Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

liubovv,я тоже недавно вспомнила как уже будучи в школе любила чтоб перед сном мама меня в "гусеничку" одеялом завренула- подоткнула кругом кругом))

я думаю это у нас с младенчества приятные воспоминания-ощущения....какая же это неврология :Crazy:

 

сегодня как-то рано мы уснули :) до завтра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, меня озадачил Девид Блейн.

 

Тата, а у вас щелчки суставов прекратились? А то у нас не было, не было, а с позавчерашнего дня опять слышны.

 

Тата, не ищи неврологию там, где ее нет. Приучилась просто Саша с пеленкой спать. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Светик а у моего мужа тоже есть похожие пятнышки.. как родинки только ярко-красного цвета. И у свекрови моей тоже есть.

 

NusyaT, наверное и правда вирус принесли. Выздоравливайте!!

 

Zhadana, я знала что ты заметишь))) Мне кстати много кто говорил, что я буду сумашедшей мамашкой))) Как сказала Мама Джессики нужно будет скоро рожать второго ребенка, а то Ксю точно в 2-3 года из дома уйдет с котомочкой с любимыми игрушками)))

images?q=tbn:ANd9GcRNeVZ0UZ_t6YovW5JjfCxFDr1DDKtM40YV_w3_AiPWZIv4953V

 

Юлёчек_rzn, спасибо! раскипешилась я чего-то) мало мне забот наверное))

 

tata.g, про Блейна не скажу) Но вот в вопросе вертолетов - солидарна с девочками! привыкла твоя буська... у нас же тоже самое было.. просто я стиснув зубы решила что лучше раньше чем позже. перетерпели пару ночей. просыпалась часто. тоже 20 минут нормально, потом начинает глаза тереть, уши отрывать и т.п. Только у нас еще промежуточный вариант был, помнишь я выкладывала "гусеницу"?)) мы на пижамку надевали бодик, который маленьким стал, но тянулся хорошо. в нем она просыпалась с ручками у горла. а уж потом стали просто так спать.

Привыкла. Может и вам взять себя в руки и перетерпеть?

 

Белка, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ты только к себе не применяй,я тебе расскажу о наших проблемах и моих тараканах – подозрений. Беспокояшие менч наблюдения: 1. Трясет руками, когда тянется к предметам или психует (тремор рук)

2. До сих пор тремор подбородка

3. Большая метеозависимость

4. Тяжело засыпает (плачет)

5. Вертолеты руками,пеленаемся на ночь. Последнее время даже в пеленке спит мало, просыпается

Выслушав нас, новый педиатр (очередной), сказала передать узи головного мозга, которое в месяц у нас было идеальное (делали бесплатно в нашей пк). Вчера переделали: похоже найдена причина наших проблем: расширен третий желудочек и есть псевдокиста. Если бы в месяц это увидели, сейчас бы пролечились,и вче бы прошло.... Где б ещк взять невролога, чтоб современный и адекватный

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, привет. да вроди не плохо. молоко почти ушло. То что осталось - застаивается, стараюсь не сцеживаться ,но оно зудит жуть как. не могу с собой справиться. причем застои теперь на новых местах.

 

Мы еще и заболели((((( вчера еще ниче было ,думали просто слизи побольше стало, а к вечеру сопли слюни. Густые, тягучие. Ночью вставали с мужем раз 5 нос чистить. Кушать не просит совсем, хнычет только с закрытыми глазами, нос прочищаем и сразу в отруб уходит спать. Кормим во сне. ТТ вроди нету, но я не мерила, на ощупь холодный.

 

Смесь новую мы кушаем. Эт он тогда чет видимо наелся быстро. Но я даю в середине кормления, а потом старой допаиваю.

 

КисАня, Таша16, с полугодием ,девочки!!!

NataXaL, 1+1=4, с 5 месяцами!!

Всем здоровья!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  спасибо, как же быстро время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

КисАня, Таша16, NataXaL, с датками! Здоровья малышам!

У Ксени тоже гемангиома маленькая на затылке) Не парюсь, даже если не сойдет, под волосами не видно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, КисАня, Таша16, NataXaL с датками, крепкого здоровья малышам :)

 

Всем доброго утра :)

Сегодня попыталась купить ползунки доченьке, чтобы шлеечки на плечиках держались, когда поползем. В общем, чтобы не спадали штанишки.

Представьте себе - в Америке такого нет. Совсем нет. Я сижу в растрепанных чувствах и не знаю, смеяться или плакать :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, то есть либо с рукавами, либо боди и штаны?)

Ну можно же штанами, у Картерса есть нормальные не спадают)

 

У нас таких тоже нет и, видимо, не будет, не нужны просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени всем.

Девочки с датками ваших малышей)))

 

Звонила сегодня врачу по поводу наших каках по три раза за день, она ответила что это всё таки зубы с большей вероятностью, вчера на десне нашли пятнышко кровяное. Ждемс и ждемс в пятницу приёма.

 

Мама Джессики, Я купила такие, так они ему в ногах велики, а на плечах уже не сходятся, а я думала что у него ноги длинные а не торс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

КисАня, Таша16,NataXaL, 1+1=4, с мини днями рождениями :flower:

У нас капризы не прекращаемые, встаем все раньше и раньше, вчера легли 10-30 вечера, а встал 8-20 утра(((( И ночью вертеться как вертолет, я зомби не выспалась ужассссс, а щас уснул на пол часа начерное, а мне ложиться тока усну а он проснеться :dash_kolob_girl:

у нас гемангиом целых 4 штуки, 3 маленьких и одна большая прямо на пупке, хирург сказала наблюдать если расти будут прижгем, вроде не растут,тттт

 

Да мы тоже как то на днях по три раза какали...а зубов как не было так и нету и в помине(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксени доминанта появилась - везде надо перевернуться на живот! И все бы ничего, но ночью это мешает спать и ей - попу задирает и будит себя, и мне т.к. начинает возиться и я просыпаюсь.

Вторую ночь боремся, я ее на бок, а она на пузо))

 

И в кресле переворачивается если не пристегнута, а если пристегнута, то вопит, когда не может перевернуться)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне категорически нельзя сидеть в болталке...стручковая фасоль превратилась не в тушеную а жареную до состояния углей...бедный мой завтрак))

 

Катеныч, наш товарищ тоже ночью плохо спит. Что бы мне хоть как-то выспаться беру его к себе, у меня он пять часов спит ночью без еды, а в кроватке подъем каждые полтора часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, такая же фигня с переворотами на живот начилась где- то в пять с небольшим месяцев, щас уже легче стало не так часто крутиться, а когда сам перевернеться обратно и не надо вставать.

Blesna, у меня СС не прокатит, он не привык спать с нами, ему по фиг под боком я у него сплю или он в своей кроватке, короче деть не будет со мной дольше спать((( да и я сама от каждого его переворота в кроватке то встаю сразу, а уж если он под боком у меня будет возиться я ваще спать не буду(((

 

Короче замкнутый круг, где я невыспавшийся ЗОМБИ, готовый откусить кусок от первого попавшегося человека!!! и этим человеком почти всегда оказывается мой бедный муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья вашим малышам!

Про пятнышки на затылке, у суночка тоже есть и у моего папы тоже есть, у меня не знаю, не видела)))

А у нас теперь новая фишка, пытается из положения лежа на спине сесть, пыжиться, прес качает, а переворачиваться практически перестал, я его сама иногда верчу, а то уже скоро забудет что у нас задача ползать, а не сидеть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тоже не привык с нами спать, уж очень редко это было, но я последнее время засыпаю когда кормлю))) а тут в кроватке возиться и просыпаться начал часто, вообщем нам помогло спать вместе , хотя сама я это не поощаряю. мне проще когда он спит отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, КисАня, Таша16, NataXaL с датками ваших малышей!!!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у нас такие мордахи корчит пытаясь сесть... язык высовывает от натуги.... забавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16,

NataXaL, 1+1=4, с датками вас!!! Пусть детки никогда не плачут и не огорчаются!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просыпаюсь каждый час, иногда везет по два или уж если совсем фартит, по три часа подряд сплю, то сиську подсосать, то во сне встать пытается (прикольно сморрится), то весь чешерся, но я както высыпаюсь, днем оч редко могу с ним уснуть, в основном тут с вами. Когда беременная была переживала за то, что буду не высыпаться, но пока ттт мне хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Тяжело быть спокойной мамой))

...особенно в век интернета. :)

 

Девочки,уж и я спрошу,у кого-нибудь есть на теле красные родимые пятна,в частности на голове?????

У Миши россыпь на затылке и у мужа точно такая же, не прошла с возрастом.

 

Nado, ого,как это вы так отморозили? Точно отморозили или реакция на холод? Бывает такое. Если отморозили,то гулять я думаю пока не стоит. И наверное мазать чем-то....

Отморозили точно, гулять будем на балконе и под флиской по уши. Сегодня вообще -18...

 

мне категорически нельзя сидеть в болталке...стручковая фасоль превратилась не в тушеную а жареную до состояния углей...бедный мой завтрак))

Только мультиварка тебя спасет, без нее мы бы уже перешли на углевую пищу или померли б с голоду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а какать трижды в день - уже не норма? а то у меня второй день как трижды, а зубов и не видать

 

Evandgelina, ты не сумасшедшая мама, ты замечательная мама!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет)))

С датками)

Orlene, у нас тоже псевдокиста. Меня долго невролог убеждал что это ничего страшного... невролог у нас вроде внятный (платный), я ему доверяю, даже читать в инете ничего не стала, а то только накручу себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у меня Ангелька тоже всегда на живот сразу переворачивается, а с живота теперь на четвереньки и качаться. Полулежа уложишь - поднимается. В общем лежать мы вообще уже не хотим.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вертимся во сне) приходится его блокировать собой))) но мы вместе давно спим. Кроватка хранилище игрушек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...