Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Хочу вернуться на пару неделек в Тимуркины месяц-два, когда спал всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, IRENE1986, МаМуля, с датками :flower:

Эм... мы с брокколи второй раз за утро покакали... надеюсь, это нормально) брокколи-то давала сутки назад...)

Мы, когда, кабачок ввели, 4 раза в день какаем) это повод для беспокойства?

у нас от кабачка стул пожиже стал, ввела цветную капусту-наоборот туго какает, сегодня первый раз ввела брокколи, надеюсь от него послабит :)

Нюська76, о! Чет я об этом не подумала. Может устроит такое, спасибо!

Сочувствую, у меня тоже веселуха была-бывшие работодатели моего мужа не отпустили его с работы меня с Софьей из роддома забрать! Забирала нас жена двоюродного брата...

Все уже на трусики одноразовые перешли? Нравятся? А то у меня уже нервы сдают, пока одену этого шилопопа в подгуз. Вечером вдвоем с мужем одеваем)))) муж держит, чтобы не крутился, а я быстро напяливаю памп.

у нас спасение-зеркало с музыкой, которое висит над пеленалкой, когда меняю памперс-включаю. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я устала жить в Зомбилэнде. Тимур ночью постоянно просыпается. Вернее канючит и мычит с закрытыми глазами. Я ему и титьку, и соску, и бутылочку с водой, ничего не хочет. Что за нафиг такой?!

 

у многих такое.

ответы на это даже врачи не знают.

может зубы, может дневные переживания ночью дети так обрабатывают, нервная система зреет.

комаровский предлагает пару недель кальций подавать, и посмотреть на динамику. возможно дефицит кальция вызывает тонус нервной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками малышиков и их мам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  попробую сегодня к неврологу попасть, послушаю ее на сей счет.

Ща гляну Комаровского...спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка,спасибо! Вот такие люди порой..видимо своих детей нет у них((

 

Анюта,клевый комбез!!!на след. год все нормуль будет! Ты ж его не на бодик одевать будешь;) да и доча у тебя такой славный,аппетитный хомячок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, согласна с Катеныч) трусики еще тяжелее натянуть на ребзя,который во всю пытается на живот перевернуться))) памп когда одеваешь,рукой животик придерживаешь, а трусики только через ноги) вот пока к ногам поднес, деть уже на животе))) да и протекают трусики со всех сторон

 

мы достали манеж, заботливо присланный подругой из Москвы) он удобен тем, что ребенок занят и никуда не свалится, я туда развивающий коврик поставила и кучу подушек, т.е. Варя может лежать там, а может сидеть, обложенная подушками, а я пока на кухне тушу (у нас вход в кухню через зал, и я ее вижу)

 

Варя кушает кабачок)

Ссылки скрыты.

 

кстати, всем огромное спасибо за отзывы о пантогаме! мы все-таки стали его принимать и,ЭВРИКА, ребенок спокойно спит! в первый же день в обед дома поспала час (раньше ровно 30 мин) и вечеров в 5 уснула сама без сиськи и тоже целый час спала))) сегодня ночью даже не пеленались!!! чаще просыпалась, конечно, чем с пеленкой, но это тоже прогресс! так что я выхожу из Зомбиленда!

 

1+1=4, дети есть у них, такие типы обычно думают, что только у них дети,а у остальных никого нет) пусть у вас все получится! расскажешь потом - отпуск мне не светит, так хоть послушаю про дальние странствия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, напомни пожалуйста в какой форме и какой именно кальций давать и по сколько, я уже на пределе-моя в прямом смысле каждый час ночью просыпается и на сисе по полчаса висит, утром в 8 подъем, а засыпает в 12, в 1 ночи. Так уже вторую неделю, не пойму, что с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, можно я напомню? глюконат кальция. с дозировкой не подскажу, пойду погуглю.

вот что нашла: Дозировка

Перед употреблением измельчать.

Внутрь, перед приемом пищи или через 1-1.5 ч после приема (запивая молоком). Взрослым - 1-3 г 2-3 раза в день (максимальная суточная доза - 9 г).

Беременным и кормящим матерям - 1-3 г 2-3 раза в день (максимальная суточная доза - 9 г).

Детям: 3-4 лет - 1 г (максимальная суточная доза – 3.0 г); 5-6 лет - 1-1.5 г (максимальная суточная доза – 4.5 г); 7-9 лет – 1.5-2 г (максимальная суточная доза - 6 г); 10-14 лет - 2-3 г (максимальная суточная доза - 9 г); кратность приема - 2-3 раза в день.

 

апдейт: 0,5 г детям до года

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо,милая! Пусть Варюша всегда сладко спит по ночам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, улыбашка-красавица. Такая довольная, так аппетитно кушает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо, попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у Комаровского надо еще на сайте посмотреть. я щас не искала там, ибо очень много информации и сразу найти - анриал полный. но щас читаю его книжку. может набреду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теме стала подгуз менять, сенина роватка рядом с пеленальником, надо было именно в этот мемент ему рукой застрять в решетке,он заорал нечеловеческим голосом, вобщем я сразу метнулась к сене, пока доставала руку, секунд 10 прошло, тема перекатлся и упал с пеленальника на ламинат! это был ужс, он орал минут 15 не успокаиваясь, воду дала попить не помогло, потом на руках уснул всхлипывая, проснулся когда муж подъехал минут через 20, стали его смотреть он плачет, подбородок разбил, синяк и царапина, носили еще час на руках,потом стал улыбаться, муж его рассмешил, покушал не срыгнул, сейчас уложила на болкон спать, заснул сразу, ждем до вечера какбудет себ вести(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, МаМуля//, с полугодовсием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой-ой. бедняжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, жесть!

 

я своей бортики убрала, она тоже застревает с непривычки-то. зато увидела, что есть жизнь и вне кроватки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima,с даткой!

 

Сочувствую, у меня тоже веселуха была-бывшие работодатели моего мужа не отпустили его с работы меня с Софьей из роддома забрать! Забирала нас жена двоюродного брата...

вот этого я вообще не понимаю.....Как так???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ох,высоко с пеленальника то...дай Бог все чтоб хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, кошмар! Может к врачу, высоко все таки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой бедненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  бедняга... Пусть все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка,спасибо! Вот такие люди порой..видимо своих детей нет у них((

 

Анюта,клевый комбез!!!на след. год все нормуль будет! Ты ж его не на бодик одевать будешь ;) да и доча у тебя такой славный,аппетитный хомячок!

Спасибо. да хомячок упитанный ))) я так скинула, вдруг у кого тоже вопросы по размерам возникнут.

 

Escrima, IRENE1986, с даткаи! Karmela, МаМуля//, с полугодием! Ух - серьезный возраст )) расти здоровенькими и любознательными! а мамам терпения!

 

solomon, Настюш, мне самой подурнело… Чтобы все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Бедный мальчуган!!! Пусть всё будет хорошо! Наши кулачки с вами!

 

Мой милый мальчик третий день вырубается у меня на руках, первый раз у папы уснул. Видимо устаёт начинает капризничать, а я третий день комп чищу на предмет информации, беру его к себе на руку, другой рукой мышью орудую, сидит вроде бы хорошо, лялякает сам с собой и выключается. как котики маленькие, голова всё ниже и ниже, смотрю а он носом клюёт уже совсем, ручки висят))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...