Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, у меня тоже и смайлов нет, и если обратится то все пропадает. Это не телефон виноват, а браузер. Например в гугл хром можно включить полную версию и все будет. В опере я щас сижу, нельзя такого. Типа мобильная версия и все)

 

1+1=4, да чтож у вас с отдыхом все через одно место...

А вариант что вы поедите как запланировано, а муж после всех совещаний сразу прилетит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

IRENE1986, МаМуля//, с полугодием ваших чудесных чад, здоровья, задора, заразительного смеха!

 

Escrima, с даткой вас! Так быстро детки растут.

 

Всем, ответившим на мои вопросы, спасибо. Лайки отсутствуют(((

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, IRENE1986, МаМуля//, с датами девочки! Всего самого светлого и замечательного мамочкам и малышам!!!

91b6d4f940db.jpg

 

Capriza, мы на машине планировали ехать,у нас же горнолыжный курорт,с собой коляску двойную,горнолыжное снаряжение..как со всем этим в самолет? От аэропорта еще ехать прилично..да и поездка больше для мужа,я бы все равно с детьми тусила.

Я еще конечно надеюсь,что сделают подарок мужу на др завтра и отпустят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... мы с брокколи второй раз за утро покакали... надеюсь, это нормально) брокколи-то давала сутки назад...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, когда, кабачок ввели, 4 раза в день какаем) это повод для беспокойства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня тоже опера. есть полная версия, есть смайлы ,но к нескольким людям обратиться в одном сообщении нельзя. все пропадает прошлое.

 

1+1=4, думаю все образуется с отпуском!!!!!! все люди и все все понимают. да и вы думаю найдете решение для всех подходящее.

 

мы до сих пор как после роддома каждое кормление какаем. так что наверное в ваших случаях это более нормально, чем в нашем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта -- всегда нужно надеяться на хорошее----если сильно хочешь, то удивительно, но всегда выпадает какая -то невероятна я возможность))))удивительно - -н оглавное верь, и будет вашей милой семье счастье!!!!!!!!!)))))))

 

 

и еще ты завела отличную и очень нужную темку про отдых....я нуб в этом вопросе -- деревня блин, никогда нигде не отдыхала, даже в Турции...сейчас появилась возможность, а мы с мужем даже не знаем куда бы хотели поехать, хочется съездить в красивое место на земном шаре с голубым океаном и белым песком....у нас ведь и медового месяца то не было...постоянно вкалывали и он и я....так что поженились -- и вперед на работы свои(((просто грустно это было, но приходилось)))) а теперь мы понимаем, что заслужили с головой наш медовый месяц только вдвоем...бабушки согласились на пару недель быть с малышом...отпуск мужа припадает на ноябрь, вот у нас не так то много времени на раздумья)))еще раз спасибо тебе за темку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мы с кабачка тоже сразу стали какать по многу раз в день. отродясь стоко не какали... а вот третий день чето не какаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анют, как вариант на высшее совещание (в понедельник) сходить и поехать к вам, а свое (в четверг) провести по скайпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  о! Чет я об этом не подумала. Может устроит такое, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кабачек кушаем, но без покаков уже второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!!

С даточками всех кого не смогли в выходныемы с Гошей поздравить))))

 

А мы пипец ручные тока на мне играется, возиться и кусает, сам по себе ваще н занят ни чем, все игры тока на мне, встает облокотившись на меня, садиться тоже на меня спиной, и ваще я в ауте!!!! Аааа привет Зомбилендовцам, я опять с вами)))))!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ответьте тут. В темке долго ответа ждать...

В объявленной ценности в посылке обязательно какую то ценность писать? Сколько обычно пишут? Я так понимаю от этой ценности зависит общая сумма за пересылку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, когда, кабачок ввели, 4 раза в день какаем) это повод для беспокойства?

Мы тоже какали часто с кабачка и особенно с чернослива))) не переживай щас организм привыкнет к новому продукту и стул наладиться)))

 

Karmela, с полугодием вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анюта, надеюсь у вас все получится с отпуском

 

Capriza, чем больше ценность, тем дороже пересылка, тавь 100р и не парься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас в скользь прочитала про планшеты, смайлы можно ставить, сверху 3 полосочки нажимаете а там полную версию сайта ставить и опа смайлы есть))) Мы в тот раз еще с Кармелой и ее мужем разбирались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ответьте тут. В темке долго ответа ждать...

В объявленной ценности в посылке обязательно какую то ценность писать? Сколько обычно пишут? Я так понимаю от этой ценности зависит общая сумма за пересылку...

я так поняла на ценность особо никто не смотрит - я отправляла безценной

 

девочки я где то читала что манежи плохо влияют на зрение ре. это бред?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чет седня тоже утро жеесть. проснулись в 10. поели, начали орать сначала сопли мешали, потом на пузе лежать не давали ему ,потом опять сопли мешали, раз 5 отсасывала, потом чего то испугался и орал везде в горизонтальном положении и не на руках. че орал сам не понял. пришлось укачать спать. до сих пор спит и всхлипывает, а время 2 часа дня.

пол часа назад только поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ответьте тут. В темке долго ответа ждать...

В объявленной ценности в посылке обязательно какую то ценность писать? Сколько обычно пишут? Я так понимаю от этой ценности зависит общая сумма за пересылку...

 

я никогда ценность не ставлю, все доходит всегда по снг )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой, милая, как я тебя понимаю с такими работодателями мужа. У меня такая же ситуация у брата была на прошлой работе - не отпустили на мою свадьбу ((( на один день, потому что проект сдавали как раз в этот день ((( сейчас вроде другой работодатель, а все-равно на работе пропадает постоянно, отпуск уже третий раз переносит на будущее - на личную жизнь времени нет (((

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем я в такой праздник себе настроение портила?наверное наша бабуля ака свекровь не поздравит младшего внука.она ж не помнит как всегда число....

и чего я себе дальше настроение порчу..дальше уже некуда .даже дома делать ничего не охота

 

Кармела с полугодием вас тоже)))растите здоровыми с кучей умелок

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МаМуля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток вам!!! Всем хорошего настроения.

Малышей с датками, счастья и здоровья им.

 

Я вчера про зуб говорила, а сегодня нащупала ещё один острый краешек, но уже сверху, быстрыми темпами начинают вылазить.

 

Мы с Мирошей оставили на неделю нашего папу и котея и уехали к моим родителям гостить. Ребенку простор и няньки, а мне баня! Я так по ней соскучилась что готова каждый день туда ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Соломон,спасибо девочки! Хотелось бы очень..а там как Бог даст.

 

Capriza, я не ставила,отправляла Настеньке (Соломон) тут рядышком,МО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже на трусики одноразовые перешли? Нравятся? А то у меня уже нервы сдают, пока одену этого шилопопа в подгуз. Вечером вдвоем с мужем одеваем)))) муж держит, чтобы не крутился, а я быстро напяливаю памп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), с даткой вас особо значимой))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...