Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Светик, поздравь от нас с Софийкой Ладушку!

 

post-5-1254634265.gif

 

 

 

А я читаю беременную болталку)) Вот это ностальджи))

и я недавно перечитывала, я кстати тоже на 7-8 неделе в больнице с кровотечением лежала, при выписке врачи сказали 50/50. Мурашки по коже от этих мыслей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я конечно не врач и тд. Просто выскажусь... я б никогда ребенку без явных причин не давала. ты вообще читала про этот пантогам!!! его дают душевнобольным. в связи с чем его прописали? Может я что пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Иииии)) :kiss2: Анют, а ведь уже почти полгода прошло!! Ужаааас)) Как время то летит..

 

liubovv, все хорошо, что хорошо кончается) Мне так приятно сейчас перечитывать слова поддержки!

 

Девчонки, я вас всех люблю!! Вы такие клааааасные)))

26295047_0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а я тоже на днях вспоминала, как я за пру дней до родов начала намывать полы дома, черным порванным носком мужа)))) мне казалось что вся пыль и все волосики на полу так виднее на нем и пол будет чище)))) муж сначала ворчал, а потом махнул рукой:-делай чтот хочешь))) вот видимо меня плющило :Crazy:

А так как вспомню мой лежачий образ во время Б при ИЦН аж передернет... :think1:

 

Кстати я не вижу Щепку и Соломинку.... тоже как и я пропали с августят... только я появилась, а их все нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,  Щепка тут бывает нет-нет,даже участвует в посылочках :) ты тоже присоединяйся к нам в следующий раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Щепка на иногда радует своим присутствием) Как и ГЕВ-мамочка.

 

Нашла 2 девочек, у которых не сложись в "августятах".. У одной сейчас 34 недели, у второй 26 кажется.. обе девочек ждут)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже в беременную лазяю. Но я пишу страницу наобум и перечитываю ее. Умиляет!

А еще недавно фото своего пуза пересматривала. На первых живота нет совершенно (до Б абсолютно плоский был), но с изгибом спины, та-дам, ПУЗИЩЕ прям в 1 см объема больше)))))

 

Evandgelina, а у кого не сложилось, я видимо позже приша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем)))) с датками малышей!

 

нам наконец-то дали свет, надеюсь в этот раз окончательно. сын у меня со вчерашнего вечера орет. орет АААА на разные интонации.... но делает он это от хорошего настроения или ругаясь когда что-то не получается))) эмоции ак и шпарят из него))

 

Zhadana, у меня же до 33-34 недели тоже миниатюрный пуз был, но я никому здесь не показывала с каким арбузом я рожать пошла!!! это прям пузище был огроменный. недавно все имеющиеся фото просматривала, тоже ностальгия,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня температура из-за застоя........... сижу цежу, только в ноль сцеживаю, через час с небольшим снова темпа и снова деревянное в этом месте. грудь вообще не набирается, только в месте застоя и все, остальная грудь вся пустая. кроме мата у меня уже вообще слов нету((((((((

Данька сеггодня лучше намного, выспался за вчера, сегодня ржет просто так. без повода даже. кашляет только немного.

мы выросли из автолюльки. ноги торчат, голова прям впритык на краю лежит, ремни не застегиваются. сегодня знакомая приедет заберет. у нее 39я неделя. готовятся по немногу.

и из вещей выросли. резко стал мал картеровский 6 размер, одели 9ку и она уже впритык, а 12 в наш магаз еще не поступил. че ребенку одевать......

смотрю у многих детки уже на четвереньки встали и раскачиваются. а мы еще только на ручки пробуем вставать, отжимается. На диване не удобно заниматься, а на пол не положишь, там как на набережной, ветер задувает. завидую, тоже хочу четвереньки и ползать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, это я такое писала?))) Не помню) я вообще все начало была не адекватная,плакала много и злилась,потом уже как то взяла себя в руки и успокоилась.

Помню мне на скрининг первый в 12,6 нед надо было,а наш папаша договорился,чтоб аборт сделали втихаря,мол закроют глаза что больше 12 нед.

Уф...как вспомню...сейчас глядя на свою красоточку думаешь,ну как можно то? Вот такую прелесть!

'Это просто набор клеток'-он мне сказал.... ну-ну,может ипросто набор,только надо сказать замечательный набор!)))

 

Белка_белочка мыв ваши ряды с -40) Кто там спрашивал прогулять?) Не...нафиг,руки отваливаются в варежках) ветер правда поутих,но все равно холодно.

Зато у меня дети дома,школы нет,. Классно так!) Прям как новый год,дома шумно и весело. Мирра довольная,выматывается от общения и впечатлений) всех трогает,улыбается.

Мужа тянет за рукав,чтоб кней повернулся,и улыбается потом) прячется и всячески заигрывает. И он с ней общается,говорит так выросла за две недели что не видел.

Так что я даже рада морозам,дома у нас тепло и весело:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убралась, пока после обеда под мобилем лежал. Погладила и кушать приготовила, пока он на балконе спал. А в ванную стульчик поставила, я в водичке расслаблялась, а он лежал с игрушками играл))

Мечты - мечты ))) Свет, наверное уже не актуально… Прививку в "Семейном докторе" можно поставить не заключая контракт. Можно со своими анализами, можно сдать на месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Соломинке я недавно писала в ичку, она крайне редко заходит на сайт, вся в семье, а так у них все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с даткой Ладушку! Развивайтесь и не болейте!!! :)

 

А я с вами в Б болталке с первых дней, только ничего не писала, все, что нужно было спросить, уже озвучивали и расписывали заранее, т.к. я одна из последних рожала. Да и с Б мне повезло, бегала козликом и все было без проблем, даже тонуса не было. Подташнивало первый триместр, но не рвало. В общем, нахаляву проскочила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ))), муж тоже дома? хорошо, когда все в сборе. У нас очень мама радуется, когда мы с братом одновременно приезжаем, но это очень редко получается (мы в разных городах и оба довольно далеко, прям чуть ли не равносторонним треугольником живем друг от друга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Анна и Dance. Анна как то по другому пишется) Была ты там уже во всю)))

 

Zhadana

Получила вид на жительство

  • photo-thumb-102574.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 2 667 сообщений
  • Возраст: 30

  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 7 января 2013 - 22:26

у меня живота еще нет, только восьмая неделя идет, разве что жирка на нем немного прибавилось. Но брюки с жестким поясом уже жмут, благо, что как-то случайно последние разы покупала брюки с эластичным поясом, они в самый раз. И грудь ни чуточку не увеличилась((( а так хотелось бы, мася совсем((( спать тяжело, верчусь целую ночь: на спине тянет спину всю, на боку грудь болит ужасно. Подушку из-под головы убрала, обнимаю ее крепко, с ней и верчусь)))

 

так трогательно, когда муж и меня, и подушку обнимает во сне)))

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40167-beremennaya-boltalka/page__st__4960#ixzz2rs2olyt9

 

Belka_belochka, мась, а ты не пробовала холод прикладывать? ну чтобы в те места где застой так сильно не набиралось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня температура из-за застоя........... сижу цежу, только в ноль сцеживаю, через час с небольшим снова темпа и снова деревянное в этом месте. грудь вообще не набирается, только в месте застоя и все, остальная грудь вся пустая. кроме мата у меня уже вообще слов нету((((((((

А может мазью какой помазать? Девочки вроде спасатель хвалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да ладно тебе) не такая уж ты там и капризная) но очень переживательная!

а вот Мирочкиного "папу" я бы убила нахер за такие слова.. Козлище блин!!

 

Nado, а вот скажи в том что "рожала одна из последних" есть большой плюс)) у тебя вопрос только назрел, а его уже недельки 2 как разобрали и обсудили?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа тянет за рукав,чтоб кней повернулся,и улыбается потом) прячется и всячески заигрывает. И он с ней общается,говорит так выросла за две недели что не видел.

Так что я даже рада морозам,дома у нас тепло и весело:-)

Муж все с вами? Не нравится ему в той семье? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ДЕВОНЬКИ!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!! ПОЙДЁМ СЕГОДНЯ С ЛАДОНЬКОЙ МОЕЙ ПО МАГАЗИНАМ,ПОДАРОК ВЫБИРАТЬ))) :kiss2: У НАС ЖЕ ОЧЕРЕДНАЯ ФОТОСЕССИЯ ЮБИЛЕЙНАЯ))) лайков нету вообще((( как только появятся,то сразу же пробегусь ещё разок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а вот скажи в том что "рожала одна из последних" есть большой плюс)) у тебя вопрос только назрел, а его уже недельки 2 как разобрали и обсудили?))))

Это точно, а скорее так, я уже заранее знала, чего ждать, и практически все спокойно воспринимала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,тут,как говорится,нарочно не придумаешь))))))

Звонила наша крёстная,ну,в положении она,ну на конец августа.... ладно..... но ПДР на 25 число,эт перебор)))))) я говорю,вы,блин,снайперы,ещё и родите 30 августа!!! :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня не гуляем, даже здесь –17, ветрюганище и метель! Кто– нибудь вообще сегодня гуляет?

Несмотря на погоду, мы уже смотались к неврологу, серьезных проблем нет, прописали пантогам в сиропе и семакс. Кто–нибудь пьет так ое?

Orlene, я конечно не врач и тд. Просто выскажусь... я б никогда ребенку без явных причин не давала. ты вообще читала про этот пантогам!!! его дают душевнобольным. в связи с чем его прописали? Может я что пропустила?

Ой вы чего? Это же ноотропы, они в худшем случае бесполезны, а в лучшем могут способствовать мозговой деятельности. Пантогам насколько помню назначают до 16.00 принимать и тогда нет возбуждающего эффекта на ночь. А семакс вообще современный препарат.

Все ноотропы расчитаны на действие при патологии нервной системы, при нормальной нервной системе они просто не оказывают своего действия.

Помню на фармакологии этот вопрос поднимали типа хотели улучшать память перед экзаменами и тогда же нам обхяснили механизм действия ноотропов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш градусник сегодня(((((post-172975-0-02881200-1391055159_thumb.jpg

:shok9: оёёёй............ у нас с утра +6 было,выбежала на балкончик - офигела, а тут такое увидела, караул :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Nado, я холод после сцеживания прикладываю на час .потом траумель. все равно в застои все уходит.

 

Девочки, прошу, посоветуйте хороший небулайзер. А то они все в одной цене, не могу выбрать. подруга говорит омроновский компрессорный лучше, а я склоняюсь к ультразвуковому. омрон ультразвук очень дорогой, а тогда какой фирмы взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, имхо лучше компрессорный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...