Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, аааааа!!!! Какая классная!ох,чувствую,столько забавные моментов вас ждет!Ксю явно не из детей,кто будет полчаса палочкой песочек ковырять,берегитесь все))самая заводная и самая озорная будет принцесса во дворе!;)

 

Сыня очень много мне помогает с Настей,моем попу вместе,все мне подает,памперсы приносит/выкидывает,крем знает какой надо,какие капельки носик промывать,играет с ней так хорошо,качает,рассказывает про игрушки))

Помогает в уборке очень активно..всего и не перечислить,много всего)

Говорить много всего стал,причем слова такие выдает порой сложные и четко.а еще мы купили палатку ему в комнату,так он там прикольно играет,игрушки какие-то определенные складывает,смотрю печенье и мармелад ку сныкал,положил главное в мисочку) и под подушку)))книжку по мультику винни пух читает там сам себе на своем детском)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, лапуська) ну все певица растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой спасиииибо на добром слове!! :love: ну шилопопина та еще будет чувствую)))

Capriza, спасибо! вся в маму :D приятно, черт возьми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, маленькая разбойница!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на прошлой неделе поднимали тему прыгунков-ходунков. Вот нашла интересную статью на эту тему

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Кто там сегодня основатель зомбиленда? принимайте в свои ряды. Поспала от силы часов 4-5. Не знаю, что у нас были за капризы в начале месяца, но сейчас это 100% зубы. У меня даже сомнений по этому поводу нет. Малая не просто держит пальцы во рту, она ими именно чешет нижнюю десну, яростно чешет, засовывая в рот одновременно соску, плед и попавшуюся под руку игрушку. Может уже наконец-то вылезет хоть какой-то зубик. Надеюсь, Алиса не попадет в число тех деток, у которых зубы по несколько месяцев лезут, иначе путь в дурку для меня заказан.

торжественно принимаю как основатель тебя в зомбиленд, ура товарищи!!!!ура))))

 

Вот хотела спросить, а вы сохранили тест на беременность, бирочки с ручки, снимки узи..будете первый зубик хранить, первый локон срезанный? И куда всё складываете?

у нас альбом скрапбукинг я все туда впихну и тесты и волосы и ВСЕ))))

 

Таша16, тааак еще один в Зомбиленд, принят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, как романтично про звездочку :flower:

Малышка суперская такая :Crazy: не соскучишься

 

у нас уже 5 зубов! За неделю повылазили :)

ничего себе, ну вы и зубастики :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ничего себе! Это на двоих? Или у каждого? Вы впереди планеты всей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все ждем, когда третий покажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, 5 на двоих?))) у кого 3, у кого 2?

 

Таша16, тааак еще один в Зомбиленд, принят))))

Катеныч, Урааааа! :)

 

И у нас силиконовая кисточка кондитерская это лучшая игруха

Kirta, а у нас ложка силиконовая)))

Evandgelina, классная звездочка-лапочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ого, с зубиками вас! Как перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, какой умница!! Мамин помощник!! У него сейчас свой, такой интересный мир.. Блин) С одной стороны смотрю иногда на дочу и думаю: скорее бы она переворачиваться начала, скорее бы поползла, скорее бы заговорила.. А потом ловлю себя на мысли: как же прекрасна эта маленькая крошечка! Она была прекрасной когда лежала в пеленках и даже голову не могла повернуть, когда я прижимала ее к себе и она ложила голову мне на грудь (а сейчас эта самая голова вертится во все стороны :D ), когда она пробовала поднимать головку, лежа на животике, когда она научилась крепко голову держать, когда первый раз улыбнулась... Эти моменты не перечислить)) Каждый день с нашими малышами - это что-то новое! Я раньше не до конца понимала фразу "дети быстро растут.." А ведь они реально быстро растут!! И мы в суете этого порой не замечаем... Вот и Кристюша твой.. такой большой уже! Вроде вот только смотрели фотки где ты с необльшим еще пузиком фоталась, а маленький лапусик стоял рядом и оберегал маму, не отпуская ее от себя ни на шаг). А тут уже маленький мужчина, теперь бережет сестру!

Ох, расстрогали вы меня что-то))

 

liubovv, Таша16, спасибо, солнышки! :love:

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, солнышко,как хорошо ты все написала,детки и правда растут ну очень быстро,с сыном я еще хоть как-то успевала ловить вот эти моменты..с дочей все еще более стремительно происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Как обычно,лайков нетуу... Ксения просто лапуля! Забияка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анют, детки с такой разницей.. ты молодец вообще! я всегда удивляюсь как ты все успеваешь? Зато счастлива вдвойне :kiss2:

 

Evandgelina, Как обычно,лайков нетуу... Ксения просто лапуля! Забияка! :D

Спасибо, лап! Хулиганка она)) Опять пыталась мне в мобильник слюней напускать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  да фиг его знает,как-то успеваю вроде)счастлива очень,это и силы дает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина87, попыталась Хайнц гречневую, но покраснели щеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лайки кончились, всем всем спасибо за поздравления, нам очень приятно!!!

Были у педиатра - 69 см (+1,5) и 7480 (+600). Все хорошо, в начале марта последняя прививка если все хорошо будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотела спросить, а вы сохранили тест на беременность, бирочки с ручки, снимки узи..будете первый зубик хранить, первый локон срезанный? И куда всё складываете?

я хочу такие коробочки

Ссылки скрыты.

 

Оля август, когда вынимает сосок. И еще садюга тааак медленно...

 

у нас все точь в точь, смотрит еще так ехидно....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  какие ж вы с ней обе лааапушки!!! :)ТТТ на вас. Пусть муж и папа оберегает свое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f16411c2229d.jpg

 

870d3325d2a2.jpg

 

у нас альбом со специальными отделениями

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тест оставляла,но делала как то уборку и решила ,что он он доживет когда будет востребован...и выкинула его

 

Не доживет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...