Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет, девульки!!! Именинников с датками!!!

 

Прынц мой сегодня кается))) хоть к ране прикладывай))) вот что за нах?! День нормально - день затмение луны какое-то, пипец... А говорят еще женщины не постоянны)))

 

И у меня вопрос. У Полинки насморк с 3 января((( ну как насморк, сначала это были сопли, а последние дней 10 просто что-то хрюкает в носу, отсосать ничего не могу, но бляха, это хлюпание меня тревожит. Чего я уже только не перекапала и не перепробовала... Как думаете выход только в медицинской чистке носа? Так не хочу ее вести, это такая неприятная процедура... Может, кто что еще посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проторгол помогал, ввиде тампончиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а у вас всегда так было с ручкой? Я раньше не замечала,или может раньше так активно не брала она руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня не будет ходунков,Средняя без них обошлась и мелкой не буду покупать....

liubovv, прикольный пледик! у МЕНЯ СТАРШАЯ ТАК ГОЛОВУ ЗАПРОКИДЫВАЛА.Ну у нас кучу ещ проблем было,в итоге вегетососудестая дестония.Сейчас вроде всё ОК.Понаблюдай!

Мама Джессики, Есения тоже суровая деваха.Начала хохотать на Виту(старшая дочка),у них вообще так забавно всё происходит...Ей стоит только к мелкой обратится,так она в хохот.ЛЮБОВЬ ОДНАКО :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну пусть покается,полезно:-)

 

Я вот себя сегодня поймала на мысли,что я злобная мигера. Увидела в сети фото нашего папани и думаю-'вот же ж с...а, живет и здравствует"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну откликнитесь кто приютит у себя наш пледик :) жалко, будет лежать без дела :(

у себя в городе не хочу дарить-все знакомые через знакомых и если подруга увидит, что ее подарок отдала кому-то- обида будет...

Можете мне лс написать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в сети фото нашего папани и думаю-'вот же ж с...а, живет и здравствует"))))

он вообще в курсе о Мирочке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, подари пледик кому-нибудь из тех кто сказал,что прикольный))))

Потому как все скромно промолчат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ходунки. Девочки, так что по поводу ходунков? Бесполезно-вредная вещь? А то знакомые хотят нам подарить.

нам предлагали подарить, но я отказалась. Но у меня причины свои. Для ходунков у нас в квартире места мало, ну и у доци есть небольшие проблемки в физическом развитии, с которыми уже который месяц боремся, не хотелось бы их усугублять ходунками. Все таки они дают серьезную нагрузку на спину и суставы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а у вас всегда так было с ручкой? Я раньше не замечала,или может раньше так активно не брала она руками.

я стала замечать только с 3 месяцев, когда более точные движения она стала делать, видно, что ей не удается так же как правой орудовать, и она как то странно ее изгибает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну откликнитесь кто приютит у себя наш пледик жалко, будет лежать без дела

ты с пледиком не спеши,такая весчь где угодно может пригодится....Может даже в будущем доча кукол кутать в нём будет...Моя Каролина во всё одевается и кутает кукол (на прокат у Есении берёт) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он вообще в курсе о Мирочке???

 

Знает,что кто то должен был родится. Но не спрашивал кто и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух у нас и погодка. Вчера было -10, сегодня +18. А послезавтра снова ждем качели (-6 и через день + 20). И как моя малышка такое выдерживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала замечать только с 3 месяцев, когда более точные движения она стала делать, видно, что ей не удается так же как правой орудовать, и она как то странно ее изгибает

 

Вот у нас так же. Вроде и берет ей все,но как то странно изворачивает,и пальчики тоже растопыривает.

Будешь уневролога напиши пожалуйста,что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, подари пледик кому-нибудь из тех кто сказал,что прикольный))))

Потому как все скромно промолчат))))

ты первая и сказала, шли адресок :Crazy: жду

 

ты с пледиком не спеши,такая весчь где угодно может пригодится....Может даже в будущем доча кукол кутать в нём будет...Моя Каролина во всё одевается и кутает кукол (на прокат у Есении берёт) :D

да я бы рада, но мы впятером на 48 квадратах :think1: ни 1 квадратного см нет свободного :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух у нас и погодка. Вчера было -10, сегодня +18. А послезавтра снова ждем качели (-6 и через день + 20). И как моя малышка такое выдерживает

ого У вас так частенько?

Знает,что кто то должен был родится. Но не спрашивал кто и когда.

Офигеть? как так даже не интересоватся???? У него это вообще первый РЕ? БУ муж и так ближе к доче...

 

да я бы рада, но мы впятером на 48 квадратах ни 1 квадратного см нет свободного

а у нас 43м и ни чё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух у нас и погодка. Вчера было -10, сегодня +18. А послезавтра снова ждем качели (-6 и через день + 20). И как моя малышка такое выдерживает :)

 

 

Нефига у вас! У нас просто тупо холодно) сеодня -25, завтра -30 а к четвергу -35 обещают.

 

Тут старшая рассмешила меня. Спрашиваю-'вы наверно в школу не пойдете,холода ж,

Она-'сказали все равно приходить,типо уже 7 класс'. 'Можно подумать,что к 7 классу мы все мехом обрастаем!"

Я,честно говоря,грохнулась со смеху)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух у нас и погодка. Вчера было -10, сегодня +18. А послезавтра снова ждем качели (-6 и через день + 20). И как моя малышка такое выдерживает :)

жуть погодка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас так же. Вроде и берет ей все,но как то странно изворачивает,и пальчики тоже растопыривает.

Будешь уневролога напиши пожалуйста,что скажет.

талон к неврологу месяц ждать-скоро не отпишусь, я пока массажирую эту ручку подольше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, да?) Ну спасибо:-)

У нас и машина есть,как Кармела советовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает,что кто то должен был родится. Но не спрашивал кто и когда.

ничего себе! я думала такое только в кино бывает :think1:

 

liubovv, да?) Ну спасибо:-)

У нас и машина есть,как Кармела советовала)))

жду адресок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не,не первый. Четвертый)))

Со старшей дочерью от первого брака он тоже не общался,только когда выросла,ей уже 20 лет. Не общался ине помогал,мне сказал,что ее мама была против.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а у нас 43м и ни чё :Crazy:

да и мы ничего, весело, но места маловато, да и сыновья у меня оба астматики, поэтому стараюсь лишних вещей не хранить, ну чтобы пыли не собиралось :)

 

эх, все уснули, одни мы с Софьей полуночницы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тутечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже поздно засыпаете? ну моя совушка ни за что раньше часа не засыпает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...