Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana, ох какие вы взрослые)) в шахматы научила малюка играть?)))

растите красивые и здоровые)

Capriza, ТатиЯ,Gentle River с праздником малышей))) много улыбочек для мамочек))

 

Мы самые образцово показательные (не всегда ж ехидной быть)) начали сегодня кабачок!

какие вы четкие пацаны)) ровно в полгода)))

а я чувствую вот вот сорвусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ой были мысли, но все же я настроена с 6 месяцев начать.. А вы прикорм на ночь едите?

Evandgelina, нет конечно на ночь не даю))) Начали прикорм в 5м. 1нед, днем в 13ч. получается 3-е кормление, и к вечеру сейчас у меня полные (пардон) тити, видимо накапливается и вечером он так хорошо наедается и спит до утра))) А так я реально видела, что молочка уже не хватает, стал просить каждые 2-3 часа, в итоге не высыпался не он, ни я, ни дочь с мужем...

 

Belka_belochka, Спасибо за малявочку! Скажи а как ты сцеживаешь? Я когда закругляла ГВ, просто каждый раз сцеживала все меньше и меньше в итоге довела до минимума.... нужно только немножко потерпеть :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера прикорм начали... рубанула вчера доця пол ложечки кабачка)))) ну,не могу я смотреть как она поедает глазами всё сьестное у меня в руках.... вот такая я слабохарактерная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у меня проблемы с отправкой сообщений.

вчера так и не ответил мне никто.

у Макса кашель сильный.жду врача.вызвала. за меньше чем полгода вызываю уже наверное раз 7 врача.люди нянь заводят домой а нам пора личного врача заиметь.

кашель жуткий боюсь как бы чего не вышло.возможно даже антибиотики придется принимать.если будет молодая,видимо и рентген придется делать,т.к. у многих она пропустила хрипы и запустила.

 

привет. у меня проблемы с отправкой сообщений.

вчера так и не ответил мне никто.

у Макса кашель сильный.жду врача.вызвала. за меньше чем полгода вызываю уже наверное раз 7 врача.люди нянь заводят домой а нам пора личного врача заиметь.

кашель жуткий боюсь как бы чего не вышло.возможно даже антибиотики придется принимать.если будет молодая,видимо и рентген придется делать,т.к. у многих она пропустила хрипы и запустила.

 

Молоко мое так что то никуда не девается. Только голова трещит, а сиськи как набирались полные, так и набираются(((( Единственное, вроди нету комков сильных и поменьше молочка стало. Сегодня в 5 утра сцеживалась, а потом только в 2 дня, но там уже все разрывалось.

 

попробуй таблетки пить. мне тогда прописали.адонис бром.они дешевые.на ночь таблетку дня 3-4 попей.посмотри как молоко будет себя вести.я правда пила их когда кончалось молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с даточками ваших лапулек!!!!!!!!! Здоровья,счастья и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!

978d21568a0e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Capriza, Zhadana,ТатиЯ,Gentle River с датками вас и вашу малышню :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а у меня глупый вопрос))

а бывают колготочки со стоперрами на коленках?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), выздоравливайте :flower:

 

девочки. а у меня глупый вопрос))

а бывают колготочки со стоперрами на коленках?)

есть наколенники для ползания это точно знаю, а на счет колготок фиг его)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера прикорм начали... рубанула вчера доця пол ложечки кабачка)))) ну,не могу я смотреть как она поедает глазами всё сьестное у меня в руках.... вот такая я слабохарактерная

поздравляю с началом прикорма)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), нам сегодня антибиотик прописали уже другой, сильный... сегодня ночью тоже сильно раза три кашлял, хрипов слава Богу нет, но жесткое дыхание((( будем дальше лечиться, уж совсем надоело болеть и гулять хочется и купаться полноценно...эх... Вы тоже давайте выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ох какие вы взрослые)) в шахматы научила малюка играть?)))

растите красивые и здоровые)

 

спасибо! я сама только знаю, как фигуры ходят и усе. Пусть муж этим занимается, он любит шахматы.

 

//Svetlana1981, Катеныч, спасибо! все, закончились лайки

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), Я в таких делах советовать боюсь,я не врач!!! Ребёнок маленький, в таких случаях только к специалисту вопросы... ну,это я так себе думаю... Выздоравливайте скорееее!!!!

 

Ладка моя во все стороны крутится... кровать уже всю подухами обложила... поедем,наверное,за пазлами. Плюс на пазлы покрывало тёплое и на пол.... не могу оставлять саму на кровате, если на дай Бог что,пол у нас из плитки.... аж содрогаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, береги себя! А мужу по попе!

 

Вернулись,нет больше моих кудряшек..эх,такой взрослый мальчишка теперь. Это я только шапку сняла

5071ab8b07a4.jpg

Как же детки быстро растут,девочки,цените каждый момент,даже когда капризы,когда не спал очередную ночь..

ой ой ой вот это музык!!! я летаю, я в раю, ну прямо не могу наглядется :girl_cool:

Мы вот тоже кудрявые и волосняк у нас уже щас до середины носа...Аня как ты думаешь реально чтобы сын высядел в 10 мес. у парикмахера, чтобы весной его подстрич? К слову она на дому стрижет, моя хорошая знакомая, сама у нее подстригаюсь лет 13 наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что врач приходила.поопытней пришла в возрасте уже.педиатра нет своего у нас...

прописала антибиотики пить.в легких вроде чисто а дыхание жесткое.поставила трахеит

 

только что врач приходила.поопытней пришла в возрасте уже.педиатра нет своего у нас...

прописала антибиотики пить.в легких вроде чисто а дыхание жесткое.поставила трахеит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), господи откуда эта болячка то, где вы ее подхватили!!! А может есть какой препарат повышающий иммунитет у ре, а то вы из болезни в болезнь бедненькие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), выздоравливайте поскорее!

А я считаю, что не надо принимать никаких препаратов, повышающих иммунитет вред от них только, я сыну давала с рождения их, как болели, так и болеем до сих пор, своего иммунитета в итоге вообще нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибки!

Это оччееень индивидуально,мы пошли к своей тетке (это прямо в нашем доме салон). Она и мне, и мужу красоту наводит всегда.Вернее папа ходил и хорошо,я бы точно не выдержала. Как это было..папа стоял на коленях,а сыня висел на нем и орал,а его быстро-быстро стригли.стригли ножницами. Под конец уже успокоился,но папу не отпускал.короче полный трэш.хотя у меня сын очень коммуникабельный,обожает взрослых,к врачам всегда спокойно..но вот вид ножниц привел в полный ужас!как только ножницы убрали с улыбкой до ушей строил всем глазки!

у знакомой стрижет мама/бабушка,так сын бегает и просит,они регулярно стрижки делают.

Так что как это будет у вас я даже предположить не могу.

Пы сы: это наша самая первая стрижка была.

 

К тетке,это к мастеру)))не родственница :)

 

МаМуля:),  я только проспан сироп знаю для мелких,он на травах. Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1044849_678113112231435_1075473125_n.jpg

 

Пы сы: это наша самая первая стрижка была.

у нас племянника тоже с истериками стригут..я вот думаю может самой попрбывать пок не подрастет))взять мастеркласс у ютуба))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), выздоравливайте поскорее!

А я считаю, что не надо принимать никаких препаратов, повышающих иммунитет вред от них только, я сыну давала с рождения их, как болели, так и болеем до сих пор, своего иммунитета в итоге вообще нет

ну просто так для профилактики я б тоже не советовало. но Мамуля очень часто болеют, вот я и предложила))))

 

1+1=4, ой это первая стрижка у вас так проходила, а я то на 10 мес. разбежалась)))) просто у нас такой волосняк что ему уже щас мешаются, а летом ваще весь преть будет, была б девочка проще бы было хвостиков наплела и усе, а пацан то мучаться у меня будет(((

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так в 10 месяцев может и проще будет,тебя рядом,еще не все понимает,может и не заметит даже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так в 10 месяцев может и проще будет,тебя рядом,еще не все понимает,может и не заметит даже ;)

врятли))) это сейчас мжет еще можно подстричь без травм) а чем ближе к годику тем хуже...но мы перед летом наверно тоже подкорнаем,хоть у нас не так и много сейчас волос))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да вот будем надеятся, может дочка ее его еще отвлечет ей 5)))))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не рассказала про нас-вчера от юлы аж пищал от счастья)) надо идти купить себе))

и еще я отрезаю ребенку половину яблока (без шкурки)) и ребенка нет полчаса)))

 

одним зубом уже можно полноцеенно кушать))

 

замочила кабачечек)) завтра будем кушать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы сейчас уже ложечку чайную стрескали)) и потом ещё минут 10 облизывали ложку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...