Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, я пью кальций д3...а то представляешь ногти волнами пошли..явно кальция мало..ну и волосы лезут до сих пор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, та надо, а в какой форме его пьют?

я купила кальций-магний-цинк, пью через раз-забываю :Crazy:

Спокойной ночи, до завтра :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, охренеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я сегодня сломала зуб((( верхнюю шестерку;(( сушка проклятая((( надо идти делать, наверное, придется коронку ставить(( пол зуба точно нет((

ох, сочувствую. Я только закончила лечить зубы, хоть человеком себя почувствовала, ато в последние месяцы беременности все посыпались.

Кстати, 2 сколотых мне восстанавливали. Один обновляли (я его еще в школе сломала), а другой наваривали фактически с нуля, я его незадолго перед родами сколола. Все без коронок и т.п. Выглядят идеально, и не скажешь, что половина зуба ненастоящая.

 

и я и я))

у нас нет горячей воды и отопления)) воду еще днем отключили (решила что ремонтировали чет), а вечером включила обогреватель решила что на улице похолодало) а потом оказалось что батарее ледяные) капец а скоро ж чуть не -30 обещают)) но пока с обогревателем нормально

ппц. Это ж жесть. У нас хоть и батареи горячие, но холодина на улице такая, что ТТ в квартире на 5 градусов упала. Но у нас в комнате еще старые окна, с пластиком оно может быть теплее было. Даже не представляю что бы было без отопления. Точно бы в шубе вам тут сообщения печатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Zhadana, да нормально с обогревателем, ток пробки вырубает-ждем пока посудомойка докрутит))

вот начинаешь радоваться небольшим квадратным метрам)))

 

Karmela, да, мы в этом году поменяли окна, то конечно дает плюс к температуре хороший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, с полугодием!!!! все больше и больше у нас юбиляров в болталке!!!

tata.g, Nado, с 5 месяцем!!!

Здоровья малышам и мамам, счастливых дней и спокойных ночек!!!

 

молоко мое что то тяжело уходит, мляяяяя, с одной груди щас сцеживаю по 40-60 где то, со второй около 90-100. так комками все и стоит. Поменьше конечно молочка стало, вот что бы я без таблов делала.... видимо еще месяцами сцеживалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Юля, Яночку с полугодием!!!!

 

Я уже третий день трупик с утра, доча спит отвратно. Даж читать вас не успеваю(((

 

Ой, еще у Таты и Нади тож датки! И ишшо один юбиляр - ФИОна! Наши поздравлялки вам!

 

Белка, спасибо! Ты как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки...6 страничек пропустила, надо пробежаться будет.

:cry: на каструлках я ни чего не выиграла, очень уж большой отрыв был...спасибо всем, кто проголосовал :reverans:

Сегодня у нас -36, дети все у меня дома... :) ... надо суп варить... я ж добрая мама, хотела в школу на такси отправить))) но они разбудили во мне человека))) так что сейчас приготовлю кушать и ура!!! наконец то поглажу белье =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado с датками! Деткам расти здоровыми и веселыми :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики))я с вами во время Б сидела)))посмотерла на малышей все такие взрослые и сладкие такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко мое что то тяжело уходит, мляяяяя, с одной груди щас сцеживаю по 40-60 где то, со второй около 90-100. так комками все и стоит. Поменьше конечно молочка стало, вот что бы я без таблов делала.... видимо еще месяцами сцеживалась...

Ну потерпи еще немного и все уйдет!

Evandgelina, какие ж вы с ней обе лааапушки!!! :)ТТТ на вас. Пусть муж и папа оберегает свое счастье!

милая, спасибо большое!! так приятно!! :confusion:

Anna_Ki, Мариночка, я в восторге от вас с Мирочкой!! Какая она... русская красавица!!! В банькееее!! Ммммммм!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Alina.87, с зубиком вас!!!

 

Евангелина, Ксюня прекрасна))) и ты такая умничка, так пишешь классно, прям до слез))) папка ваш счастливый!!!!

У нас точно такой же шапундель имеется)))

Солнышко, засмущала!! Спасибо! :confusion:

Шапуня клевая! Тащусь от нее!! Была б побольше сама бы таскала)))

 

Евангелина, Анна_Ки, расстаяла я совсем от такого количества фоточек красавиц. Прям зацемать хочется обеих. Такие клевые!!!

Спасибо, лапушка! Я всегда на Ростюшу любуюсь! Булочка такой! :flower:

 

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, с красивой даткой вас!!!! tata.g, Nado, с 5 месяцеми ваших лапулек!!!

Пусть ващих малышей обойдут стороной болячки, злые пуки и беспокойный зубки!! Новых умелок, счастливых улыбок и спокойных ночек!!

otkritka-s_dnem_rojdeniya_146.jpg

 

девочки приветики))я с вами во время Б сидела)))посмотерла на малышей все такие взрослые и сладкие такие)))

Добро пожаловать! :flower: Рассказывай как вы, кто вы, как растете, что умеете)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, с датками! Малышам здоровья и умелочек новых!

 

У нас вчера метель была. Снега за ночь столько насыпало, что машины во дворе по крышу занесло в местах заметов :Crazy:

Старшая в школу не попала сегодня, не смогли выехать со двора - на проезде завязли две машины. Муж вчера удачно машину поставил, не занесло, а выехать все равно невозможно. Такси не ходят, общественный транспорт с горем пополам и до него еще дойти надо - штормовой ветер со снегом.

 

Собака на улицу выскочила и ошалела, одни сугробы кругом, попрыгал как сайгак по ним и домой галопом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, 5 на двоих?))) у кого 3, у кого 2?

 

5 на одного! Младший беззубый еще :D

 

Ylyashka, ого, с зубиками вас! Как перенесли?

первый зуб педиатр у нас на приеме показала мы не заглядывали на верхнюю челюсть все снизу ждали! А остальные зубы полезли как грибы после дождя, каждый день удивлялась заглядывая в рот! На сегодня у нас 2 нижних резца, 2 вторых верхних и клык слева!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, с очередной круглой даткой! Здоровья и спокойствия мамам и малышам! :)

От нас всем спасибо, лайков уже нетути, мы тоже сегодня в хорошем настроении по поводу 5 месяца! :) Мама правда из зомбиленда, ну ничего, привыкла уже... :)

 

5 на одного! Младший беззубый еще :D

Ничего себе! Вот это скорость! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы у нас без температуры, поносов, красных десен и т.д. вылезли, из симптомов -мы с 4 мес перестали спать нормально ночью -просыпается каждые 2 часа...может из за зубов, может психическое развитие фиг знает...ну и руками и игрухами все время во рту чешет.

 

А еще у старшего уже родничок закрыт почти! А у младшего достаточно большой! Вот и думай потом кальций, вит Д. или наследственность! Кормлю то одинаково!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, Какие все уже большие ))) Здоровья всем детишкам и новых умелочек!!!! Мы капризулим все так же!!! Ночи тоже стали бессонные, так что мы члены зомбилэнда ))) тоже!

 

а зубов все невидать....и кушать стал очень плохо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, все школы и садики закрыты до распоряжения мера. Транспорт не ходил с утра, люди на работу пешком шли по несколько километров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас щеки еще краснее стали при переходе на козью смесь. Это значит ,что смесь не подходит новая? или ничего не значит? или смеси не совместимы и такой эффект дают? или что это вообще такое? дальше переводить или остановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, так сложно сказать на какую смесь красные щеки, вы же старую еще не отменили. Может и она такой эффект дала. Вот когда полностью перейдете, тогда надо смотреть, мне кажется. И даже после полной отмены требуется время, чтобы пятна сошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, с датками девочки :flower:

Belka_belochka, а почему именно на козью то перешли?

 

А у меня печалька печальная, герпес на губе выскочил зараза, мать его, ненавижу эту каку :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, с датками! Растите большими!

9190b9a75dd6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вот нас все больше, принята ты уже четвертая в Зомбиленде :malicious:

 

У нас тоже ни одного зуба, ну почемууууу :girl_mad:

 

1+1=4, Аня а када твой сынок начал на имя свое откликаться, ну прямо так осознано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с датками вас! Такие все большие становятся!

 

У нас дубак,писец просто. Поеду сейчас в город,старших заберу,все равно в школу никак,такие морозы нафиг.

Немного только страхово ехать,уж больно холодно,но обещают еще ниже температуры. Зимушка-зима)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, привет! Рассказывай,как у вас дела? Спать хоть иногда успеваешь?малыши у тебя такие славные,скоро и не скажешь,что погодки,младший догонит старшего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

с датками)

И у нас сегодня в ночь и потом пару дней холода намечаются...

мы стали тоже плохо спать. Сегодня с 3 до 4 не спал, истерил пока муж его на свой живот не положил, так заснул. Пожее опять проснулся, разорался, спал на моем животе... вот и пойми что с ним?!?!?!?! Еще усиленно трем уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...