Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ой как у вас позитивненько все))))

одни о вторых уже думают, другие в баньке парятся.

Юлек  6 месяцами вас и другие девочки с датками)))

ох тут уже в 5,5 сидят.

а мы толстозадые)))когда ж мы научимся хоть с живота на спину переворачиваться))жопу прям вверх и в бок а руки на месте.не понимает куда их деть то надо.хотя присаживаться пытается.сбоку на одну руку присаживается и обратно падает. если сажаю,то падает назад или вперед прогибается.поэтому стараюсь нсажать,а ему жутко хочется.

ну не пробиваемый Максим.толстомяс))))у Владика шило в попе,а Максим пофигист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, с полугодием, урааа!!!!

tata.g, Nado, с датками деток и мамочек!!!

Ссылки скрыты.

 

Anna_Ki, как здорово, вы уже в баньке паритесь!!! Деловушка такая :)

 

 

А у нас второй зубик сегодня прорезался)

Alina.87, с зубиком!!! :Hello:

И у нас сегодня снизу второй прорезался, воть))) :)

 

А у нас сегодня -32/34...холодно, бррррррр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то у темы вылез второй зуб, он успокоился

я не пойму что с сеней происходит, он раньше лучше развивался, все ему надо было, если не получалось, нервничал, а это вторую неделю как подменили, такой пофигист стал, зарядку делать лениться, на четвереньки даже встать не пытается, до цели передвигается переворотами с живота на спину, на пол в игрушки положешь, он ручки сложит и ногами тарабанит лежит по сторонам смотрит, что это??

Я тоже думаю-это затишье перед очередным скачком) А может он у вас метеочувствительный и на погоду так реагирует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Тему со вторым зубиком!

37510789_MrTooth.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ну не 2 же недели) массажистка сказала, что диагноз пофигизм, а не задержка моторного развития, тк он впринципе все умеет, но не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, цвет красивый, а ты обоим одного цвета брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1390993261' post='11635467]

ой как у вас позитивненько все))))

одни о вторых уже думают, другие в баньке парятся.

Юлек 6 месяцами вас и другие девочки с датками)))

ох тут уже в 5,5 сидят.

а мы толстозадые)))когда ж мы научимся хоть с живота на спину переворачиваться))жопу прям вверх и в бок а руки на месте.не понимает куда их деть то надо.хотя присаживаться пытается.сбоку на одну руку присаживается и обратно падает. если сажаю,то падает назад или вперед прогибается.поэтому стараюсь нсажать,а ему жутко хочется.

ну не пробиваемый Максим.толстомяс))))у Владика шило в попе,а Максим пофигист)))

хехе. может все рожденные 3 августа ленивые? Алиса такая же. Ленивая опа. Только что впервые самостоятельно перевернулась. И то пришлось платьем своим приманивать. Зато уже неделю пресс качает и пытается на ноги встать. Если посажу ее на руки себе, так она сразу качается попа-стопы и на рывке встать пытается. Сегодня только ее "ругала" по этому поводу, что рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, мне тоже понравился, хотя это распрадажа 2012г, сл колеекции все цветастые идут, они и дороже минимум на 1,5 тыс, а этот мне в 3400 обошелся с доставкой, второму мне сестра отдает полный комплект: комбез, шапка, краги и ботинки на сл зиму, как раз наш размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Софийке буду брать комбез раздельный-штаны на шлейках и куртку, у сына такой был-так мне нравилось, что когда в магаз или в кафе заходили-легко раздевать, только куртку снимали :)

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе. может все рожденные 3 августа ленивые? Алиса такая же. Ленивая опа. Только что впервые самостоятельно перевернулась. И то пришлось платьем своим приманивать. Зато уже неделю пресс качает и пытается на ноги встать. Если посажу ее на руки себе, так она сразу качается попа-стопы и на рывке встать пытается. Сегодня только ее "ругала" по этому поводу, что рано.

 

ой наверное ленивый.хотя кто-то писал тут из девочек.не надо торопить события,когда будет крутиться в обе стороны,надо будет усердно следить и нервничать чтоб не упал.а пока можно жить спокойно.хотя вот 1 раз уже упал,видать отталкивался ногами и уполз с дивана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, бабуля звонила, говорит завтра у нас до 40 мороза обещают. А у нас по городу кое где уже сегодня минус 40 было))) что же будет завтра....

нам отопление включают как на минус 5, хожу дома в вязанных тапках с мехом и носках ,жилетке меховой, штанах спортивных утепленных и все равно мерзну. Данила пледиком накрываю, нос мерзнет.

у мужа машина сегодня не завелась. Первый раз за столько лет((((, приезжал друг, завел, так из-за мороза не переключается вторая скорость. Называется - готовим деньги на ремонт(((((

У Даньки температура ползет, уснул .вялый такой, мерила температуру, тормошила его немного, он даже не проснулся.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой стульчик интересный. Не видела такого.

В вконтакте просто увидела и решила с вами поделиться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ооо и вас со вторым зубиком!!! :Hello:

Девочки всех с датками!!!

Блин. мне такую кучу белья надо перегладить(((((((((((((((((((((((

Sweetheart_1908, ой и меня дожидается куча белья...ох....

 

Belka_belochka, ого! это вы в каком районе? У нас дома жарко в детской и на кухне батарея нижняя перекрыта... У нас тоже сегодня и вчера машина не завелась... супруг на маршрутке на работу ездил((( давно у нас таких морозов не было... Температуру на контроль, выздоравливайте!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тема сегодня дышит с хрипами, как-будто слюни стоят, при этомнет температуры, соплей, кашля, муж говорит, что зубы, а причем тут зубы? у кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой стульчик интересный. Не видела такого.

В вконтакте просто увидела и решила с вами поделиться

Ссылки скрыты.

 

это перега татамия, цена у него тоже интересная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  посмотрела цену и закрыла сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях счас читала, что DHL договорилась о возобновлении доставки интернет-посылок в РФ)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, tata.g, Nado, с датками девочки!

solomon, со вторым зубиком Темочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бессонные ночи - это цветочки сейчас , особенно почитав вот такой пост http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-plohaya-mat-r51974

))))))))))))

Мамочки, жуть какая... И ведь все лезут с советами и осуждениями, хотя почти никто с таким не сталкивался... :( Я вот даже не представляю, что делать в таких случаях... Пусть никого из нас не коснется такое непонимание!

 

Sweetheart_1908, ты не одинока))) у меня тоже полка в шкафу под белье постиранное. так она забита битком))) дайте мне волшебную палочку чтоб время остановить))))))

От, положа руку на сердце, скажи, будь она у тебя, будешь гладить?! ;)

 

...У Даньки температура ползет, уснул .вялый такой, мерила температуру, тормошила его немного, он даже не проснулся.

Ой, надеюсь, что просто зубки... Следи и @@@@ вам, чтобы не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мой тоже ленивый))))я была рада что не переворачивался а сейчас тяжело спать чобы рне упал с дивана..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками девочки)

простите, не могу совсем читать

сегодня потратили 2 часа на поездку в банк чтоб позакрывать там все да и то не все решили) с яростного сопротивления Дениса)

и вообще чтото он сегодня не в духе...вот думаю утром лопали кабачек, после чего совсем грудь не захотел, вроде дала чуть чуть...ну может полных 5 ложек чайных...вроде и не как живот болит...короче, незнаю что)) вырваные годы))еле уложила))

поем хоть) а ну и поехала моя посылочка йоооху)) только я лопух в спешке забыла магнитик положить)) короче остались у меня родители без подарочки, только криво подписанная открытка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

luska82, ага татамия, у нас такой)

 

Nado, гы :D раскусила :confusion: я вообще ленивая по своей сути :sorry:

между прочим пока малой спал заставила себя погладить 2 футболки и 2 кофты мужа :reverans:

 

Оля август, так колись сколько по весу вышла?

я сегодня все все сложила у меня 1525 гр :m0591: многовато, блин

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, 800грам вроде..но блин больше сотни содрали за пересылку...к слову в предыдщий раз за 700г я заплатила 70грн...непоняла от чего так)

я специально выбирала легкие подарочкИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, интересно, вес почтовой коробки они не вычтут...

да я тоже вроде легкое... но блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...