Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

solomon, сначало давала энтеросгель+мазь скинкап..все сошло...но периодами то появится то пропадет...

щас ниче не делаю остались 2 бляшечки маленьких на виске-подмазываю 1 раз в день скинкапом..сходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, тоже только вчера об этом думала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, капец, это очень страшно, действительно, у меня у бабушки аллергия на укусы. У нас с мужем, слава богу, нет такого. И малыш, надеюсь, не схватил от прабабушки своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнила в детстве, с сестрой играли в доктора и пациента, я была доктором, и запихала ее семечку глубоко в ухо(( так она долго бедняжка мучилась, ухо болело(( еле достали((((

а потом у бабушки я братом дурачились, он меня за руки крутил и случайно об угол кровати ударил, ударил пришелся в уголок глаза, шрам остался на всю жизнь(((еще в миллиметр и попали б в глаз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас малышку очень привлекают серьги и очки)

 

tata.g, у нас тоже дома всегда дексаметазон есть, так как муж-аллергик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, тоже вспомнила) играли с братом: я надувала с жвачки пузыри, он их ножницами лопал)))) итог: небольшой шрам на нижней губе)

 

Девочки, не поняла, а дексаметазон или супрастин в таблетках пойдет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  я в шоке. Особенно про пылесос и про дачный домик.

 

)))))) Главное, чтобы наших деток обошли разные подобные казусы. Со стороны то и смешно может быть, а в жизни, далеко не смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, тоже вспомнила) играли с братом: я надувала с жвачки пузыри, он их ножницами лопал)))) итог: небольшой шрам на нижней губе)

 

 

детство, детство)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я щас тоже ускорила процесс. Мне врач советовала раз в 2 дня увеличивать новую смесь. Я забила, каждый день даю больше. К воскресенью уже полностью перейдем на новую смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, всё ты правильно решила. Лечиться нужно, тем более если есть проблемы. Ты сама понимаешь, когда нужно лечение твоему ребенку, ты же мама, а материнское сердце как известно не обманешь! Извини, если я тебе поднапрягла своими настойчивами комментариями по поводу лечения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  грешно смеЯться над беспланшетными людьми, сижу с телефона, ребенок на руках спит,а пообщаться–то хочется))) закончилась моя активная болталская жизнь, когда я у меня муж планет отобрал( читать могу,а писать ох как тяжело! Ну не знает мой телефон слова «что», по его мнению оно пишется не иначе как «чио»,ну и так далее... Я уже пару раз извинялась за это,так что придется запомнить, чио Орлин – это та,у которой корявый слог)))

 

ааааааа, опять «чио» вылезло,как я не старалась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, раз уж вспоминать, то вспоминать по полной. У меня брат 3 раза разбивал голову и 3 раза по моей вине. Первый раз я недоглядела, он маленький был (года 2 наверное), а у знакомых на улице ремонт, пробегая мимо их двора, брат споткнулся и головой об угол железной хреновины какой-то. Ух, помню затащила его всего в крови на трехколесный велосипед и давай домой тащить. Дотащила - мама в обмороке, папа быстро в машину нас обоих и в больницу. Оба то в крови были, не стал разбираться у кого, что.

Второй раз брат не давал покататься на качеле, ну я и его от обиды пнула в спину, он не удержался и головой вниз. Но не сильно, больше кожу сдер.

Третий раз играли на улице, слово за слово начали ругаться, а какраз дождь прошел. Начали лепить из мокрой земли лепешки и обкидываться. Ну в пылу боя я не заметила как схватила камень и прямиком брату по голове попала.

 

Недавно мама рассказала, как я "радовалась" рождению брата. Говорит приехал папа на выписку со мной (мне 2 года только исполнилось). А я подхожу к маме и серьезно так "Мама, поехали домой. А это (показывая на брата) оставь тут." Благо мама у меня мудрая женщина, не долго думая разворачивает брата полностью и голенького прям там и мне показывает, дала потрогать его. Ну а там мое сердце расстаяло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

я тут снова полезла смотреть наши очереди в сад, я конечно понимаю что кто в другой сад пойдет, кто-что еще за 1.5 год фиг знает что произойдет))

ну все равно наша очередь в 5ти садах-203, 94, 81, 301, 97))))

хорошо хоть я больше хочу туда где мы 203е а не 301е))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, если пососать например зарядку для телефона включенную в сеть, ничего не будет с ребенком))) только зарядка заржавеет и испортиться) проверено на старшем))))

Девочки, у меня скучное детство было) ничего не ела такого, и в горло не запихивала)))

ааааааааааааааа, это ты типа - нечего ВСЕ прятать от ребенка, оставь ему что-нибудь для развлечения)))))))))))))))))

 

Hanna_S, а ты уже знаешь))) сесть хочет, но я его только на минуту посадила. посмотреть, че да как, да и стоит пока сложенный. Пока не сядет, буду использовать стул только по прямому назначению, а как сядет, надеюсь, что он и играть в нем будет на столике. А там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня сын смотрит на твою аву и говорит:мама,ю котенок! ой какой миленький! и танцует руками)))))) блин,ржака такая)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, отключи автоисправление)

 

Karmela, опасная ты женщина))) лучше с тобой не ругаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я просто не поняла с начало, потом доперло что Т9 у тебя пошаливает))))) Отбирай скорей планшет у мужа, а то уф чего удумал)))) я свой планшет любименький мужу ваще тока в крайнем случае доверю, пущай со своим ноутом играется)))

 

А еще у меня муж ломал сестре нос 2 раза!!! Теперь у нее все спрашивают не грузинка ли она :malicious:

 

всем доброе утро))

я тут снова полезла смотреть наши очереди в сад, я конечно понимаю что кто в другой сад пойдет, кто-что еще за 1.5 год фиг знает что произойдет))

ну все равно наша очередь в 5ти садах-203, 94, 81, 301, 97))))

хорошо хоть я больше хочу туда где мы 203е а не 301е))

у кого чего а у Ольки все про садик, давай рассказывай как в детстве родителей пугала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, трудные вы детки были))) мама не поседела с вами замолоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нее все спрашивают не грузинка ли она

Ахххххххааааа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, даже если взрослый истерит, то краснеет)))) так что забей.

 

У меня сыночек обнаружил, что погремушкой можно гамселить другую погремушку. Такой таратам стоит в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у меня на телефоне свайп (когда чтобы не тыкать на клавиатуру, нужно просто буквы соединять между собой). Когда словарь чистый был,было удобно,а сейчас пипец! нужно его как–то почистить. А пока принимайте меня такой)))

сижу развлекаюсь (к вопросу об игрушках)– решила сейчас проверить, насколько моя девочка испорчена:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, пиндец, врачи уже даже такие диагнозы, как балованый и ручной, ставят? А это вообще ее дело???

 

У нас педиатр три месяца каждый раз при взвешивании говорила слова "ну вот это хорошо, не то что прошлый месяц" (прибавки хорошие всегда были). Один раз я напоминала, что прибавки у нас всегда хорошие... В третий раз я ее строго спросила "а что было в прошлый раз?" - ничего не ответила. Но больше этого не говорила))) я так поняла, это у нее предложение-паразит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил Лева, которого нам Соломон прислала в посылках счастья)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а сейчас Глебушку из роддома выписывают,которому я собирала вчера наряды) несмотря на погоду, купили мы вчера конвертик им,вещички на выписку,все постирала–погладила и счастливому папане вручила))) поехал забирать! Бабушки даже в роддом не поехали – ветер ведь на улице и 20 градусов...пипец просто! Даже мы собирались с маленьким рубенком,но муж заболел..самим бы не заразиться от него...

бывают и такие "бабушки ",пусть теперь их меньше слушают, поздравляем вас, наш тезка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...