Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ой девочки, меня аж трясет от прочитанного: у нас в Питере обнаружили в квартире одного из домов труп пятимесячной девочки, которая умерла неделю назад на момент обнаружени. Оказалось, что ее мать-тварь бросила дочь одну в квартире в детской кроватке и свалила отмечать старый новый год, свое день рождение 19 лет и т д , не было ее в общем 2 недели, труп обнаружил дедушка. Девочка умирала неделю от голода. Как представлю, слезы на глазах...

Еще написано., что эта тысрь каждый день выходила на свою страничку в Контакте, общалаь со знакомыми, принимала поздравления, в том числе для своей дочери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- А мой мне говорит: "Почему ты такая худая? Иди тортика поешь"

- А "твой" это кто?

- Ну... внутренний голос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, 80-86 взяла, 92 мне кажется как-то многовато для 1,5 годовалого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ужас какой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, solomon, спасибо))) а может кто конкретные издательства выделяет?? а то бывает сказки наши таким текстом пишут, читать противно... сегодня посмотрела в Мазакее теремок, это ж пипец ! Муха-горюха, комар-пискун, хтоооо, хто все эти звери?! где наш Теремок из детства?)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Соня, вот ты ж любишь попаниковать. :)

Все у вас замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да к сожалению такие твари бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а может кто конкретные издательства выделяет??...

Нигма. А вообще, меня очень пугают детские сказки. Либо я тебя съем, либо баба померла, погоревал и женился на другой... Кажется, я понимаю одну из проблем нашего воспитания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так, ты это, бросай все дела!!! возвращайся в семью))) без тебя форум не такой веселый!!! сначало пусикотя пропала, теперь ты... незя так с нами)

 

Например такие стишки)

post-50146-0-30275400-1391108948_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я звонила в кидмарт, тот комбез, который взяла Sweetheart_1908, он большемерит, те 80-86 по факту на 86-92, так что больше смысла нет брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Ужасно!!!! Бедная малышка!!! Я тоже не могу себе представить....мамашу бы так же голодом заморить.................РРРРРРРРРРРРРРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ой, нашла где смотреть книжки, я сказки колобок и тд покупала еще беременная в ашане рублей за 40, отличная книжка, а так в детском мире большой выбор, я про таких зверей там даже не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я сыну купила как то 'Маугли'....плевалась потом-вольное изложение просто шокировало. Теперь покупая буду читать сначала. Но мы пока ничего нечитаем,я только по памяти ей рассказываю стишки всякие,потешки и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я тут как то писала, что при переводе дочи с коровьей на козью смесь, у нее пошли корки прям на щеках, так что козья не всегда альтернатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей,ужасный конечно случай,тяжело представить как это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балин...я ж еще книжки хотела положить в посылку))

у меня две издательства Ранок, очень довольна текстами))

 

да я вроде и не делаю дома толком ниче, так по мелочам, кажется малой начал требовать внимания постоянного)) ну буду исправлятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, просьба, лучше не пиши больше такое, пожалуйста, у меня до сих пор руки трясутся... :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  и ведь все говорят, что оч хорошая врач невролог!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, дык я не за книжками туда ходила, зашла вещи распродажные посмотреть и книжки попались на глаза, думаю дай полистаю, ужасть))))))))))))))))

Capriza, хахахаха, крыша ехала домой, замечательное стихотворение, на конкурс чтецов самое то, ага)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей , прям тошнота к горлу подкатила - раздерла бы эту горе-мать!!! сука

 

у меня малый рос ну оч. прилежный и скромный мальчик и моя сестра подарила ему книгу Вредные советы - Г.Остер.. гы - гы один стих из -

Если вы еще не твердо

В жизни выбрали дорогу,

И не знаете, с чего бы

Трудовой свой путь начать,

Бейте лампочки в подъездах -

Люди скажут вам: "Спасибо."

Вы поможете народу

Электричество беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Настя, спасибо девочки ((()))

 

Мама малышей, просьба, лучше не пиши больше такое, пожалуйста, у меня до сих пор руки трясутся... :(

да, очень жутко... Тяжело такое даже представит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы еще впечатлительные такие потому как сразу смотрим на своих-вот как такое малюсенькое можно оставить одно?

Я тут иногда оставлю,выхожу во двор,а потом как в голове переклинит-'а вдруг она там что то сделала?" И все-бегу домой. Хотя не просто так кинул же,думаешь как и где оставить,чтоб безопасно было.

 

Видимо у той матери инстинкт совсем не проснулся,да и бабушки/дедушки тоже опомнились не скоро. У нас дня без звонка не проходит,как уж две недели не знать,что с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а точечек в соске нет белых? Я имею в виду закупорку протока? У меня такое было, что проток забивался и шишки не уходили в двух местах, я иголочкой эту точку в соске задевала и молоко оттуда само лилось струйкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

с коляской не всегда удобно зайти в какой магаз. У нас большой выбор старых детских сказок продают в газетных палатках. И стоят они по 30-50 рэ))) так что гляньте и у себя в городе)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рже не могу)))))

Вот собрались мы, 12 подружек, выпили и решили отправить смс мужьям со словами «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!». И вот их ответы:1) Кто это.2) Мать, ты больна? 3) И я. 4) Что с машиной? 5) Не понял. 6) Нет и еще раз нет. 7) ? 8) Просто скажи сколько? 9) Я сплю? 10) Если не скажешь кому это сообщение, кто-то умрет. 11) Я просил тебя больше не пить. 12) Чего бы ты не хотела ответ — нет.

 

А у ваших мужей какая бы была реакция?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...