Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, а че не Инглезина ? ты ж говорила либо мак либо трип !? )

 

Нам сделали лифт, кстати, только с прогулки вернулись,и я сложила свои кости у компа пока Яна досыпает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. У меня тут предупреждение есть уже за мат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок возобновил нормальный уличный сон. Гуляли 2 с половиной часа, проспал чуть больше двух часов. Успела все, поболтать по телефону с подружкой, забрать подарок получателю, купить еще кое-что в посылку. Хороший день в обем. А, еще сы сегодня встали в 11,40. Всем хорошего дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, на вышгородской))

но отопление тут у половины раена не было, прорвало что-то серьезно))

 

после обеда пойду посмотрю вдруг лифт включат, уже ж второй день

за отопление понятно, но вот за воду на лестнице - это уже перебор

 

 

это китайская традиция)) ни памперса ни стираний))

Ссылки скрыты.

посмотри картинки внизу))

пиндец, как страшно жить...

 

Оля август, я тоже хочу скорее новую колясочку))) у моей опять колесо сегодня спустило!!! и надоела она мне уже... ну я все на капеллу с надувными колесами смотрю. А ты напомни на какой остановилась?

напиши, пожалуйста, модель капеллы на надувных колесах

 

wI_UXzbUDKI.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветуськи! Были мы на приеме, прибавили 300 грамм за 3 недели, выросли на 1 см. Теперь мы 6700, 66.

Педя сказала что у нас витилиго. А может туберозный склероз. Спросила так ненавязчиво часто ли малышку судороги мучают.. Я в ауте.. Ни разу говорю ен было, а она: "Ну тогда значит витилиго, сходите к дерматологу. Помогут правда вряд ли! Жалко.. девочка все-таки.."

 

Я уже проревелась, думаю что делать дальше. Когда поедем за коляской однозначно запишемся к дерматологу и иммунологу.

 

Насчет колясок опять начали)) Ухххх)) Больная тема)) У нас будет Инглезина трип на лето и я все еще косо поглядываю на Зиппи Спорт. Ну вот всем она мне, зараза, хороша) Только вживую посмотрю на ее сидушку, оценю. В любом случае я смогу ее продать и купить Капеллу/Жетем, если что.

 

Юлечек, почитала я про коробочки, решила Глембокс заказать. Кидай ссылку свою. Там нехило бонусов будет. 1/4 коробочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, ты что то ревела раньше времени? Витилиго на сколько мне известно это слияние многих белых пятен,но у вас одно масенькое и у многих такое еесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так,не реви, то что сказал тебе участковый педиатр - это еще ничего не значит.

я тут мельком пробежалась по форумам о витилиго и поняла что нужна правильная диагностика,и что даже не каждый дерматолог знает о витилиго достаточно. Я бы тебе посоветовала на спец. форумах пообщаться, фотки загрузить и т.д.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беби каши добавляют сахарозу! У кого аллергия не советую их! Мы решили не рисковать хаенц едим. ТТТ все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а че не Инглезина ? ты ж говорила либо мак либо трип !? )

она у меня в приоритете после Мака)))))))) посмотрим к лету. но пока вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Юлёчек_rzn, спасибо мои хорошие! расклеилась я пипец.. 5 месяцев масюне и такие напасти :cry:

конечно это все еще только слова педи, но я и раньше понимала что просто так мы с этим пятном не разделаемся, увы. Осложняется все полным отсутствием толковой медицины в нашем городе.

Единственное что я поняла к сожалению, что наличие таких пятен никак не может быть нормой, как бы мне этого не хотелось...

 

Юль, зарегалась, но подписка счас закрыта, я так поняла бонусы тебе начислят, когда я коробку закажу только.

 

Девчонки, а может кто знает.. когда держу дочку голенькой, поддержка приходится как раз на это место. И оно краснеет, ну собственно как и другая сторона. Но если в коже нет пигмента она будет краснеть? Или я неправильно понимаю отсутствие пигмента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беби каши добавляют сахарозу! У кого аллергия не советую их! Мы решили не рисковать хаенц едим. ТТТ все ок.

а есть которая без сахарозы, прямо на коробке написано что без сахара и гиппоаллегренная))) ну по крайней мере у нас и с сахарозой и без есть)

 

Девочки я тут жаловалась что мой ноет, а померила темпу а она 37,7 дала нурофену, я думаю что зубы, потому что понос вчера был... Вроде не кашляет и соплей нету, тттт как бы не сглазить... Блин блинский когда хоть один появиться то зубик, замучились мы с этим нытьем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с приема 9 кг и 68см)

Перед нами девочку принесли 16 кг в 9 месяцев :Crazy: Врач наша в шоке (они из МО приехали пару месяцев назад), 3 степень ожирения ставят(

 

Evandgelina, ты чего, мать, с ума сходишь? Фото витилиго видела в инете? Что-то я у вас такого не припомню)

Тут полстраны тогда с витилиго будут, если твоей педе поверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зая не переживай ты так, у нас такие врачи не компитентные попадаются, что такие диагнозы наставят!!! Не раскисай, все хорошо будет :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвангелина, ты как и я паникерша! У подруги есть на руке белое пятно очень давно, врач сказал главное не увлекаться загаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я знаю только, что белые родимые пятна тоже загорают, просто остаются более светлыми. А вот на витилиго загар не ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, будить ли ребенка? Сын спит третий час с половины шестого. Он в обычно к восьми, началу дквятого в ночь уходит, а тут даже ещё не проснулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, время на сон в ночь сдвинется же, если дольше обычного проспит. Если готова позже укладывать, то не буди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня вчера ребенок проснулся в 5 вечера,хотя положено в 7.и потом в ночь. так вот,больше он не уснул ,и стал плакать уже в 8 вечера и уснул.так вот в 9 он проснулся и до пол первого ночи он мне мозг парил......муж укладывал я психанула

 

про подругу то не отписалась.

не беременна она.сходила к врачу все придатки в норме,все впорядке.сказала что много набрала она может сбой. а завтра на узи пойдет.но прививку уже поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна, не буди. У нас вечерний сон может быть и 4 часа редкость конечно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть которая без сахарозы, прямо на коробке написано что без сахара и гиппоаллегренная))) ну по крайней мере у нас и с сахарозой и без есть)

 

Девочки я тут жаловалась что мой ноет, а померила темпу а она 37,7 дала нурофену, я думаю что зубы, потому что понос вчера был... Вроде не кашляет и соплей нету, тттт как бы не сглазить... Блин блинский когда хоть один появиться то зубик, замучились мы с этим нытьем!!!!

на коробке написанно -низкоаллергенная, без сахара! В составе тоже нет, НО при внимательном прочтении сзади составляющих пищевой ценности рядом с углеводами написанно в том числе сахароза - для интереса почитай на своей упаковке сзади

 

Есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, щас прочитаю, отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что уже все сместилось, с 7 утра спал два раза по 40минут и в половине шестого его вырубило, хотя он в это время почти никогда не спит. Сейчас проснулся, дала сисю, опять спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вернулась))) на кукурузной и рисовой нету никакой сахарозы в составе. а на гречке не знаю, потому что у меня просто она кончилась))) Куплю отпишусь про состав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется добавить всегдашнее "может из-за зубов?" :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они просто на всех упаковках пищевую ценность одну и ту же пишут... ну рисовая и кукурузная реально безвкусные там точно ниче нету сладкого!

 

Так и хочется добавить всегдашнее "может из-за зубов?" :-)

а у нас все из-за зубов)))) так проще обьяснить необьяснимое))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...