Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!!!

.::Pu$$yc@T::., Evandgelina, с датками :flower:

Если бы я все мужу и маме покупать доверила, не представляю чего бы они накупили, да у меня муж ни за что бы сам не стал покупать, зная мой характер если бы не дай бог мне не понравилось чего-нибудь, я б на месте закопала))))

 

блин, я вот вроде и умной девочкой себя считала и диплом не красный только потому что нафиг надо напрягатся) а оказалось нет

сегодня Денис совсем отказывался кабачок есть .ну я дала ему все самому перетрогать -как результат пришлось переодеваться..а у него красные пятна по спине и животу...и это уже 4й день мы блин едим, раньше не видела под одеждой...короче отменяем кабачок, посмотрим что будет вечером, что-то другое будем пробывать

вот помнишь я тут писала что у моего щеки высыпали на кашу которую 5 день уже давала, так вот это он у меня этими щеками по одеялу возиться, так они у него всегда терь красные, и я уже ввожу прикорм и не могу понять на продукты это или опять на ползался щеками по одеялу)))) Может это у него и не кабачок, может ты чего схавала...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас щеки изначально были, когда покраснели первый раз

f9eebed73569.jpg

 

Сегодня щеки вот такие

 

f2b4cb7ead3c.jpg

 

И это еще утром. Вечером все намного хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит попробовать баночное, видно в сырых (в это время года) кака все же есть

если бы на баночное никого не сыпало)))

 

да и вообще чет не сильно ему кабачек нравится, будем другие овощи искать)

Катеныч, да я вроде утром ниче и не успела то сьесть, а вечером нормальный был)

скорее всего на кабачек, ну не натер точно) пятна у нас характерные, как я яйца ем то такое же только по лицу вылазит...у меня и в мыслях не было проверять не только лицо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, это может быть еще на погоду, вода ужасная по такому морозу, не купай дня два. Саша ест все тоже, а проснулась сегодня-лицо в е шершавое и пятна начали проступать. У нас это точно влажность, вчера включили вторую батарею, увлажнитель не справляется, у меня в носу все пересохшее

 

Ну и на счет пестицидов, в аптеке должны продаваться тест-полоски для определения рН, попробуй кабачок срезать и промокнуть полоску, если станет фиолетовая, то однозначно нитратный, потом попробуй вымочить и повторить. Дело может быть и не в кабачке, а может быть в кабачке, только в покупном, все же январь...вымачивай-не вымачивай, все-равно он не натуральный, а выращенный с помощью удобрений в теплице. И фиг его знает, как и чем его там стимулировали к росту. Я полностью за то, чтоб готовить самим, но если нет домашнего и если совсем не сезон, то придется покупать банки, хоть и затратно, но хоть более-менее безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вот вроде и умной девочкой себя считала и диплом не красный только потому что нафиг надо напрягатся) а оказалось нет

сегодня Денис совсем отказывался кабачок есть .ну я дала ему все самому перетрогать -как результат пришлось переодеваться..а у него красные пятна по спине и животу...и это уже 4й день мы блин едим, раньше не видела под одеждой...короче отменяем кабачок, посмотрим что будет вечером, что-то другое будем пробывать

у нас на мороз щеки красные, как на балконе поспит, тоже вечно думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я в этом ничего не соображаю, но мне нравится:) особенно справа в середине как кромка воды (пенка) прорисованна и отражение леса, а вот в начале справа внизу как-то берег вертикальными полосками непонятно. Но в целом, повторюсь, нравится очень. я по-хорошему завидую людям, которые умеют своими руками творить из ничего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с даткой доченьку!!!

Ссылки скрыты.

У меня такой вопрос. Молоко почти перестало приходить. сцеживаюсь второй день раз в 24 часа. На ночь только. Но вот уже который день в одном месте уплотнение. Оно почти у соска. молокоотсосом не берется, руками не могу разбить. Оно вообще потом уйдет, рассосется или его сцедить нужно? оно прям рыхлое такое, буграми по всему протоку чувствуется как будто забит проток. так он не беспокоит, если мять именно это место, то больно, а просто к груди прикасаться не больно.

Белка, у меня тоже были около соска уплотнения, так доча рассосала, они прям сгустками выходили из протоков, было больно...но вот как тебе лучше сделать даже не подскажу...

Мася такой хорошенький! Лечите свои щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю на покритиковать, очередное творение мужа, уже самостоятельное.

Просит зал высказаться. :)

я не понимаю ничего в живописи, но мне нравиться, красивая речка, я б там позагорала))))) я вообще воду люблююю, хоть даже и нарисованая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, это он что рисует? Класс!

Завидую,по хорошему)

В живописи не понимаю особо ничего,но мне нравится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчулечки! Лублууу вас!

Поругала мужа сегодня. У нас же у малого щеки покраснели после грейпфрута, до сих пор не прошли. Так под шумок, пока я дремала, а он развлекал ребенка, он дал ему брокколи, зараза такая. Позвонила, наехала на него, грит: "Ему все равно не понравилось!" Ну и что сделала я? Прааавильно! Дала ему еще, посмотреть, как ему не понравилось)) короче, тот еще гурман)) смаковал и орал, требуя еще) эту банку дожрал муж, поедем сегодня затариваться баночками) ехидна, что сказать!)))

Софийкин, с 5 месяцами очаровательную Ксю!! Ах, отбить бы вас у Кристюхи.....))))) мечты-мечты!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, замечательная картина! В рамку и на стену) И на подарок классно) Молодец муж! Художку заканчивал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Мне понравилось. Классно! лайков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, хорошо. Только мне кажется темноватыми красками нарисовано) или может сфоткано так. В остальном супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, это может быть еще на погоду, вода ужасная по такому морозу, не купай дня два.

у нас вчера не было воды горячей) то мы и не купались...

но я уже не уверена что кабачек, через несколько часов на лице тоже самое высыпало и так само прошло...может и от моего питания...я как раз вчера ела что ни попадя. ниче другого не было)

 

ну и все равно не доверяю банкам)) лучше заморозку буду брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю на покритиковать, очередное творение мужа, уже самостоятельное.

Просит зал высказаться. :)

ооо, критики не нужно, очень красово!!! я люблю картины такие, вроде из далека смотришь, все четко, а поближе ....ну короче не могу подобрать слова)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, мне оч нравится! Муж молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю на покритиковать, очередное творение мужа, уже самостоятельное.

Просит зал высказаться. :)

красиво, сама люблю рисовать,но сейчас редко удается, ине нравиться особенно небо, я так не смогу, вообще у меня больше получается срисовывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, 1+1=4, Мама Джессики, Katrin//, SoGentle, katenka - mama 2010//, Belka_belochka, NusyaT, Nado, ФИОна-Z, Kirta, Нюська76, Катеныч, Таша16, .::Pu$$yc@T::., лапулечки мои сладенькие!! :love: Спасибо вам огромное за теплые, добрые, такие искренние и приятные слова!! Дай Бог Вам и вашим деткам вдвойне!! Нам безумно приятно!! Я счастлива, что у меня есть ВЫ!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

108529618_Spasibo.gif

 

наша тоже не сидит и особо не пытается , так, чуть пресс напрягает и все.

когда сажаешь ,то вообще как кисель она.

массажистка сказала ни в коем случае не сажать, не готова, иначе позвоночник поведет.

так что лучше у специалиста спроси ,чтоб глянули как сидит

Юльчик, во-во, Ксюшкин тоже как кисель))) я тоже думаю торопиться некуда! Сядет, когда готова будет!

З.ы.: правда пыжится сесть, ругается.. :Laie_: Но что поделать))

 

Надя, передай мужу - у него очень здорово получается! Мне вот кажется что-то он от тебя скрывает)) Полюбому учился в художке хоть немного))

 

.::Pu$$yc@T::. с возвращением, милая! Мы очень рады, что вы с Платошей вовремя "сделали ноги" :sling: из Волгограда! Надеюсь в поездке ты развеялась! Мы скучали! Рассказывай чего нового твой лапунчик придумал.

 

Платошу поздравляем с полугодием!! :love: Он уже такой большой мальчишка!! Озорной красавчик! :heart: Пусть его не тревожат зубки, пусть ночки будут спокойными, пусть он каждый день радует мамулечку сладкими улыбашками!!

З.ы.: Ну и как тут не сказать)) Платоша наш местный звезда :orden: , чего уж тут скрывать) Сейчас девчонки как увидят свободен твой красавчик... держись, Ленчик)) Отбиваться придется)) Но Кристюша успел раньше покорить 2 девичьих сердца :think_1: )) своими милыми кудряшками и ангельскими глазками! :kiss2:

 

Роза, роза, а кроме этого пятнышка что-нибудь беспокоит? я бы показала врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, замечательная картина! В рамку и на стену) И на подарок классно) Молодец муж! Художку заканчивал?

Нет, технарь мифист. :-)

Nado, хорошо. Только мне кажется темноватыми красками нарисовано) или может сфоткано так. В остальном супер!

В реале она светлее, а если со вспышкой фоткать, плохо вообще видно, масло бликует.

 

Девочки, спасибо!!! Муж растаял лужицей на диване и рвется к новым подвигам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, пусть рисует еще) а ты выкладывай нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Evandgelina, .::Pu$$yc@T::. с датками, девчоночки! Пусть малыши ваши будут самыми здоровыми, счастливыми и послушными!

Мы сегодня были у педиатра-ортопеда, никакого искривления голеней нет у нас и фимоз как и у всех, ничем не примечательный! Так что клинику "Семейный доктор" на Таганке заношу в свой черный список, товарищи готовы любые диагнозы понаставить, лишь бы денег вытрясти. А сегодняшний центр очень понравился, "Центр естественного развития и здоровья ребенка", отзывы о врачах очень хорошие, наш ортопед произвела очень хорошее впечатление, приятный человек. Сказала ни в коем случае не сажать, пока не сядет сам, даже на 5 минут. Тёмка им там обписал половину кабинета и врачу досталось :D Наш дерматит тоже посмотрели, возможно осложнен стафилококком, поэтому такие гнойники пошли, если в течение недели не помогут мази, то пойдем к дерматологу

 

Nado, очень красиво! Талантище!

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, пусть рисует еще) а ты выкладывай нам)

Ага, так и буду делать. Только вы критикуйте побольше, чтобы рос и не расслаблялся. :)

 

.....Так что клинику "Семейный доктор" на Таганке заношу в свой черный список, товарищи готовы любые диагнозы понаставить, лишь бы денег вытрясти.....

Nado, очень красиво! Талантище!

Блин, и вот хватает наглости на детях наживаться им... :( За диагнозами же как правило лекарства, а вот это уже может огого как аукнуться...

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...