Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Вопрос к опытным мамам и знающим. Лажу я тут на али и много вижу человечков, у которых в месте ммм подгуза дырка. Зачем она? Ато я что-то растерялась, такие вещи красивые, а внизу вентиляция сплошная.

Пример на скриншоте

это китайская традиция)) ни памперса ни стираний))

Ссылки скрыты.

посмотри картинки внизу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это китайская традиция)) ни памперса ни стираний))

ОМГ! какой кошмар))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, фух. прям отлегло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала Нурофен, заснул через 10 минут, спит 1,5 часа. Хочу спать и на море. Я больше уже никогда не высплюсь,да?

выспешся после 1.6лет.У меня так было Каролина очень часто вставала ночью, с нами спать отказывалась,только у себя в кроватке.Потом всё с возростом стало лучше..Сейчас в 9вечера ложится и в 8утраа+-30мин. просыпается.Спит на свёом диване всю ночь

 

6мес.1 день - вес 7100 (+500) рост 66см (+2см). Больше толком ничего и не померяли не узнали

с прибавочкой! Узких специалистов надо проходить в 6мес?

 

Оля август, посмеялась

 

solomon, здорово!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с прибавочкой! Узких специалистов надо проходить в 6мес?

хз, нас вообще толком и не посмотрели даже. Алиса так разоралась, когда к ней врач прикоснуться пыталась, так что всю охотку на нее смотреть отбила.

А вообще когда еще в начале всех проходили, нам сказали, что повторные осмотры только если жалобы будут. А так ждут нас в 10-12 месяцев неврологи-ортопеды-хирурги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ржу)))) картиночка в тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Я работала раньше на почте, ты можешь оценить посылку хоть в рубль, сумма нужна для того, если вдруг что нибудь с посылкой то сумму в которую ты ее оценила и вернут. Поверь моему опыту чем больше сумма очценки, тем в нее быстрее залезут на вокзалах и пересылочных пунктах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если б это была какая эротическая одежда я б тебе сказала))))) а так незнаю)))

 

Щепка, спасибо, я уже отправила, на почте сказали что оценивать лучше не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ! какой кошмар))))

ну в принципе летом на улице еще можно понять, но они ж и зимой с голой задницей бегают....вот это никак у меня в голове не ложится)) и не болеют же....я блин трусы без начеса зимой одену и сразу в группе риска по зарабатыванию фигни))

 

я кстати тут коляск через несколько недель хочу брать (еще хочу в большой тц сьездить потрогать разное)...и мне серо черная запала в сердце)) ну очень хорошо выглядит..еще коричнево-голубая ниче так, но не уверена что будет в наличии

 

нет, все таки не сыпет нас на морковку, будем ее вводить....перемолола в комбайне (аля мясорубка), так и будем продолжать..все таки морковку вилкой так как кабачек не раздавишь, плотность не та и воды не хватает) приходится технику в помощь брать

думаю наморозить, вот только незнаю где взять формочки, те которые для льда маловаты будут...а чтоб такое чуть чуть больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже хочу скорее новую колясочку))) у моей опять колесо сегодня спустило!!! и надоела она мне уже... ну я все на капеллу с надувными колесами смотрю. А ты напомни на какой остановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с тростью определилась!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

Ссылки скрыты.

от такая, но там фотки старых, она сейчас красивее выглядит))

вес нормальный,адекватная цена ну и в обще все что мне надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, какая??

 

Я купила кашки Bebi гречка, кукуруза и рис. Пока маленькие порции, буду разводить, а потом уж сама. Хочу через мес после овощей ввести. Надоел СС. Пора отучать, нам тесно втроем((( да вот засада ещё, на брокколи снова щеки пылают( а через несколько часов просто розовые. Вот думаю, че делать? Отменять совсем и новый овощ начинать или на пару дней отменить, а потом снова дать? Или дальше давать? Сорри, что не в прикорм пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., жетем париж

images?q=tbn:ANd9GcQ7kSQpVIH0EdKuEuUCvsxpRij5aSE0Uflguc7KSqoDkHGAUQTj

Лен, я б подождала белых щек и потом давала другой овощ. мож еще б и энтеросгель дала и антигистамин.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я бы просто забила пока на брокколи, попробывать можно через много времени

достаточно овощей чтоб с ними пробывать)

 

.::Pu$$yc@T::., жетем париж

я на нее тоже смотрела, но у нас не продают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас так на брокколи было. Отложила его, 2 дня ничего не давала, пока сыпь сойдет, а потом на цветную капусту перешла. Брокколи позавчера немного добавила в цветную капусту, вроде норм пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, жетем хорошая фирма, она же капелла. Но я ждала от тебя макларен что ли)) удивила)

Оля август, Karmela, ды блин. Я набрала этой брокколи, да еще и разных фирм(( кабачок баблука не стала брать. Есть один спеленок. А еще по баночке тыквы и морковки... я прям хз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, и я ждала Макларен))) и до сих пор жду. Но меня муж повесит за Мак ХТ даже б/ушный))) как жешь я детей сИротами оставлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное то, что до того, как я решила сожрать грейпфрут дура, блин, ребенка вообще ни на что не сыпало! Хоть я поглощала вкусняхи, в т.ч. шоколад и кофе в нереальных объемах! Так меня свекровь еще и обвинила в том, что это я виновата, кучу всего ем, накопилось, типа еще проблема со стулом (раз в два дня какал), токсины в кровь из каках перешли. А сама до этого постоянно говорила, чтоб я все ела. Пздц, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Да девочки только китайцы смогли до этого додуматься ппц ходить и сверкать попкой и свистком. У них похоже стиралки дорогие и вода на вес золота. Так же задница чихать от сквозняка начнет!!!!!!

 

solomon, Отлично, умнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, ржу))) я вот в средствах не сильно стиснена, но муж меня до сих пор выбранной коляской стебет, что скрипит и т.д. Типа катай теперь, раз сама выбрала)) а я бы тоже трость взяла. Тем более планирую покупку машины дай-то бог :Crazy:, а мою клячу хрен впихнешь в багажник целиком, разве что в минивэн или пикап :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не кори себя. вчера только читала, что сыпать детей начинает в 4-6 месяцев. и порой вне зависимости от съеденного мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, за год с лишним сидения на форуме научилась наконец обращаться к нескольким людям одновременно и вставлять смайлы)) ппц. Аллилуйя! Только вот картинки не вставляются((

 

.::Pu$$yc@T::., не кори себя. вчера только читала, что сыпать детей начинает в 4-6 месяцев. и порой вне зависимости от съеденного мамой

Ну тут точно на грейпфрут было. Я его еще не целиком съела, утром щеки стали как загорело-розовые, я оставшиеся три дольки съела(( что за мать... теперь и брокколи из-за этого агрессивно может приниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...