Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девчонки, подскажите пожалуйста, цветную капусту для прикорма вы сами готовите или покупаете в баночке??? Я просто думала сама приготовить, купила капусту, сегодня хотела малышке ввести, достала ее а она пожелтела и какая-то вялая((( я ее помыла и на пару приготовила. Сначала сама попробовала, она на вкус странное(( побоялась малышке дать(((. Вот думаю может баночное покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Удобная горка у вас, доча не пытается убежать из нее? Моя с горки сразу носом в воду плюхается.

она с нее сплывать пытается. Попой прыгает и уплывает на глубину. Обычно держится сама на воде, но если сильно прыгает, то может и нырнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девчонки, а если зайка прям вообще никак еще не сидит? ну т.е. она пытается, но валится во все стороны.. когда можно будет в эту фигню перебираться? У меня на него только вся надежда, а то на эти горки нафиг надоели уже..

 

наша тоже не сидит и особо не пытается , так, чуть пресс напрягает и все.

когда сажаешь ,то вообще как кисель она.

массажистка сказала ни в коем случае не сажать, не готова, иначе позвоночник поведет.

так что лучше у специалиста спроси ,чтоб глянули как сидит

а плавает наша в круге пока хорошо, ногами наяривает лежа на воде.

 

На счет каш и ночного сна. Сейчас племянника в 10 мес стали кормить кашей на ночь ( они на ГВ), раньше кормили утром, так он стал спать всю ночь. В те дни когда опять вводили кашу на утро спал ночью плохо и висел на груди. Сдается мне что кашу чуть тяжелее переваривать и непривычнее для жкт, нежели молоко которое вода- водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста, цветную капусту для прикорма вы сами готовите или покупаете в баночке??? Я просто думала сама приготовить, купила капусту, сегодня хотела малышке ввести, достала ее а она пожелтела и какая-то вялая((( я ее помыла и на пару приготовила. Сначала сама попробовала, она на вкус странное(( побоялась малышке дать(((. Вот думаю может баночное покупать.

я покупаю замороженную, кидаю в морозилку и каждый день достаю сколько надо и готовлю

 

у нас вот такой

162270.jpg

 

у нас такой же ,только голубой-тоже подарок :) Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем Приветик!!!

Iriadnochka, С Полугодовасием вас!!! Вот это вы страсти сегодня обсуждаете!!!! У меня тоже было пару случаев..

Родители затеяли уборку и отодвинули диван от стены, а я сидя на спинке хотела облокотиться о стену и полетела в эту щель....года 3 мне было, могла и шею сломать, все сильно испугались!

Как то раз с дерева летела, в 5 что ли классе, все книжкой Тарзан увлекалась ))), потом как отрезало все

Брат тоже разок спицу в розетку засовывал, слава Богу, все обошлось.

Димочка уже становится на четвереньки и раскачивается, но пока не очень долго, психует, что сил не хватает, начинает орать, обратно переворачиваю его на спинку, а он, опа и опять на животе ))) Зубов нет, капризный, не узнаю своего спокойного мальчика!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте))) осилила дочитать вас)))

Съездили мы в Воронеж к моей маме на две недели (600 км), в дороге вели себя отлично, особенно обратно, спал много. Так что ни разу не пожалела) сходили в гости к моей сеструхе, оч понравился ей племяш, таскали на ручках все родные постоянно)ездили в Океанариум) Платоше больше понравилось зеркало в раздевалке, искусственная травка у террариумов и камешки на стене трогать)) рыбками и зверьем не проникся особо, хотя дома и любит смотреть на аквариумных)

Вчера вкололи пентаксим первый, все ок. Но я подстраховалась супрастином, ибо я, нерадивая мамаша, сожрала за 2 дня до прививки грейпфрут(( как итог - красные щеки до сих пор((( корю себя(( прикорм придется отложить, пока не перестанут пылать((

Про страсти из детства. Я боялась оставаться дома одна. Мама оставила меня со старшей сестрой (разница 7 лет), ушла в магазин. Когда подходила к подъезду обратно, подняла голову (жили на 4 этаже), а я уже перекинула ногу через перилла, пытаюсь улететь вниз. Говорит, так быстро никогда не взбегала по лестнице. Оказалось, сестра сидела в туалете. Досталось ей на орехи тогда. Так и это не единственный случай был. Раз я умудрилась молотком (!) Открыть шпингалеты на балконных дверях, разбив попутно цветы с подоконника, открыть дверь и попытаться покончить жизнь прыжком с балкона) помню это даже сама) возраст свой не помню, надо у мамы спросить. Но явно до 5-7 лет.

А так, много чего было. Я была девочка-оторви и выбрось)) нервы трепала маме))

 

О. Надо поцеловать котика) нам полгода)

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с полугодовасием Платошечку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pu$$yc@T::.., Платошу с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто дело в том что в с 23 до 6 мы спим не просыпаясь, в 6 кушаем и спим еще до 9-10 часов.

мне бы так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С даткой, Платоша;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срыгивает уже редко и почучуть, вы на ГВ или ИВ?

мы на ГВ

Ксеня как начала на пузо активно переворачиваться, так если минут 40 после еды не полежит спокойно, то обязательно срыгивает

а мы и сидя и стоя срыгиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ужас, девочки, что творится.....люди годами молятся, чего только не делают, чтобы иметь ребеночка, нет просто слов....

 

Pu$$yc@T::..С даточкой вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с полугодовасием!

 

Evandgelina, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pu$$yc@T, с даткой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Светика с 6 месяцами! Всего вам самого светлого и замечательного!

6b88deb26578.jpg

Пуссикотя, Платошку с полугодием! Ух,какой уже мужичок большой! Растите сильными,смелыми,здоровенькими!

ebcb2f084a86.jpg

Сонечка, нашу любимую улыбашку-красотку Ксюшеньку с 5 месяцами! Пусть доченька будет счастливой! Здоровой,умной и красивой!

f7d199598b45.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43f4b1481a35400a0e27f5f7ffed8616.jpg

 

когда уже будет зарабатывать))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  мы соскучились без вас :) Платошу с даткой :)

 

Evandgelina,  поздравляем крошку Ксю с даткой. Продолжайте нас радовать крепким здоровьем, новыми умелками и интересными отчетами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, нужна ваша помощь, участвую в розыгрыше в интернет- магазине " Медведи". Нужно сделать репост ( рассказать друзьям) последней записи на моей стене вконтакте

Ссылки скрыты.

кому несложно, заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  мы поделились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я целое утра только и бегала из-за рту у Дениса вытаскивала то пирог то печеньку..Темик все сует ему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,я тоже репостнула) удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочек с датками)

про вчерашнюю тему типа родители виноваты, недосмотрели... мелкий ночью спал ужасно. В итоге в часов 7 утра меня просто вырубило... просыпаюсь, смотрю 9. Думаю надо встать старшего покормить... оказывается ребенок у меня может сам питаться)))) наелся сахара, масло, и энтеросгеля, хорошо немного в тюбике было! обычно я чутко сплю и слышу все шорохи в квартире, и еще не разу такого не было(((

все!!! значит я супер плохой родитель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Evandgelina, с даткой! Растите здоровыми, веселыми и радуйте родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Лена, с возвращением вас! Платошу с мини-ДР!

Ксю и Софью тож с даткой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Светика с полугодием!

Evandgelina, Ксю с даткой!

 

Всем привет!

Девочек с датками)

про вчерашнюю тему типа родители виноваты, недосмотрели... мелкий ночью спал ужасно. В итоге в часов 7 утра меня просто вырубило... просыпаюсь, смотрю 9. Думаю надо встать старшего покормить... оказывается ребенок у меня может сам питаться)))) наелся сахара, масло, и энтеросгеля, хорошо немного в тюбике было! обычно я чутко сплю и слышу все шорохи в квартире, и еще не разу такого не было(((

все!!! значит я супер плохой родитель???

 

Да нет конечно, разные бывают ситуации, я вот с двумя например одна, пока с малой занимаюсь старший может нашкодить, это хорошо он спокойный не лезет особо никуда ....и вроде понимает что нельзя, а что можно и спрашивает "мам моно взять"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...