Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

tata.g, гыыы! У нас 2 дня такой кашель))) сначала подбегала к ней, прислушивалась,но по ней,видно,что просто балуется,правда не для того, чтобы мое внимание привлечь,а просто ей,видимо, нравится,что она так делать научилась))

хаХАХАААААааа!!!! наша деловуля тоже кхекает... кхе-кхе... и язык при этом высовывает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, не могу щас с дивана свалюсь, сын спит нельзя так ржать)))))) прекращай))))

solomon, чушь эта с покраснениями, какая недоношенность, у меня бывает так покраснеет что аж как помидорка, и када истерит у моего брови почему то краснеют)))

Orlene, я тебя три раза прочитала, но все таки не поняла несколько довольно интересных слов))) "К слову, сецчас поняла, чио у менч опчть ничего нет на этот случай... ничему менч жизнь не учит..." )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, любознательность да))) вчера так мою кружку разбил, хорошо чай допила))) а у нас еще шуршащий, гремящий брат есть))) только сисю начинаем кушать, прибегает он и все, наелись))))))

 

luska82, эти дети, они ооочень шустрые!!! Конечно это называется недосмотрели родители, но блин я же не могу с них глаз не сводить) а если у меня их 2) и они в разные стороны разбегаются!!! привет кстатии Соломон и Юляшке))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  оууу, мамочка, это вы отстали от моды, такой "кашель" нынче в тренде))) Плюшка еще недели две назад научилась так симулировать))) кашляет и ржет, смотрит на мою реакцию))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, по соц опросу на бп я поняла, что нужно брать 86-92, ну а там от фирмы зависит, нужно уточнять у продавца, что-то большемерит, что-то маломерит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой не знаю что вы так удивляетесь)))) у меня муж в детстве и на льдине уплывал, и в котакомбах каких то лазил, и на дереве зацепившись штаниной вниз головой висел, и в 9этажном обычном доме чердак поджигал, и из сада домой сам уходил, потом прибегала седая воспитательница))))))

Дети это весело же)))

А мне только на голову утюг падал) мама почему то его ставила стыть на подоконник и шнур свисал... мы с соседским мальчишкой играли в прятки, ну я и спряталась за кресла которые стояли у окна) получила утюгом прям по тыкве) отец меня на санки и в приемный покой) помню ощущения что клево на санках ехала) мамка с работы приходит по комнате капли крови и никого)))) сотовых как бы еще не придумали) ну короче обошлось все))) вроде вминяема вполне)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, а чем вы аллергию лечите? я много чем, но помогла гормональная мазь, полностью прошло лицо, второй день не мажу, опять пятна появились, пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот тоже научился звать меня так сказать, он не кашляет он орет, я подбегаю думаю он плачет а он лыбу мне давит, отхожу опять ор, опять подхожу он лыбиться))) Они щас такие смышленые становяться, мой все с дивана сигануть хочет, ковер ему пушистый на полу нравиться, он прямо подползает к краю дивана и вниз головой, хорошо я уже прочухала и ловлю его, а то бы уже давно навернулся вниз головой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у аеня сестра налила твз воды и собиралась пылесосом воду засосать, чтобы потом чистить ковер "моющим пылесосом", тогжа они только появились и на телеке их стали рекламировать, этож надо было додуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы тут про истории вспомнили, а я вспомнила тут обсуждали страхи кто чего боиться...так вот я до сих пор как вспонмню так ржу,Karmela, по моему ты писала что в ухо мотылек попал и в травмпункт ехали а он так шуршал, ой не могу щас закатываюсь как представлю картину))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу "на льдине уплывал", "пылесосом воду" фантазия детей границ не знает:-)

Ханна, ты может энтэросгель дай малышке, я давала, но я то точно знала что сыпь на мамину еду.о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, эти дети, они ооочень шустрые!!! Конечно это называется недосмотрели родители, но блин я же не могу с них глаз не сводить) а если у меня их 2) и они в разные стороны разбегаются!!! привет кстатии Соломон и Юляшке))))))))

Ой, ну ты загнула, мать)))) Куда ж они у тебя, оба, разбегаются?)))

У кого-то и по трое детей))

Однако это не оправдание таким случаям, как оставить 9месячных детей одних на 2 часа на взрослом диване, не заходя при этом в комнату. Ситуации разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, эта да, уже смышленые такие)

мать, переселяй ребенка на пол!!! пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суп варила и с Лизой на руках подошла к плите, взяла ложку что бы на соль попробовать так пока я корту подносила доча ее рукой поймала ну и опек ла пальчики - все я поняла что глаз да глаз надо! Малый у меня был флегмой, а тут такой шустряк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня ж тоже кашляет. Две недели назад кашлял и вчера опять начал. А я его все ромашкой пою!!! Надо понаблюдать повнимательней!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы тут про истории вспомнили, а я вспомнила тут обсуждали страхи кто чего боиться...так вот я до сих пор как вспонмню так ржу,Karmela, по моему ты писала что в ухо мотылек попал и в травмпункт ехали а он так шуршал, ой не могу щас закатываюсь как представлю картину))))))))))))

ты б видела тогда таксиста. 3 часа ночи, муж выводит меня - я с дергающимся лицом, мокрая с ног до головы (от истерики решила засунуть голову под душ, глядишь выплывет мотыль), сажусь в такси, потом резко закрываю уши и с криком "Да сколько можно, перестань в голове у меня копошится! Думать мешаешь. Вот сейчас приедем в больницу, там то тебя и вытащат, по кусочкам гада." Бедный таксист подбледнел, но муж таки уговорил отвезти нас в центральную горбольницу.

Муж до сих пор ржет, вспоминая эту ночную поездку на такси, так как я каждые 2-3 минуты что-то новое мочила. Яко шизофреник какой-то буйный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа про себя вспомнила))) скока лет не скажу было, но пошли мы в баню с мамой и бабушкой, и меня в ванну детскую посадили и мама такая давай по ближе к печке а то холодно, я к слову и щас то баню не жалую, я ей нет мам мне не холодно, ну конечно меня придвинули к печке и.. падают кирпичи с этой самой печке, половинка мимо меня а целый кирпичь пряямиком мне по голове!!! Тут конечно истерика я молюсь чтобы выжить, мама мне голову обрабатывает. бабушка бегает по дому и кричит на деда какой он казел что печку так в бане выложил. что ре убил))) короче весело было))) у меня вмятина в голове до сих пор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да уж)))) в итоге вытащили? мотылек не пострадал?

сама боюсь этих летающих тварей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда родила, к нам пришла наша медсестра домой, ну и рассказывает как малышку мыть, как ухаживать за ней. А потом говорит никогда не кормите ночью ребенка грудью лежа, у нас говорит недавно случай был, ребенка 1.5 месяца было, мама ночью к себе взяла покормить, положила возле себя, сисю дала и отрубилась((((( ребенка придавила(((. Я после этого малую только сидя кормила особенно по ночам.

у нас в РД так кормить не разрешали.А я дома так кормлю,чутко сплю и они уже могут спокойно отвернутся если что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б видела тогда таксиста. 3 часа ночи, муж выводит меня - я с дергающимся лицом, мокрая с ног до головы (от истерики решила засунуть голову под душ, глядишь выплывет мотыль), сажусь в такси, потом резко закрываю уши и с криком "Да сколько можно, перестань в голове у меня копошится! Думать мешаешь. Вот сейчас приедем в больницу, там то тебя и вытащат, по кусочкам гада." Бедный таксист подбледнел, но муж таки уговорил отвезти нас в центральную горбольницу.

Муж до сих пор ржет, вспоминая эту ночную поездку на такси, так как я каждые 2-3 минуты что-то новое мочила. Яко шизофреник какой-то буйный.

перстань мать!!!могу щас лопну от смеха :Crazy: мелкий глядя на меня тоже ржет))))

Катеныч, эта да, уже смышленые такие)

мать, переселяй ребенка на пол!!! пора!

я уж его переселила, просто перреодически он на диване оказывается со мной, забывает про этот ковер, а потом видит его и усе полез кончать жизнь самоубийством))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ахххаа))) у меня брат в 4 года зимой в одних колготках из сада ушел. Дело было в военном городке, маленьком. Сад рядом с домом.

Звонок в дверь, мама открывает дверь и на пороге чудо ее стоит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да уж)))) в итоге вытащили? мотылек не пострадал?

сама боюсь этих летающих тварей)

ага, вытащили. Залили мне в ухо что-то, оно и вытекло, потом высосали остатки и все норм. А вообще сказали, что если такое опять случится, то можно легко вытащить залив в ухо касторовое масло, на крайний случай даже подсолнечное или оливковое можно. Потом просто голову перевернуть и вытечет.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочка на себя кофе переворачивала,был ожог,а у нас как раз массаж в реабелитационном центре был.Пришлось отлаживать его.Сейчас шрама нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнила в догонку))) еще муж с братом маленькие были, прыгали на диване, и брат решил мужу помешать и сунул под него руку... перелом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня Кариша краснеет и когда плачет, и когда тужится, и в начале еды.

 

Катеныч, у нас такая же тактика - "мамы нет-орем, мама здесь-улыбаемся". Иногда думаю, это сейчас детки такие мамошники, а как подрастут, то "мам, не приставай, ты ничего не понимаешь". Честно я заметила, что мое отношение к маме изменилось после рождения Кариши. Теперь я понимаю сколько маме пришлось преодолеть трудностей и как было нелегко порой, когда мама недосыпала, недоедала, целыми днями одна со мной пока папа на работе. Какая же это трудная работа - быть мамой! И приятная одновременно! Смотрю мама и папа стареют, столько морщин и болячек прибавилось, аж слезы на глазах наворачиваются! Мои любимые родители, здоровья и счастья вам!!!! Пусть не часто я говорю вам, что люблю вас, но я люблю вас!!! Дай Бог вам здоровья!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...