Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

И на вкус без сахара прямо пресня пресней)))

это нам))) а дитям - разнообразие вкусов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мы тоже сдавали мочу по Сулковичу..у нас тоже 0 было ни одного плюсика...пили аквадетрим-обсыпало...перешли на вигантол -все ок ..пили по 3 капли....потом я перестала давать, потому что опять начались высыпания (так и не поняла от чего они были)...вот пойдем на прием попрошу снова сдать анализ на рахит...щас пока что даю вигантол по 1 капле через день

З.Ы. спасибо за наводку по пьюрешкам

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мне правда полегче от того что я не одна такая)) с прибабахом)))

 

С обновочкой вас!! Пусть служит долго и надежно! И самое главное пусть никогда не пригодится его главная функция! Пусть будет просто удобным троном для твоей маленькой принцессы!

 

нашла в общем и про "неопасные" пятна. все же такое бывает) педю нашу я закопаю при следующей встрече. пошла спать, все будет хорошо! Я в это верю! С нашими долгожданными и такими любимыми детками все будет хорошо! Спасибо за поддержку девочки! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонечка,давай настраивай себя на хорошее,не надо всякие жутики представлять!и не надо себя заранее на плохое настраивать!думай о хорошем,у тебя такая замечательная малышка,совсем скоро вы будете вдвоем лазить в траве и учить где кузнечик,а где бабочка!)))ты научишь Ксюшу пускать солнечных зайчиков,мыльные пузыри..и много-много всего другого!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а вот в этой каши нет сахара тоже беби

Ссылки скрыты.

У них есть безмолочные в них сахар, а есть низкоаллергенные - там нет

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой, Анечка, спасибо тебе за добрые слова! как мило!! Скорее бы уже)) Моей егозе явно не терпится куда-нибудь в травку) Научилась уже раскачиваться и прыгать вперед, чтобы добраться до маминого телефона или пульта от телевизора)) Смешнюля моя)

Беру себя в руки! В очередной раз) Даю себе установку - все будет хорошо!

Кристюше воздушный поцелуй! Как у вас там с отпуском? Разрешилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С обновочкой вас!! Пусть служит долго и надежно! И самое главное пусть никогда не пригодится его главная функция! Пусть будет просто удобным троном для твоей маленькой принцессы!

 

 

Спасибо! я тоже надеюсь,что его эффективность мы никогда не проверим, а будем только наслаждаться удобством)

 

Ваше кресло ведь тоже скоро приедет?) похвалишься? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я про нее в том же посте писала. там инулин, из него делают фруктозу. тот же сахар по сути.

 

Anna_Ki, с креслом вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ааааааааааааа, Аня, какая красота!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  надеюсь он еще и вкусненький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, расскажи потом с чем он. мы хоть слюной покапаем на клаву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, обязательно)))и фотку в разрезе))интересно,что делать с фигуркой мужа,кто ее будет есть))))ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и фотку в разрезе))

прощай,диета))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, прикольненько) Мужа с ДР! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, спасибо!продублируй,пожалуйста,название кресла,хочу посмотреть модели для деток постарше,для сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ailebebe-Carmate Zutto 3 Style

Я брала нa hababy.ru посмотри там япошек,там разные есть. Мне очень понравилось, все мелочи продуманны и аккуратные очень, и качественное на вид. Только вот на изофиксе у них нет вроде моделей, взяла на ремне,хоть и сомневалась до последнего. Но сегодня поставила и все отлично стоит, как влитое, не двигается, да и крепится просто.

А уж как малой там нравится сидеть! Мама уже говорит-надо домой такой стульчик) одно удовольствие-она там и кушала и игралась и уснула даже)))

Изменено пользователем Anna_Ki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я ж читала вас тут, ну и взяла. Ты, в частности писала про нестле позже и уже забыла что раньше. Ну я в магазе ковырялась, не было, че хотела

Да все они брешут. Лишь бы прикрыться. Ведь сахара нет. А инулин не сахар. Тьфу. Время щас такое. Покупай крупу и перемалывай сама. Да вон и то не факт, что крупа без примесей всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с покупкой!!!!

Что там такое изображено рядом со стеной не спрашивайте,я сама не знаю)))))))

что что горшочек меда) золотой конечно)) мужа с ДР!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, я Нестле брала Рисовую с бифидобактериями, там без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Анечка, мужа с днем рождения! Здоровья ему и сил! Он молодец, такие серьезные приоритеты - семья и не просто, а с большой буквы. Ну а любовь и забота у него есть )))

У моей старшей сегодня тоже ДР 17 лет ))

 

Evandgelina,  сейчас уже нет сил писать, я тебе завтра напишу и по попе тебе ста-та!!! Я тебе писала, что у моей старшей такое пятно, так вот мы с дочерью довольно смуглые и это пятно очень выделяется, а уж на загаре... НО оно НИ КАК не повлияло ни на здоровье ни на общение с окружающими. Встречается с "первым парнем на деревне" за которым толпа девчонок бегает (без пятен))), а он выбрал с пятном ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки темку про отдых с ребенком предлогаю переназвать в: мечтать не вредно))))))))))

А то чето размечталась я, ага)))) а как цены глянешь и понимаешь что и в общем то наш юг ничего... да что уж там к мужевой бабушке в деревню.... неее дача 3 остановки на электричке вообще кайф)))))

 

1+1=4, клевый торт) мужа с днем варенья)))

 

Нюська76, и твою дочу с днюшечкой)

 

У моей свекрови завтра (5 февр) юбилей)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выплаты в Украине. Я подавала и на единоразрвую и до 3х лет. Так вот, хз о чем вы говорите, но у меня никаких справок от мужа (для выплаты до 3 х лет) не потребовали. Я принесла копию приказа о декрете сл своей работы и все. Ну и да, там сумма какая-то смешная 130 грн что ли, но все равно, че дарить-то? Документы все те же, что и на единоразовую, я одним махом подавала. И про то, что каждые полгода переоформлять надо тоже никто ниче не говорил...

не..там есть стандартная выплата, 130грн...но если прибыли в семье официально выходит меньше минималки на человека то можно претендовать на большую сумму, и вот на нее надо документы о доходах каждые полгода подавать

 

Лена, Пусикэт, я вот вычитала что при производстве каш для взрослых могут для обработки чет использовать нехорошее...вот и думай что лучше детская или обычная)) ну вот детская в приготовлении конечно проще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...