Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

через границу шлешь? контрабандистка :girl_cool:

ну да ))) есть малехо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  с полугодием Лисенка по московскому времени. Крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да , я с планшета

блин и что это может быть? я уже на свой планшет грешила! ты его честь подняла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перекинуть его уже через икры свои - руки с одной стороны, ноги с другой, поставить на четвереньки и пусть качается, ноги не будут давать ему упасть.

О я также сегодня делала. Перепробовали кучу всего, чтобы доця на четвереньки встала, а вот так через ногу перекинула, так она мало того, что на четвереньки встала, так еще умудрилась переползти ногу и еще немного вперед проползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Рошеновкий шоколад в сиреневых коробочках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с полугодием Лисенка по московскому времени. Крепкого здоровья!!!

спасибки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас в СПб старинная кондит.фабрика им. Крупской. А вот конфеты мне не нравятся. Единственное шоколад особый нравится. Я Ире высылала. И в этот раз положу в посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  это все маки проклятые((( с айпада сидишь? У меня таже фигня, уже спмирилась, и смайлов нет(((

 

Kirta,  и я чуток контрабанды сладенькой зашлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  это все маки проклятые((( с айпада сидишь? У меня таже фигня, уже спмирилась, и смайлов нет(((

Еще он не вставляет через запятую, к кому обращаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  6 месяцев - это здорово. Продолжайте в том же духе - здоровенькими, умненькими и веселенькими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Полинка встала на четвереньки, ура товарищи!!! И так раскачивается ржачно)) вперед ползет но на втором переставлении руки зарывает носом))) и все это с криком индейца "иииииаааааа")))

 

 

Еще он не вставляет через запятую, к кому обращаешься.

Ага, а еще если кому-то что-то написал, а потом хочешь еще другому что-то написать, то после клика на "обратиться" второму адресату, все, что было написано первому, пропадает((( хрень полная... Я вот уже два года юзаю мак и все никак не в курю, за какой хрен его так любят и хвалят? Жалею, что Самсунг не взяла...

 

Karmela,  с полугодием Лисенка!!!! Умелок вам всяких и здоровья!! Улыбчивой девочке побольше улыбок!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Кармела, с даткими ваших сладких карапузов! Крепкого здоровья и много-много новых умелок!

ea915927bf9b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лиза на четвереньках уже не качается - она попку подкидает))) прям прыгает на коленках - когда до нее дойдет что надо переставлять коленки)

 

Кармела, Щепка, с датками!!!! Пусть масики радуют!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще если кому-то что-то написал, а потом хочешь еще другому что-то написать, то после клика на "обратиться" второму адресату, все, что было написано первому, пропадает(((

Это да... Я несколько раз так расстраивалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  поздравляю с четвереньками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., про комбез,если еще актуально :)

В 1,5 года сын был 86 грубо,так что этот размер и бери наверное,тем более он с запасом еще. Я вот своему взяла 92см,когда он был как раз 92 см ростом,сначала он таким мешочком был чуток,а вот сейчас отлично сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), вот блин, уже который раз злюсь на твоего педиатра, читая про жесткое дыхание. В норме у детей пуэрильное, это жестче, чем у нас в таком возрасте. Жесткое, бл*ть! Какого хрена она при кашле АБ назначает при "жестком дыхании", а не хрипах?! Тупая п*зда, прошу прощения, но по-другому не могу сказать! Ребенка она твоего залечит к хренам! Печально, аж зло берет!!(((

Не обижайся, но действительно так(

Пуссикэт, ты врач? У нас тоже сказал врач про жесткое дыхание, есть кашель мокрый, темпа ночью прошлой была 39,5... и вот один врач назначил солодку.. другой врач пришел ее отменил и назначил амброгексал... кого слушать? у нас скоро с этими болячками аптечный склад будет... :( мы устали уже болеть((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,вы про поездки..а у нас все походу накрылось медным тазиком,мужа сначала вообще не отпускали,потом сказали можешь лететь,но с условием,что в понедельник и четверг ты на совещании,чтобы он прилетал на один день...и вот как так куда-то ехать????по понед. совещания с Ресиным,по четв.муж сам ведет совещание,заменить некому...

А то что мы оплатили визы,30% отеля,страховки никого ясен пень не волнует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С даточками всех!)

Видимо беда всех планшетов-я тоже не могу перечислить или написать сразу двум,и картиночки ставить муторно) один плюс-мобильность,хоть в туалет сним)))

 

Девочки,кто написал про седину-спасибо!) Приятные слова-растаяла)

Хотя грустить и времени то не было-умотала в город,машину на ТО поставила,прежде помыв ее-в мойке были в легком шоке сколько на ней снега намерзло) но более-менее отмыли,попросили в след раз лучше на ночь пригонять,чтоб хорошо оттаяла:-)

Автомеханик тоже пошутил,что это за ленточка на ней,а это обрезанный МЧС-никами тросс) ну он такой яркий,трехцветный)))

'А что,симпатично!"- говорит) В общем поржали.

А потом я пошла пешком...оказывается я давно не ходила по городу пешком) а еще не ездила на автобусе) я даже не знаю сколько стоит проезд! В общем у меня новые впечатления просто,развеялась так сказать и ничуть не пожалела,чтоне вызвала такси.

 

Я еще прилетело мое кресло из Хабаровска,завтра-послезавтра заберу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, и я с девочками согласна,ты такая красотка! Стройная трижды мамочка...ммм!!!даже и не думай грустить!краска для волос и никто и не подумает! Я вообще восхищаюсь,как ты все успеваешь! Дети,дом,хозяйство...а твои приключения,какая же ты сильная,хоть и очень нежная и хрупкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Кармела, поздравляю вас и ваших карапузов с первым полугодием.

 

Я последую за модой –

Все тенденции учу;

Вам исполнилось полгода?

Я поздравить вас хочу:

Дней веселых миновало

Аж сто восемьдесят два

(Это в среднем)! Что ж, немало!

И поэтому слова

Я сейчас не стану тратить,

И скажу вам, не шутя:

С полугодием, ребята –

Вас и вашего дитя!

 

Пуссикэт, а объясни, плиз, что значит вот то пу...... дыхание? У меня ребенок дышит, когда активничает довольно часто и поверхностно, как собачка, это нормально? Когда спит, то носом и спокойно.

 

Карапузина_мама, я своему адресату умышлено купила сладостей от Рошен)))) ;)

А пропустили на почте?

 

Так что и поильник начали изучать, удоообный.

У какой вы взяли? Я вот смотрю на это разнообразие и не понимаю, какой нужно брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki

 

я оч редко пользуюсь общественным транспортом - раз в год наверное) на меня так водитель смотрит косо когда я спрашиваю сколько за проезд)) думает я с него прикалываюсь

 

1+1=4, капец как жалко! и что ну никак ничего нельзя придумать с поездкой? жестяк ТТТ конечно, а если человек болеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо) я аж расцвела)

Хотя на самом деле не все успеваю-просто молчу об этом)))

 

Kirta, а я дала покрупнее купюру,чтоб сдачу дали)))

Помню несколько лет назад я спросила сколько стоит проезд)))) кондуктор видимо тоже решила,что издеваюсь)

Больше не рискую,берегу психику людей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вот такой заказывала из германии, но здесь такие тоже должны быть, мне просто удобнее через интернет, чем по магазинам бродить.

Ссылки скрыты.

Сыну брала непроливайки - жутко неудобная хрень, из них и попить нереально. Удобные еще нуковские с трубочкой, но это для постарше.

А с груди или с бутылки переучивать для маленьких, то оптимально длинный силиконовый носик, ну и им еще зубки чесать хорошо. Ручки очень удобные, дочь с первого раза разобралась и попила, удобно. Если надо куда-то в поездку закинуть, то внутрь клапан вставляется, чтобы не вытекало ничего (как и в обычных бутылочках).

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а вы можете позволить летать два раза в неделю на совещание?

 

Если нет,то я б поехала одна с детьми,ну или еще скем за компанию,мама например-как помощь. Но это я...ну и конечно,это уже не совместный отдых( но хоть что то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...