Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

может и зубки. У нас пчёлка есть,у неё 4 крылышка,два вверху,два внизу...они разные,в одном крылышке бусинки какие-то, другие два рефлёные,а одно резиновое с водичкой внутри,ооооооо.... как мы его грызёёём))))) и тоже дёсенки спокойные,хотя капризная такая стала!!!!

Кстати,третий день с кабачком,едим с удовольствием,и руками в тарелку лезет,только успеваю вынимать.... туалет (тьфу тьфу тьфу) наладился! утром и вечером... думаю,кабачок помогает!

 

Добрый вечер уже, солнышки!

У меня есть целый час!! Папа с дочей ушли в гости к бабушке с дедушком)) Щас отпишусь и побегу подарочек делать своему подарочкополучателю!!

//Svetlana1981, зайкин, как я тебя понимаю.. Я таких ужасов надумала за 5 месяцев.. Я чего только не думала про мужа, у которого мелкие кроваво-красные родинки. Тем более что во нашей глухомани больше "шаманов", чем врачей.

Короче, мась, не накручивай себя! Лучше сходить к врачу, чем придумывать себе диагнозы! Держи себя в руках! Ладушка все чувствует!

 

да вот ты вчера написала что у Ксюнчика пятнышко белое... я и о своём вспомнила.... балда,ведь знаю свою натуру дурацкую.... больше надумаю чем есть на самом деле... что-то подумала,успокоившись,накрутила я себя..... но,у врача всё равно поинтересуюсь... ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как первый лез то пока не вылез видно не было, ни десна ниче...а второй задолго было видно его сковзь десну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Колечки красуньки,такие нежные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

МаМуля :)

Если пропущена прививка от гепатита В:

-Еслие после окончания курса вакцинации, может потребоваться дополнительная прививка.

 

спасиб за инфу.мы в 3с половиной делали вторую...поздненько.блин когда эти болячки уйдут от нас уже....как банный лист к попе присталиврач приходила сейчас сказала можно свиным жиром на ночь натереть.сказала сухой кашель все таки...а мне казалось мокрый..звонкий такой с хрипецой

 

МаМуля :)

Если пропущена прививка от гепатита В:

-Если пропущена первая вакцинация от гепатита В, то есть она не была выполнена в первые 12 часов после рождения малыша, то можно начать вакцинацию в любой последующий день и далее следовать стандартной схеме – вторую прививку делают через месяц, а третью еще через 5 месяцев.

-Если пропущена прививка от гепатита В, которую выполняют, согласно календарю прививок, через месяц после рождения, то можно выполнить ее спустя максимум 4 месяца после первой. Причем чем меньше интервал, тем более надежный иммунитет будет сформирован. Если со времени выполнения первой прививки прошло больше 4 месяцев, то обычно продолжают введение вакцин так, как если бы до этого не сбился график прививок, но в этом случае велик шанс недостаточной иммунизации. Если врач сомневается в эффективности дальнейшей вакцинации, то может потребоваться определение антител к вирусу гепатита В в крови ребенка, с обязательным количественным исследованием.

-Если пропущена третья прививка от гепатита В, то вы можете не беспокоиться об уменьшении эффективности вакцинации на протяжении 18 месяцев после выполнения первой прививки. Это максимальный промежуток времени, после которого для завершения курса, скорее всего, потребуется анализ на концентрацию антител против гепатита В. В некоторых случаях, когда достаточный иммунитет не сформирован даже после окончания курса вакцинации, может потребоваться дополнительная прививка.

Изменено пользователем МаМуля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я сейчас так перепугалась, поднимаю ребенка, а под ним на пеленке отколотый кусочек пластмассы от погремушки, писец просто!!! они же сейчас игрушками кидаются, о борта стучат, вобщем перебрала все погремухи, 4 выкинула!

 

я до этого только раз в 3 дня мыла их, теперь буду каждый раз проверять перед тем как дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно зубы!

Укачала Тимура без пеленания. Плед обнял и спит)) Да, я еще и качаю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, спасибо, милая!! и мы вам желаем здоровья самого крепкого!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Красивые колечки!!! А что выгравировали на обручальных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну ты мать даешь, срочно на Гоа отдыхать надо тебе))))

согласна на Гоа хоть сейчас, только кто ж меня туда отпустит :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а ты уже оплатила? Я вот покупала у девочки,у нее сейчас предзаказ на новую коллекцию этих комбезов.выкуп в августе будет. По очень приятной цене.кинуть ссылку?

И мне можно, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж,на рождение Лады подарил классное кольцо :confusion: .... прям всё в брульянтах)))))) Приеду домой,тоже хочу гравировку сделать на память :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, клааасс,надо и нам подумать эдакое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ниче не по детски, просто романтичненко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  как трогательно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожу следственный эксперимент))))))) дала Ладе шнур(вытерла заранее) от мобильника.....20 минут общения,типа - трррррр,тятятяяяяяя))))) Ноги выше головы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, помню далекий 2004-2005 год, я еще студенткой устроилась работать, отделение находилось в лучшей гостиннице города. И приехали поляки на какой-то „съезд кпсс”, как же красиво они обращались ко мне „паняночко”.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас силиконовая кисточка кондитерская это лучшая игруха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, как-то не по своей части педиатр ставит "диагноз".

Невролог говорит, что все хорошо у ребенка, значит так и есть.

А то, что подруги отдаляются, так зови сама их в гости. Звони им чаще сама. Они, может, думают, что тебе некогда, вся в ребенке и тд. Я каждую бессонную ночь нервничаю первые миут 10, потом посмотрю на свое сокровище и все мысли меняются в обратную сторону...Детки так быстро растут, потом скучать будем по этому времени.

подругам наверн надоедает что я про ребенка часто говорю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так трогательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  а ты не говори о ребенке)))

у меня есть подруга, так у нее все какие-то сплошные романы. Так-то она порядочная)) так мне так интересно послушать ее))) а еще есть соседка у родителей. Мать троих детей, младше меня, хохотунья такая)) Так мы с ней гуляем колясками, когда гостим у бабушек с дедушками. И о детях мы редко говорим, заметила. Видимо мозг сам требует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, какая красивая история надписи и очень романтичная!

 

Evandgelina, Кристюха шлет привет! У него видимо очередной скачок в развитии,кучу всего нового выдает,смешной такой:)хожу записываю его на видео))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Таша16, NataXaL, 1+1=4, с датками вас!!! Насчет сна,я за полгода дважды выспалась,один раз:мама была на подхвате,а второй недавно,сходили в гости спать лег в 23.30 ,после спал до 4 утра,вот мой высып четыре часа я не вставала к дитю.Малой ваше никуда не отпускает,даже в туалет,как только видит что я ухожу ,так вкрик,теперь хожу я в туалет,а так же волосы мою так: сажаю малого в тазик из под белья,ставлю в ванну и он довольный сиди рядом и улыбается,.Зубов у нас нет,слюни по пуду,но ничегошеньки....Зато баловный.....только веселите меня...буду хохотать..и целуйте меня везде,,,я же царь:);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...