Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Блин, и вот хватает наглости на детях наживаться им... :( За диагнозами же как правило лекарства, а вот это уже может огого как аукнуться...

К сожалени, в погоне за доходом им плевать - взрослый/ребенок, последствия... Нам там еще за каким то хреном сказали сдать кровь на витамин Д и кальций, по 1500 анализ)))) ага, побежала))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Я не скажу, что у нас супер специалисты, но диагнозов никаких не ставили и никаких назначений… Так, что зависит от конкретного врача

 

Кстати даже отговорили от одного узи которое не входило в контракт и стоило 3 тысячи

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Поздравляем славного Платошку с полугодием!!!

50484b66eafb.jpg

 

Evandgelina,

Сладенькую Ксюшку с даточкой!!!

b9cecdf8ba3f.jpg

 

Всем привет!!! У нас из новостей))) сегодня по магазинам целый день,покупали Ладе одежду,стооолько всего набраали,я очень довольна! Ну,ещё,конечно,надо будет посмотреть. Хочу ветровочку посмотреть,пару кофтёнок... ну и колготки-носочки!

Из не очень хорошего,пока оставляем мы кабачок... блин,перестала совсем в туалет ходить,сегодня зафитюлила ей свечку в попу,покакала через час... но я ж не могу всё время свечи тыкать... повременю пока с прикормом,посидим на молоке... пусть устаканится всё,пойдём к педиатру на приём,то спрошу,чт вообще делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, как красиво! я не разбираюсь, мне просто нравится, а мой муж тоже при искусстве немного,так похвалил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я пейзажи не оч люблю, но здесь все есть, умничка муж! А что он еще рисует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, я писала, что мечтаю о прогулочной коляске PEG PEREGO AT-4, но тк цена уж очень кусалась, мы купили X-LANDER. Перебрались мы в нее на пару дней-ну не плохая коляска, но после люльки PEG PEREGO, все-таки оооочень разница чувствуется. Я взгрустнула прям чуть не до слез и вдруг вчера поздно вечером попадается мне на глаза объявление с коляской моей мечты и за совсем доступную цену и даже в нашем городе :D Стоит ли говорить, что сегодня утром коляска уже была у нас :mama_:

Я рада!рада!рада!

Peg%20Perego%20AT4.jpg

95623209_7_644x461_wozek-pegperego-at-4-_rev011.jpg

 

фотки с интернета, свою потом сфоткаю, нашла описание, может кому пригодится :)

Передние поворотные колеса (поворот как на машине), хороший капюшон, большая корзина, накидка на ножки, дождевик. Возможно установить люльку Navetta и автокресло Primo Viaggio.

Можно использовать с рождения. Спинка раскладывается на 180 градусов, очень широкое и глубокое сидение, ребенку очень удобно, даже крупнячку. Можно повернуть кап и поставить люльку-переноску,будет лицом к маме .

Проходимость на 5+. Складывается и раскладывается легко. В сложенном виде стоит сама, перевозится как чемодан.

тормоз ножной. амортизация 3 уровня. Блокировка передних колес сбоку на раме (не надо пачкать руки). Подножка для старшего ребенка. 2 подстаканника складывающихся, летом очень удобно.

в комплекте с сумочкой, есть пазы для большой сумки.

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у мужа талант.КРАСИВОООООООООООО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, спасибо, милая! Очень рады что у вас все разрешилось!

 

//Svetlana1981, ой, спасибочки, лапуля! с обновочками вас!! может и правда рано вам прикорм? не готова еще Ладушка? Я пока держусь)) Но банки стоят))

 

Девочки, вот скидывали "зуборост", а у всех похоже было? У нас просто Ксю капризулит, а я ничего понять не могу во рту вот так:

OcQrKIy2yKM.jpg

четче ну никак не получилось.. короче десны как десны, но если смотреть прямо, то вот эти 2 передних зубика прям белые, как-будто они вот здесь уже в десне. Прям выделяются. Но нет ни бугорков, ни покраснений.. Они как бы чуууть-чуть выпуклее чем обычная десна. Ну короче их как бы видно вроде, но нет никаких набухших десен, щелочек и прочей прелести.. Ой надеюсь понятно объяснила.. Так вот вопрос: это зубки уже на подходе? Или из такого положения им еще неделю-две переть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, с каретой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, с покупочкой вас!! Красотка какая!! "Ни гвоздя, ни жезла")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, хорошо.что диагнозы разлетелись в пух и прах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас так четко не выделялись, просто припухшая десна была. Похоже у вас уже сооовсем рядом зубки :D

 

liubovv, с каретой вас!

вот и мы ее так обозвали :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, :D у нас также зубики видны... и капризы тоже или из-за зубиков,или пузик с кабачком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ооо это как повезёт.У нас например верхнии набухшие,но пока их совсем не видно.А вот нижнии на подходе,не набухшие,,но резци уже ведны,только не проклюнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, :class: классная коляска!!!! поздравляю с желанной покупочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвангелина, грудь не болит, только вот это пятнышко. Нервишки уже начинают пошаливать! Ну что это еще за фигня? К врачу в ближайшее время не вырваться! Не знаю, что делать! Что это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас такая картина с зубками уже месяц :(( А еще пару дней, как на верхней десне прям низко низко опустился нарост, откуда зубики растут. Вот и гадаем, что да как.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  спасибо, моя хорошая!! Цулуем вас слюняво!)))) Платошка беззубый, зубами и не пахнет пока( весь день качается на четвереньках, либо вертится как юла пузо-спина, причем, так смешно)) как модель завалится и расслабляется)) на бочке тоже может)) пробует с четверенек на носочки вставать. Дубасит игрухи, одной рукой в рот игруху вставляет, другой рукой стучит по ней, чтоб гремела, пригодились сборище сосок наших)) не сосет так грызет как игрушку)) и такой улыбака-очаровака! Мамин сына))

На днях ходили в гости к другану нашему, старше на 2 мес, болтали смешно с ним)))

Ой, да всего не перечислишь!! Скучала по вам!!

 

Sweetheart_1908,  спасибо!!!

Светик Барселона, спасиииибо!!

Софийкин, зююююбья!! Виииижу!!!

 

liubovv

 

liubovv,  йухуууу!!! С отличной покупкой вас!!!

 

Настя соломон, хочу заказать комбез виллервала тоже, ты какой размер брала? 86-92? У вас папа высокий? Наш 192 см. Вот думаю, какой брать. Но я хочу красный...

Девочки, посоветуйте!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ходили в гости к другану нашему, старше на 2 мес, болтали смешно с ним)))

супер! 1-03 такой уморительный смешок выдал старшой. Платоша вначале с таким удивлением наблюдает, прям рот раззинув. Видимо на ус мотает умелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

супер! 1-03 такой уморительный смешок выдал старшой. Платоша вначале с таким удивлением наблюдает, прям рот раззинув. Видимо на ус мотает умелки.

Это я еще поздно снимать начала))) камера трясется-ржу лежу с них))

Так старшой Федюнчик в первый раз Платоше шаром пластиковым с погремухой внутри настучал 4 раза по голове, прошло сек 2, и сына обиженно заплакал)) а нефиг голову на чужое колено класть! Еще и своим же мячом получил)) в этот раз он хоть начал реагировать на Федора. А то игрухами только занят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени!

 

ДЕвочки, с датками ваших малышей, счастья и здоровья им.

 

.::Pu$$yc@T::., с возвращением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше комбез брать, виллервала или моло? Я запуталась ужо((

 

всем доброго времени!

 

ДЕвочки, с датками ваших малышей, счастья и здоровья им.

 

.::Pu$$yc@T::., с возвращением)))

Спасиииибо!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я взяла Моло в том числе, но Аня писала, что и Виллерваллу хвалят очень. Единственное что, там наполнителя 180-200гр/м. В комбезе Ленне у меня 250гр/м, поэтому я Виллерваллу больше на холодную осень/теплую зиму рассматриваю. Тем более у нас влажность повышена и ветра сильные.

 

//Svetlana1981, хвалитесь чего накупили)) А прикорм может отложить или заменить кабачок на другой овощ раз на него такая реакция?

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, попали мы наконец-то сегодня на прием к глав врачу нашей детской больницы, по темику сказали в феврале давать витамин д по 4 капли, далее по 2 до июня, поделать ингаляции с амбробене неделю, как увлажнитель использовать эмолиум крем

по арсюше сказали лицо мазать адвантан эмульсией пока не пройдут бляжки, тело эмолиум кремом, зиртек по 5 капель давать аж месяц, по результату кала на дисбактериоз выписала бактериофаг на неделю и примадофилус на месяц

из прикорма теме оставить кабачок и капусту, овсянку и кукурузу, сене кабачок и капусту, каши ему не давать вообще раз аллергия, обоим попробовать ввести кисломолочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я говорю конкретно за офис на Таганке... что при планировании беременности меня там хотели развести гинекологи на анализы на 25000, что сейчас сынульке понаписали фиг знает чего.... Хорошо, что вас всё устраивает, у нас к сожалению вот так(

liubovv, с покупочкой! красивый транспорт)))

3*GAVRika*, да, у меня прям от сердца отлегло...

.::Pu$$yc@T::., Виллерваллу я брала, а не Соломоша)) у нас 80-86, но Настя звонила в интернет-магазин и ей сказали, что он большемерит и по факту идет на 86-92

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...