Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina,  а в какой дозировке ты пила? я выпила половину таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я на выходки типа кусать-щипать строго говорю нельзя и убираю руку, снимаю с колен и т.п. Конечно, они понимают интонацию и малая и обидится может, и поныть. Но я ничего страшного в этом не вижу, какие-то ограничения будут всегда. На мои нельзя она уже реагирует, а папу как щипала так и щипает)

 

Belka_belochka, мне кажется если все время сцеживать до конца, фиг прекратишь лактацию, т.к. молоко не перегорает, а сцеживание стимулирует его выработку. А комки у тебя болезненные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, пока терпишь так и будет. Ничего страшного,что поругала,хуже будет если сосок повредит,они могут даже откусить,был у одной знакомой случай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а в какой дозировке ты пила? я выпила половину таблетки.

Белка, кстати я сейчас вспомнила что тоже его пила когда пролактин был повышен, пила 1/4т. в течении месяца, никаких побочек не помню чтобы были....

 

Девочки, может подскажет кто, может есть педиатры... у нас был грипп, перешел в осложнение (зеленые сопельки, коньюктевит, красное горлышко) назначил врач антибиотик амоксиклав, скзала нам пять дней достаточно (в инструкции 7 дней), после приема 5 дней через два дня, т.е. сегодня просыпаемся и по новой коньюктевит в левом глазике сопли зеленые и подкашливает... что делать?! к врачу сегодня ест-но не попадем т.к. выходной... может снова антибиотик этот продолжать? а можно ли после 2-х дневного перерыва и его ведь всего 7 дней можно.... голова кругом((((

А мне никто ничего не подскажет?... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  для прекращения лактации пьют по половине таблетки каждые 12 часов в течение 2 дней. Побочек может и не быть! Я сцеживалась до облегчения. Очень помогает намазывание груди Траумелем С и прикладывание капусты-круглосуточно так ходила, становилось гораздо легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а вот по поводу комков в груди, то думаю их нужно обязательно размять и сцедить, иначе куда они у тебя денутся то? Что врач твоя говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, сложно подсказать. Я бы начала новый курс антибиотика. Амоксиклав хороший,но пяти дней мало наверно. Вот только новый курс лучше стоит чем то другим.

А вообще к врачу бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  я била Достинекс в планерке, никаких побочек, не накручивай себя. Ну и не сцеживай под ноль. Комки можно разбить и когда молоко перестанет прибывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я незнаю поэтому молчу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,  без врача не советую вобщн что-либо делать. Деть маленький, а антибиотики - это не витаминки. Пока просто покапай носик и глазик, а завтра к врачу. Ну или сегодня к платному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да я понимаю, что к врачу нужно...но это только завтра...карю себя, что не пропили 7 дней, видимо не долечились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубиком вас! :D

Спасибо :flower: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,  я тоже за врача.а вы кровь сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я как Таша пила. Но у меня на многие препараты побочки были, а на Достинекс не было. Удачи тебе в нелегком деле!

 

Таша16, тоже молчу потому что не знаю.. мне кажется вы курс не закончили.. но снова им же бахать тоже смысла нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, с зубиком)) пусть и остальные так же незаметно вылезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки-мои поздравления!!!

Таша16, промывай глазик фуроцилином и немного надавливай на глазной мешочек.Чтоб гной выдавился.А потом антибиотики тебе врач назначит,но завтра.Думаю ни чего кретического за один день не будет.Мы когда глаз лечили,так кучу антибиотиков поменяли,пока вылечили глазик....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я тоже пила достинекс во время планирования, у меня пролактин зашкаливал, пила неделю, не помн дозировки, никаких побочек не было вообще! кстати у меня же первые месяцы тоже годова болела, что до скорой дело доходило и на мрт ездила, вобщем после завершения гв ни разу еще не болела, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я тоже за врача.а вы кровь сдавали?

1+1=4, нет, кровь не сдавали...мы заболели гриппом (дочь с садика принесла), болели дней 5, начались сопли просто жутко зеленого цвета, горлышко красное и гноится глазик левый... врач сказала, что это осложнение от гриппа прописала антибиотик, на третий день приема антибиотика пришла и сказала еще пару дней его подаете и прекращаете, т.к выздоровление на лицо... ну а сегодня все по новой(((( ррррррррр у старшей сегодня последний день антибиотика.... :dash_kolob_girl: завтра врача вызову....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, может вам и не нужны больше антибиотики,только местное. Сопли могут еще идти.

У меня старшая заболела,горло болит и голова сильно,тоже наверное инфекция. Хотела на неделе с ней пересдать анализы,что то совсем плохие-сахар и белок в моче(

Волнуюсь сильно,из-за сахара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали с магазина. не походили мы за покупками. тошнит, колотит. мляяяяя. вздернуться проще, ей богу. желудок мой!!!

 

таша, я тебе могу подсказать хорошего педиатра платного. а на счет лекарств не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,держись,Наташа,желаю тебе как можно безболезненней свернуть твое гв,может желудок сильнее от нервов разболелся,нанервничалась вчера,сегодня???сядь,выдохни и потерпи пару дней!!!!мы с тобой)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

мне Мамуля пишет, у нее снова проблемы с сообщением)

ответьте, пожалуйста, кто может!

девочки чем кашель лечить? мокрый сильный кашель у макса.со вчерашнего.ниоткуда вообще.Влад не болеет сидит дома.мы не гуляли неделю.вышли вчера на 20 минут только.

делала ингаляции,тонзилгон капала.питье теплое.а еще что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а в какой дозировке ты пила? я выпила половину таблетки.

я пила Алактин (украинский аналог Достинекса), когда гиперпролактемию лечила. У меня без побочек обошлось. Первые 2 недели принимала сразу по 1 таблетки раз в 3-4 дня. Но тебе то их каждый день принимать надо, если не ошибаюсь, так что скорее всего накроет после 2-3 приема только. И то если накроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...