать тонким слоем бепантен.

ну вот - голопопте на здоровье!!!!

 

Девочки вот я злая) уложила малую спать в 16-00 она пыталась проснуться в 17-30, но я ее ухайдокала и ушла на йогу мужу наказала если будет долго спать в 19 что бы начал будить ну ходить по дому там кушать готовить громко))) и что?!!! я прихожу в 20----- а доця только глаза открывает ууууууууууу и че мы ляжем будем делать?

 

А вот про ситуацию в Украине у меня кровь кипит что в наше мирное время так издеваются до смерти над людьми - муж вообще прям подскакивает говорит если бы не дети уже был бы в Киеве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как линеечку снизу добавить? не могу найти((((

 

Оки, на ты так на ты) Я своей говорю Елизавета - ты мамин лучик света!) :kiss2:

 

А я своей: Елизавета- мамина сладкая конфета))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- у Лизы начинают краснеть пятна когда я магазинное печенье или конфеты, пирожное съем ) а вы тут про шоколад.... короче надо дома кулинарный цех открывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Я выбрала кресло! Наконец-то, уже три дня зависаю. Б.у муж опалтил уже) сейчас жду когда подтвердят и все

ну бу молодец! А мы о нём так плохо думали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну ведь уйти же хотела..

Вот так прям и СТАРАЯ. Ты через три года скажешь кто старая, я старая? Да хрен там! ))) Мне вот сегодня 38 - так девочка просто )))

 

Ага)) а мне недавно настучало так настучало: 39 годков !!!!

А КС у меня второе, первое было в 2011, про 3 года это не правда, просто врачи так перестраховываются, все зависит от шва на матке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы празднуем 6 лет со дня свадьбы)))

с семейным праздником!!!! Любви и взаимопонимания!!!

 

Ylyashka, старшенького с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, он сделан как горнолыжный,даже кармашек для чем-пасса предусмотрен;)

 

Сейчас крестный приезжал,задарил сыну машину...хочу в детство!!!!!! Где мои два года))))эх.. :)

 

Для ски-пасса "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, с даткой! и с зубиком!

 

Тишинка, Sweetheart_1908, с полугодием,

 

Kotео,с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а специалист по ГВ тебе сказала, что тебе теперь минимум жидкости можно, иначе молоко так и будет переть из вгруди?

 

Hanna_S, так в этой ситуации же вроде советуют Фрисовом ( при запорах и газах). вы Фрисолак кушаете?

 

И кстати , воичку даешь? Может быть от нехватки воды так при каканье, у моей так было, тоже фрисолак даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а вы еще деток планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ППКС, только отличие, что я родом с Николаева

 

Кстати, и у нас опять жидкий стул. Опять можно головой об стенку биться. На-до-е-ло!!! Так красиво уже было и опять все с начала. Во вт буду разговаривать с врачем, может начну прикорм с 5,5 мес... Не знаю, не решила еще...

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  а где фото красавца-Ростика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а я не поняла, чего старая ава вернулась и как это произошло. Может из-за того, что сижу в мобильной версии. Как сяду за комп, поставлю по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, он сделан как горнолыжный,даже кармашек для чем-пасса предусмотрен ;)

прикольно... у нас таких отделений нет, а у моего сына панический страх что потеряет ски-пасс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  а сын на чем гоняет? С какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  как по 7 гномам занимаетесь? Я развесила картинки по стенам, читаю стишки масе из книженции, вот думаю, чтобы еще делать)))

 

Всем привет!!! Именинников с датками!

 

Нюська76, с Днем Варенья!!! Сбычи мечт!!!)))

 

Света1981 с годовщиной свадьбы!!! Вы очень красивая пара! Счастья вашей семье!!!

 

Alinakiss, я хоть и не из Донбасса, но эта срань меня тоже откровенно бесит.... А ты не волнуйся так, до Луганска засцат они добираться)))

 

Я опять в печали((( заколупали меня качели с мужем... Я вот человек вполне рассудительный и здравый (и скромный:-), но чета мне реально это все начинает не нравиться... Даже не знаю, гормоны это, усталость, но пока не вижу я выхода.... Вот вроде все и нормально, но меня прям бесит его отношение ко всему, Плюшка ему улыбки давит, на ручки тянется, а он придет с работы и в телик впялится... Не знаю я... Очень мне за ребенка обидно, и очень удивительно... Такая она у нас долгожданная.... Вот не ожидала я такого от мужа, ей Богу... 5 лет вместе, а все равно ни хера не знаю человека.... Даю себе еще месяц, если ни фига не поменяется, уеду на пару месяцев к маме, хоть мозг никто трахать не будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а сын на чем гоняет? С какого возраста?

только лыжи с 6 лет, но на слабеньких трассах )) он не особо любит, но издержки как говорится))) с родителями надо ехать) А я вообще не по этим делам) у нас папка лыжник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  а у нас с мужем все время споры на что сына ставить..я на горных лыжах уже 6 лет,а муж на сноуборде) но что-то я думаю сын скажет,что хочет все как папа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мальчишкам больше сноуборды нравятся ))) и я бы хотела научится на сноуборде кататься))) но как то никак)

А подруга живет не далеко от Буковеля так у нее малая еще ходить толком не умела, а на лыжах каталась))! так круто, а сейчас ей тоже 10 так там вообще улет) мой муж прям с завистью смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то боюсь, и борда, и лыж...столько на Буковели насмотрелась поломанных...и муж хлопнулся, трещина в ребре была в прошлом году. Я Сашу на танцы отдам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) мой муж прям с завистью смотрит

о, мы тоже как катались, особенное первые разы, так едешь ковыряешься с трудом а мимо чух-чух-чух, детишки проносятся)) даже как-то не удобно было после этого продолжать медленно ехать))

 

А я че то боюсь, и борда, и лыж...столько на Буковели насмотрелась поломанных...и муж хлопнулся, трещина в ребре была в прошлом году. Я Сашу на танцы отдам :)

у моего кстати тоже трещина была в одной из кости ступни...чет долго долго лечили и еще продолжаем)) это был первый раз что я его вытянула покататься))

но теперь вроде как уже не против еще попробывать, время лечит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...