Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Иришка, написали мне - Ваш голос учтён!)) расскажешь что к чему

ок, обязательно)

Ага. А еще ролики, велосипеды, друзья, асфальт, трава...... Ох, не будет мне покоя.

Вот она - моя большая проблема:

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

у меня мелкие приехали к бабушке - дедушке, то есть к моим родителям...и папе хватило ума рассказать, как их мама, то есть я в детстве все крыши гаражей, трубы и деревья опползала...такой пацан в юбке... ну и решили они мои подвиги повторить... разбитая коленка у Ромки нарисовалась через 30 минут... ну как можно такое рассказывать детям, если они выше лесницы на детской площадке не залезали? ... а я еще на шине от трактора весной в разливе канавы каталась...палкой управляя :reverans: ... но мои дети этого знать не должны :D ...эх времена были :P
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,как же мне песня эта нравится)))) Киевлянка,киевлянка,киевляночкаааа))))

мне в школе нравился Кричевский особенно песня Осенний вечер не льет не парит) все мечтала вот выйду замуж осенью и буду танцевать под эту песню))))

 

Да в Грузии классно! мы давно уже хотели и вот когда уже намылились так там военные действия начались (по моему 2008г) и с тех пор мечтаем) мне там все по душе и кухня и природа и их зажигательные танцы !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже во вторник буду отправлять))) посылочку

блин и мне тоже надо, мне не близко)

так и не придумала что родителям послать...а хотелось чет такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже во вторник буду отправлять))) посылочку

:Crazy: пф...))) я только думаю,что купить-подарить)))) а ты говоришь отправлять во вторник))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году в первый раз в жизни с мужем собрались за границу... без детей... одни... отдыхать!!! И вот сейчас у нас спор... он в Черногорию хочет, говорит там пейзажи супер и визу делать не надо... а я в Испанию хочу... но ни чем это не обосновываю.... или на Тенерифе... =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а я еще на шине от трактора весной в разливе канавы каталась...палкой управляя :reverans: ... но мои дети этого знать не должны :D ...эх времена были :P

мы тоже ходили далеко на разливы днепра купатся, хоть это было запрещено))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в школе нравился Кричевский особенно песня Осенний вечер не льет не парит) все мечтала вот выйду замуж осенью и буду танцевать под эту песню))))

 

Да в Грузии классно! мы давно уже хотели и вот когда уже намылились так там военные действия начались (по моему 2008г) и с тех пор мечтаем) мне там все по душе и кухня и природа и их зажигательные танцы !!!

я даже не знала кто поёт))))) но песня нравится, аж мурахи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, о куме своей расскажу - ребенку уже 2,5года , а она ей не показывала ни детских площадок ни качелей вообще ШОК она выходит у подъезда с малой потусит и домой, а если в магаз или на рынок так обходит 10 дорогой - я то раньше не знала))) на работе да на работе, а когда в декрет ушла говорю дай кресницу пойду погуляю - а она мне выпалила по пунктам инструкцию!!!! Но я же хоть крестная но МАТЬ - показала ребенку другой мир)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska,  проголосовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году в первый раз в жизни с мужем собрались за границу... без детей... одни... отдыхать!!! И вот сейчас у нас спор... он в Черногорию хочет, говорит там пейзажи супер и визу делать не надо... а я в Испанию хочу... но ни чем это не обосновываю.... или на Тенерифе... =((

Так Тенерифе это ж тоже испанский остров... остров весны)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:пф...))) я только думаю,что купить-подарить)))) а ты говоришь отправлять во вторник))))

у меня все собрано, только рукоделка не закончена...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка да в Черногории СУПЕР!!! не пожалеешь Я говорю что туда надо всем Б ехать что бы детки красивыми рождались)))) прям дух захватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, о куме своей расскажу - ребенку уже 2,5года , а она ей не показывала ни детских площадок ни качелей вообще ШОК она выходит у подъезда с малой потусит и домой, а если в магаз или на рынок так обходит 10 дорогой - я то раньше не знала))) на работе да на работе, а когда в декрет ушла говорю дай кресницу пойду погуляю - а она мне выпалила по пунктам инструкцию!!!! Но я же хоть крестная но МАТЬ - показала ребенку другой мир)))

а почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света кто то писал что посылка в Россию идет 3 нед., а если не Москва то целых 4 вот и хочу успеть))) ну а если рано прийдет не беда будет подарок на Св. Валентина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, обязательно)

у меня мелкие приехали к бабушке - дедушке, то есть к моим родителям...и папе хватило ума рассказать, как их мама, то есть я в детстве все крыши гаражей, трубы и деревья опползала...такой пацан в юбке... ну и решили они мои подвиги повторить... разбитая коленка у Ромки нарисовалась через 30 минут... ну как можно такое рассказывать детям, если они выше лесницы на детской площадке не залезали? ... а я еще на шине от трактора весной в разливе канавы каталась...палкой управляя :reverans: ... но мои дети этого знать не должны :D ...эх времена были :P

 

Эххх, молодость. Я в свок время тоже все крыши и подвалы облазила. Играли в догонялки с друзьями по кромке крыши 20 этажа, рыли землянки в парке у дома (одна обрушилась, долго мальчишку из нее выкапывали), бегали по рельсам, прыгали в песок со второго этажа на стройке, бегали по трубам в разрытых канавах. Всего и не перечислить :)

Дочке расскажу, но после 16-ти :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так?

она мотивирует, что Ре понравится и он будет устраивать скандалы только гулять ТАМ и все))) тупо конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все собрано, только рукоделка не закончена...

мне некогда рукодельничать,особенно сейчас.... когда с доцей тет-а-тет.... а раньше вышивалааа... запоем... ну не асссс,конечно,но ничего так получалось))) сейчас скину на обзор чего-нибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Тенерифе это ж тоже испанский остров... остров весны)))

говорит, что мы его не потянем... мы в долевку залезли... и если переедем летом, то надо будет "добровольный" взнос в школу-гимназию за пацанов платить... хочется конечно верить, что оптом дешевле :D

девочки, о куме своей расскажу - ребенку уже 2,5года , а она ей не показывала ни детских площадок ни качелей вообще ШОК она выходит у подъезда с малой потусит и домой, а если в магаз или на рынок так обходит 10 дорогой - я то раньше не знала))) на работе да на работе, а когда в декрет ушла говорю дай кресницу пойду погуляю - а она мне выпалила по пунктам инструкцию!!!! Но я же хоть крестная но МАТЬ - показала ребенку другой мир)))

не, ну так нельзя...ребенок должен быть ребенком!!! а у подъезда пусть бабушки тусят!!!

 

мне некогда рукодельничать,особенно сейчас.... когда с доцей тет-а-тет.... а раньше вышивалааа... запоем... ну не асссс,конечно,но ничего так получалось))) сейчас скину на обзор чего-нибудь

я решила в новую квартирку в дочкину детскую вышить обе коллекции мишек темполи... но это пока на стадии "я хочу", ни чего еще не куплено для этого))))

 

Иришка да в Черногории СУПЕР!!! не пожалеешь Я говорю что туда надо всем Б ехать что бы детки красивыми рождались)))) прям дух захватывает

скорее всего туда и поедем =) ой...мой начальник проснулся))) пошли книжки читать =) папа старших собирать поехал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот к коляске прилагались вожжи, тока конструкция конечно примитивная, я даже сначало не поняла чего это за зверь))) мне продавец подсказала. а так я б даже не додумалась. ваще впервые о них услышала))) А вообде я лично попробую дома в них посадить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, какая красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она мотивирует, что Ре понравится и он будет устраивать скандалы только гулять ТАМ и все))) тупо конечно

а что ж они делают то...можно так ребенка в манежике до 20ти держать)))

я вообще в лес планирую выходить как потеплеет)) площадки у нас тоже классные рядом есть...гуси-лебеди всякие) я кстати сама лебедей на суше как-то побаиваюсь...как змеи блин)) нападал на меня один))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я картину уже 3 года вышиваю)))...оч много цветов, переходов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я картину уже 3 года вышиваю)))...оч много цветов, переходов

я не усидчивая,поэтому всегда выбираю небольшой обьём... бо закину на фиг)))

 

//Svetlana1981, какая красота!!!

Спасибо))))))

 

Обожаю маки в вышивке,маме три картины вышила.Она мне прислала комплекты для вышивке со схемами,а я обратно уже картины высылала))) Маки на чёрном фоне....ммммм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...