Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, делитесь, кто уже собрал посылочки?? Я вот думаю когда отправлять, заранее не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, конечно до облегчения сцеживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, в прошлый раз у нас все до НГ получили, а в этот раз я что-то тоже переживаю, не все еще собрала, сколько посылка пройдет хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ножки так и не берем, уж показываю-показываю как пятку чесать, никак не сдается))

А я Алису научила сосать пальцы ног на прошлой неделе. Точнее после ванной валялась она голенькая, я с ней игралась, в ходе разминки подняла ей ноги и прикусила немного палец на ноге. Она посмотрела удивленно - схватила сама свои ноги и в рот. Теперь периодически насасывает. :D

 

Девочки, делитесь, кто уже собрал посылочки?? Я вот думаю когда отправлять, заранее не хочется

а я только полпосылки собрала. Все никак не придумаю, что еще наложить в коробочку. Буду где-то в средине февраля отправлять, думаю, успеет дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля рзн писала что за сутки вымачивания выходит 90 процентов возможных нитратов, вот и я сутки +-))

спасибо)))значит в самый раз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, стопперы эти резиновые штучки называются) нам тоже надо прикупить или колготочек или носочков таких)) мы ножки так и не берем, уж показываю-показываю как пятку чесать, никак не сдается))

у нас они называются Kojinaitės-tapukaisu guminiu padu, :Crazy:во назвали, выпендриваются как всегда, во всем мире меню-это и есть меню, а у нас - valgiaraštis :Crazy:

Я прям не ожидала, что ее так заинтересуют, а ей видимо сама резина на ощупь понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура линеечка заработала6628ebce41752569b059edb7f22f087f.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу ли я выделить себе все сообщения одного пользователя здесь на форуме? Если да, то как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот мой тоже поглазеет минут 20 а потом выкарабкаться пытается из комбеза! а щас в -20 как то даже страшновато открывать то надышиться таким воздухом ледянючим))) а ты вот писала что шарф повязываешь, прямо на рот и на нос и она у тебя его не стягивает?

 

Девочки, могу ли я выделить себе все сообщения одного пользователя здесь на форуме? Если да, то как

я не знаю...просто любопытно зачем тебе это))))? Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я его не повязываю,а просто сверху накрываю. Все закрываю, щеки и нос. Накрываю когда уснет,засыпает через 3 минуты после выхода на улицу. Порой и дома уже отрубается.

Я перед прогулкой долго не даю Яне спать, поэтому она у меня от усталости отключается быстро. Идем гулять мы обычно в 13-14 часов, мне даже на часы смотреть не надо - ребенок сам отключается в это время,хнычет, ей не играть,ни кушать -только спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня с отрубом то не проблема, тоже сразу как покатишь, тока вот 30 мин. и усе((( и уж часы меняла прогулки и до обеда пробывала и после обеда... А домой приходишь начинает капризит что не выспался дома кладу и спит по 1,5 часа, раньше дома спал по 30 мин....вот фиг знает че с ним делать...жду весну чтобы в прогулку посадить и комбез по легче натянуть чтобы руками махать мог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  пока маленький секрет, видела одно нужное мне сообщение, но листать долго придется искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, пока маленький секрет, видела одно нужное мне сообщение, но листать долго придется искать

нуууу блин(((( я спать терь не буду))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, интрига вечера....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, интрига вечера....

она специально, чтобы я ночью не выспалась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только полпосылки собрала. Все никак не придумаю, что еще наложить в коробочку. Буду где-то в средине февраля отправлять, думаю, успеет дойти.

девочке наверно собираешь?))) у нас пацан-пораньше надо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, так мне и не подсказали)) пошла листать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, может в поиске сверху задать ник и поиск по форуму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу ли я выделить себе все сообщения одного пользователя здесь на форуме? Если да, то как

открываешь страничку нужного пользователя. Жмакаешь на "публикации" (справа вверху над друзьями). Там слева будет менюшка, выбираешь "все сообщения".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второе - у Ксюши с рождения вот такое белое пятнышко, под соском вроде видно на фото. Педиатр сказала, циирую: "Пигмента не хватило, будет такое родимое пятно". Что значит не хватило? Что там его определенное количество чтоли выдавали??

 

 

Заранее всем большое спасибо, я как всегда с кучей всего)))

Сонь, у моей старшей тоже белое родимое пятно с рождения, даже не загорает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, вверху введи в поиске имя пользователя который тебе нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, теперь все дружно смотрим последних посетителей профиля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) спасибо, девочки, надеюсь, не спалюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открываешь страничку нужного пользователя. Жмакаешь на "публикации" (справа вверху над друзьями). Там слева будет менюшка, выбираешь "все сообщения".

тааак всем смотреть к кому Алинка заходила))))

 

Девочки а как например чтобы на странице о себе текст написать, чтобы на главной странице был тескт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед улицей намазываю жирной мазью носик и щечки доче, что бы не отморозить. гуляем до -15, ниже уже боюсь

Ээх, это в -11 получилось отморозить... :( Казалось бы не совсем холодно... Сегодня полностью накрыла личико флисовым пледиком, так и спал без проблем, но я думала, аллергия... Можно ли с этим гулять вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...