Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ох, тоже боюсь первого падения, но сама посуди, сколько их еще будет... Мальчишки же, твой, так вообще, - супермен!

Согласна... Я там выше написала, что принято мною как должное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рже не могу)))))

Вот собрались мы, 12 подружек, выпили и решили отправить смс мужьям со словами «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!». И вот их ответы:1) Кто это.2) Мать, ты больна? 3) И я. 4) Что с машиной? 5) Не понял. 6) Нет и еще раз нет. 7) ? 8) Просто скажи сколько? 9) Я сплю? 10) Если не скажешь кому это сообщение, кто-то умрет. 11) Я просил тебя больше не пить. 12) Чего бы ты не хотела ответ — нет.

 

А у ваших мужей какая бы была реакция?

и я тебя люблю и целую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, хм...муж у меня всегда реагировал адекватно,писал в ответ нежности.

А вот потом когда встречалась с дочкиным папой,то был вариант номер 10, ревность была постоянная,или неуверенность в себе? Уж не знаю)

 

А ваши что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мой ответил бы: я тоже)))) никакой фантазии))))

А еще мы с ним в течении дня переписываемся в однокласниках, когда я ему жалюсь что что то болит, или устала, или дети нервы измотали - на все один ответ: бедняжка. Специально видно чтоб не жалилась))) потому как у меня на это слово уже глаз дергается)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  вот только что спросила, сказал, что ответил бы "и я тебя")))) но веритсЯ с трудом)))

 

Всем привет!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, и я тебя / я тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameron, велкам!!! Александр - очень красивое имя!!! А про перевороты не парься, у меня у кумы ребенок старший ваще не переворачивался ни на живот, ни с живота, сразу пошел))) ниче, уже 12 лет мальчику - отличник)))

 

Оля август,  МамОль, выходи из сумрака!!! Мы за тобой скучаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой бы тоже написал что лю)))) но я знаю что в голове тысячу мыслей пронеслись бы)))) Я щас тоже ему сказала, а он " Ну тогда все вырубай комп пошли "спать"))))

Каприза гы мы тоже с мужем когда то переписывались по аське я на работе и он))) иногда доходило до обсуждения че кушать приготовим на ужин))) или кто малого из сада заберет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, ну Лисенок у тебя просто мега-интеллектуал)) уже и папа говорит))) куда уж ей тут перевороты отрабатывать)) да и зачем)) она умственно трудится)))

У нас вон было пару раз "я буба-буба" и то уже видимо забылось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, solomon, спасибо))) а может кто конкретные издательства выделяет?? а то бывает сказки наши таким текстом пишут, читать противно... сегодня посмотрела в Мазакее теремок, это ж пипец ! Муха-горюха, комар-пискун, хтоооо, хто все эти звери?! где наш Теремок из детства?)))))

а у моих мальчишек как раз такой Теремок был :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  хехе, у меня муж первый пишет такого рода мне смс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Лиза берет игрушку - маракас и давай гонять по губам и так клево получаются у нее идейские напевы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, МамОль, выходи из сумрака!!! Мы за тобой скучаем!!!!

я за вами слежу из кустов))

Каприза гы мы тоже с мужем когда то переписывались по аське я на работе и он))) иногда доходило до обсуждения че кушать приготовим на ужин))) или кто малого из сада заберет))

ага, как подружка говорит - до свадьбы до житья вместе писал муж - как любит комплименты всякие, смс приятные...после свадьбы - купи хлеба))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась :Crazy: я точно знаю, что мой ответил бы-и я тебя люблю, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, просьба, лучше не пиши больше такое, пожалуйста, у меня до сих пор руки трясутся... :(

У меня мозг вообще самозаблокировался после прочитанного, отказался думать на эту тему со словами "тааак, это мы проскакиваем".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, просьба, лучше не пиши больше такое, пожалуйста, у меня до сих пор руки трясутся... :(

Не уберег меня вчера муж от этой истории. Вчера щелкал каналы и там заговорили про этот случай. Муж, зная меня, моментально переключил... Так здесь прочитала об этом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спок ночи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем монологе меня больше всего привлекло НАКОНЕЦ-ТО)))) молодец, наши пока начнут говорить, твоя уже выступать с песнями/стихами будет

да просто моя мама с мужем на пару с начала года ее учат папкать. У меня такое чувство, что еще б неделька и малая бы сама на папу отзывалась.

 

Рже не могу)))))

Вот собрались мы, 12 подружек, выпили и решили отправить смс мужьям со словами «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!». И вот их ответы:1) Кто это.2) Мать, ты больна? 3) И я. 4) Что с машиной? 5) Не понял. 6) Нет и еще раз нет. 7) ? 8) Просто скажи сколько? 9) Я сплю? 10) Если не скажешь кому это сообщение, кто-то умрет. 11) Я просил тебя больше не пить. 12) Чего бы ты не хотела ответ — нет.

 

А у ваших мужей какая бы была реакция?

хехе, а я бы никакого в ответ смс не получила, так как муж читает смски раз в пятилетку. Или сразу звонит, даже не читая смс, а просто увидев от кого оно.

 

Девочки, кто может помолитесь за маленького Никитку (1,5 годика), племянника мужа. Сейчас в реанимации. Решил маме своей сюрприз сделать, и втихаря помыть унитаз своей зубной щеткой. Подробностей не знаю пока, но походу наелся моющего для туалета. Попал с отравлением в реанимацию, еле откачали. Сейчас в тяжелом состоянии.

 

Я как это узнала, до сих пор в шоке. А у нас то полквартиры в ремонте, везде строительные смеси и моющие. Вот поползет малая, аааа... даже представлять страшно. Нужно срочно думать куда что прятать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ох(

вы там тоже поубирайте все...я уже продумала куда и что запихнуть и надо купить заглушки на розетки и на пару шкафов внизу замки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы уколы актовегина прокололи и у нас сразу на УЗИ все лучше стало...и по себе знаю, мне уколы актовегина помогали

да ладно, я не спорю, просто как в анекдоте получается - пил коньяк, шампанское, водку, самогон потом съел печеньку и отравился :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Кирта, ржууу. Мой бы тож ответил, что любит и целует . И все на этом.

 

Катя, какой кошмар! Пусть малыш скорей поправляется!

У нас тоже вся бытовая химия на полу в ванной стоит, убирать - некуда. Летом будем делать ремонт, будем пространство под ванной закрывать и делать там шкафчик для чистящих средств. На замке естессна, ключ на зеркале будет висеть. Стопоры на двери надо прикупить будет. Заглушки на розетки буду брать по типу замок-ключ.

Сынуль мой никогда не интересовался бытовой химией,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с полугодием!!! Светику здоровья!!!

вчера сцеживалась в 11 вечера ,сегодня встала а грудь почти пустая. Первое утро я не сцеживалась. Сижу и не верю своему счастью, неужели эта боль и застои позади!!!!! ттт, не сглазить бы!!!!

 

Данька у нас второй день плохо ест. Козью смесь ест на ура, а со старой разговоры ведет по душам. Вытаскивает бутылку своими руками, смотрит на нее и рассказывает чего то там на своем тарабарском.

Вчера вообще истерику устроил, дышать нечем из-за соплей, испугался, орет. отсосать не дается, руками отмахивается, ногами отпинывается, от того, что орет еще больше воздуха надо. орет еще больше. Кое как успокоили его!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, увидела,что твое сообщение появилось и подумала, что ты походу без сцеживания сегодня была. И правда оказывается. Шишки прошли?

 

Ира , вас со Светиком с полугодием первым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))покормила старшего чай попью и будем убираться..еще планирую сегодня на горшок высаживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, с 6 месяцами! Доченьке здоровья и новых умелочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...