Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

я смотрю, всё уже с пазлами) , кто где покупал? есть только ссылка Светы, но может, есть где дешевле? И сколько лучше покупать? А да, хочу в манеж купить шарики для сухого бассейна, как в думаете,имеет смысл? Их же, наверное,дофига надо?

Я купила на али бежевые 30*30 с лапками и котиками вынимающимися. Аж 4 набора по 10 шт. Как придут, похвастаюсь. Пока висят только на экспорте из китая.

Сижу и думаю, а нужен ли вообще манеж или это баловство все?

 

Ух еее, а как де нам пол годика праздновать? Раньше нельзя, тогда наверное 1го марта?:) ну даже если тут забудут нас, мы с тобой и Юлей с Яной друг друга-то точно поздравим:)

Да, придется 1го. Хорошо это только первого полугодия коснулось.

Я кстати подумала, что Свету с Ладой это тоже коснется, они 30 родились. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы забронировали Кипр!!!)))))))юхуууууууу, на май, паспорта через 3 недели получаем, я уже мысленно на Кипре))

Правда очкую как 17 часов до питера на машине с 3 детьми ехать)планирую, чуть ли не в ночь ехать, чтобы всеспали)

И мы на Кипр ))) вы случайно не в Пафос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоша хомячит брокколи))

Ржака! :) Признавайся, ребенок со вчера не кормленный? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самый простенький. вот такой

Ссылки скрыты.

Хочу еще купить попозже коврик с цельными пазлами 30 на 30. Мне так они понравились за счет того, что очень теплые, т.е. сидеть-лежать на них тепло, совсем не пропускают холод пола.

Вот и я хочу цельные, только где их взять :(

liubovv, у нас 1,6м на 1,8м, им мало места, все на ламинат перекатываются, манит их прям колеса от кроватки облизать

надо коврик с бортиком брать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на Кипр ))) вы случайно не в Пафос?

а мы в Протаросе на Кипре были, нам очень понравилось! Сразу покупайте маску и ласты! Такого красиивого и чистого моря не видела еще! Мы из воды вообще не вылазили, исследовали живность морей, :) а в последний день увидели морскую черепаху!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ржака! :) Признавайся, ребенок со вчера не кормленный? ;)

А вот и нет))) за час до этого проснулся и покушал)) но мне не терпелось попробовать дать еще разок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Платошка готов ложку проглотить! Самое интересное как он самоочистился от брокколи! У моих с губ все стекает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас пахли немного, помыла и стало нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у нас 2 на 2 метра, си квадраты большие около 50 см наверное сторона, однотонные, толстые, мы взяли самые толстые которые были.

Девочки, я вот думаю, может запах еще зависит от производителя, Вы все пишите, что запах был, а Юля Рязань, что нет. Я посмотрела наш, производитель Китай, у вас кто производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я взяла 2 набора по 16 штук, получается прямоугольник 1х2 метра, но у нас в хаотичном порядке разложены, закрывала свободное пространство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, пыталась несколько раз напиать ответы на блоги девочек, в темки про фото, а мои ответы не отправляются, в чем может быть причина?

Отправляю сообщения не в личку, а просто как комментарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у нас 2 на 2 метра, си квадраты большие около 50 см наверное сторона, однотонные, толстые, мы взяли самые толстые которые были.

Девочки, я вот думаю, может запах еще зависит от производителя, Вы все пишите, что запах был, а Юля Рязань, что нет. Я посмотрела наш, производитель Китай, у вас кто производитель?

 

у нас Россия, в дочках-сыночках брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну вот я почему то так и подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикет, ну что же ты дала бы ребенку сразу ложку!!!!! Пацан взрослый)))

Девочи, пыталась несколько раз напиать ответы на блоги девочек, в темки про фото, а мои ответы не отправляются, в чем может быть причина?

Отправляю сообщения не в личку, а просто как комментарии.

Ты с планшета? У меня та же фигня))) И заметила если блог мой могу отправить, а на чужой нет - с компа все Ок. Постою послушаю что умные головы скажут)))

У нас стул обычный еще от сына Джоби легко снимается все и идеально подходит к столу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  это бред собачий, пардон)) это политические войны, не более, так раньше молочку украинскую не пускали в РФ, якобы из-за пальмового масла, как потом выяснилось не было там его. А все запреты от того, что кто-то с кем-то не может договориться вот и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоша хомячит брокколи))

Так кушает забавно. Прям смокчет ложку с жаждой.

Алиса с сурьезным лицом смотрела видео. Прям с ног до головы рассматривала Платошу.

 

У нас стул обычный еще от сына Джоби легко снимается все и идеально подходит к столу)

о, я на такой тоже смотрела, но он у нас не встанет в кухне при всем своем желании. Будем потом столик со стулом отдельно покупать или парту какую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!!

Именинников с датками!!!! Крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  а ты состав кабачка Бебивиты читала? Там и рисовая крупа и яблочное пюре... Я купила, потом прочла - ф топку такое пюре, имхо... Тоже мне монокомпонентное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, да стул хороший тем, что на парту потом разложить можно)))

Карапузина_мама, я своему адресату умышлено купила сладостей от Рошен)))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!

SoGentle, а кто ж бы знал как. как то получилось само. я его под грудкой придерживаю, ставлю ручки правильно, прижимаю ладошки ,чтобы не сгибал кисти и второй рукой ноги подгибаю.немного стоит. Только все никак не поймет .что надо постоять ,ему ползти сразу надо. Естественно на этом все и заканчивается))))

Папа у нас сегодня его за ноги поднимает, а он на руках сам поднимается. причем правильно, на полностью прямые руки.

С покупочками ;)

А у нас что с сыном, что с дочкой лучший способ постепенно научить ставить на четвереньки - это сначала грудью класть себе на бедра (ноги лежат на полу), потом ноги подтягивать в четвереньки, детенок будет сначала на ногах твоих лежать грудью и попой качаться, потом начнет на руки вставать и качаться. Потом его надо все ниже к ступням по своим ногам сдвигать, так все сложнее и сложнее будет стоять на четвереньках. А в конце перекинуть его уже через икры свои - руки с одной стороны, ноги с другой, поставить на четвереньки и пусть качается, ноги не будут давать ему упасть. Пробовала на мячик ставить, пеленку подкладывать и поднимать - неудобно, мяч укатывается, пеленка съезжает, а с ногами очень удобно, сидишь на полу, детенок качается, ты ему игрушки подкладываешь. Потом будет учиться перелезать через ноги.

Эх,шопоголики)

А я вот заметила сегодня у себя седые волосы...легкий шок какой-то...

Такие странные,не полностью белые,а небольшими сегментами,как в полосочку. И их уже несколько шт...

Мда...вот так вот реальность и подкрадывается...

 

Пойду погрущу что-ли.

У меня первые несколько седых волосков появились в 19 лет, после выкидыша... Так что возраст не показатель.

И не грусти, ты офигительная молодая мама, седые волосы спрячутся под краской, а красоту твою ничем не спрячешь ;)

всем здрасьте :Hello:

с датками)

Отдали старшего бабушке на дневной сон, кайфуем :D муж в ванне, я у компа, мелкий спит :girl_bye:

Мы сегодня полетали с кровати :( я когда мелкого оставляю на нашей кровати обкладываю его кучей одеял, подушек, подушкой для кормления здоровой. муж с утра встал и со своей стороны ничем не блокировал путь, в итоге мелкий плюхнулся :( благо там ковер с длинным ворсом, плюс лежали папины штаны и Денис туда в процессе проберания к краю скинул одеяло. успокоился как только взяли на руки. нас с первым полетом :D

еще забыла написать что вчера мы на всю семью получили загранпаспорта :JC_goody::class: йохуууу, арррива, тыц тыц

Поздравляю!!! Когда собираетесь выезжать за приключениями? (как мама гиперактива понимаю, что приключений не избежать).

Мы вот в пятницу фотографировали детей на заграны, через пару неделек тоже получим, поржем...

МаМуля :), вот блин, уже который раз злюсь на твоего педиатра, читая про жесткое дыхание. В норме у детей пуэрильное, это жестче, чем у нас в таком возрасте. Жесткое, бл*ть! Какого хрена она при кашле АБ назначает при "жестком дыхании", а не хрипах?! Тупая п*зда, прошу прощения, но по-другому не могу сказать! Ребенка она твоего залечит к хренам! Печально, аж зло берет!!(((

Не обижайся, но действительно так(

Платошка так вкусно кушает, такой слаааденький!!! Любитель покушать, настоящий мужик!!!

Меня наши педиатры бесплатные тоже доканывают с жестким дыханием сына, задрали уже... у него оно одинаково жесткое и в здоровом, и в больном состоянии. Спросила у платного - та пояснила, что бред сивой кобылы, а ребенка оно по-любому более жестким кажется. Но мы к бесплатным и не ходим. Сколько не ходим, ровно столько не пьем антибиотики.

 

А мы сегодня наконец начали прикорм!!! Скушала дочка с удовольствием кабачка, понравился. А потом из поильника водички похлебала чуток. Так что и поильник начали изучать, удоообный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_мама, я своему адресату умышлено купила сладостей от Рошен)))) ;)

через границу шлешь? контрабандистка :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  хочу быть твоим получателем))) люблю рошеновские конфеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  у меня 1,25на 1,25 однозначно мало. И еще у нас циферки там, и мне вот не нравится, что они слишком легко вынимаются. Уверена, что мася чуть постарше будет повытаскивает их только так... Так что докупать буду монолитные пазлы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да , я с планшета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...