Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

IrynaS, katenka-mama2010//, roza_roza_man, Карапузина_Мама, Девчонки, с серьезной датой ваших малышей! Всем счастья, здоровья, стремления и новых открытий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня достали пирамидку. Купили уже давно, но как-то не было повода вручить доце. А тут она уже потеряла интерес к старым игрушкам. ну и разнообразили.

ей так понравилось снимать фигурки. Координация еще хромает, но желание достать есть. Сидит, руками тянется, кое как снимает и в рот, потом кривится (видимо не вкусное дерево), выкидывает и за следующей деталькой. А в это время муж все собирает и заново одевает. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, сидит сама или у тебя? мои сидятбез пддержки, но спина колесом, я долго не даю сидеть, только в целях тренеровки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отправляю на этой неделе)))В четверг или пятницу, как только муж с малой сможет пару часов побыть;)

На самом деле так клево все это...:)Может еще и письма будем друг другу писать?)Как раньше...А то с новыми технологиями и устройствами скоро детей в школе и писать перестанут учить...((А зачем...Сразу планшеты с клавиатурой выдавать будут!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а мы сразу перешли на 2ку как 1ка закончилась, смесь же по сути одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, Sweetheart_1908, Спасибо! (((())))

 

, Еще хочу поблагодарить Надо , она разобралась с моей проблемой неотображения линеечек, Надя, спасибо тебе большое еще раз!!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня два примера по знакомым, когда дети от 2 отказались наотрез) Так что ввожу постепенно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мы с мужем на 3 см пониже)) знач, тебя тож помучаю... какой размер комбеза на след зиму брать будешь?)))

1+1=4, планируем) но Платоша чуть подрастет, да и опыта набраться надо) :m0591:

:malicious:Нюська76, таки где линейка? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Пуся (ниче, что я сократила?), я вот тож медицину люблю. Моя бабушка так хотела, чтоб я в мед пошла. Но я Лентяйка Лентяевна, я столько учиться не могу))) поэтому на инфак пошла) но медицину ковыряю все равно, ибо дети есть, а П наша хоть и хорошая, но иной раз чудит (относительно АБ, фуфломицинов и фигоферонов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю почти 3 часа, устала с непривычки( кушать хочу, спина болит, разваливаюсь( стаааарость щас меня побьют :Crazy:

 

Лена-Пуся (ниче, что я сократила?), я вот тож медицину люблю. Моя бабушка так хотела, чтоб я в мед пошла. Но я Лентяйка Лентяевна, я столько учиться не могу))) поэтому на инфак пошла) но медицину ковыряю все равно, ибо дети есть, а П наша хоть и хорошая, но иной раз чудит (относительно АБ, фуфломицинов и фигоферонов)

Хоть пирожком румяным назови, только в печь не сажай :Crazy:

большое преимущество медиков - знать, где можно полечиться, а где нет, опасаться однокурсников и иже с ними, лечиться по наводке и договоренности, увы и ах! :sorry:

а вот своих лучше не лечить, неблагодарное дело, вечно наперекосяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, сидит сама или у тебя? мои сидятбез пддержки, но спина колесом, я долго не даю сидеть, только в целях тренеровки

сама сидит. без поддержки, спина ровная. руками либо опирается о свои ноги, либо во рту их держит, либо за мою руку держится. Спокойно игрушки берет, перебирает, если конечно не сильно далеко лежат. Если далеко, то тянется, пытается на четвереньки встать и распластывается по кровати. Если игрушка тяжелая или неудобная, то равновесие не удерживает и на спину падает.

сама пока не садится, никак не докумекает, что надо через бок, но хитрюля уже разработала пару тактик, как сделать так, чтобы сесть. Например, тянет руки ко мне, чтобы я ее на ручки взяла, начинаю ее поднимать, а она сразу на попу садится и довольная собой лыбится. Или валяется у меня на руках, свешивает ноги и попой съезжает вниз, потом спину выпрямляет и так сидит.

Специально не сажаю, но если уж так получилось, то даю пару минут посидеть, ато потом ор на всю квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мы с мужем на 3 см пониже)) знач, тебя тож помучаю... какой размер комбеза на след зиму брать будешь?)))

1+1=4, планируем) но Платоша чуть подрастет, да и опыта набраться надо) :m0591:

 

:malicious:Нюська76, таки где линейка? :Crazy:

Да не, я ее ставить не стала, но я не видела ваши линеечки, Надя подсказала где нужно снять галочку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняйте, не туда предыдущее смс;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо на улице!!! А снег... Так и просится в снежки лепиться... В след.году будем с сыном войнушки в снежки устраивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Karmela, Capriza, я тоже считаю нормальный вес, вообще не парюсь по этому поводу

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, 1+1=4, засмущали)

Анют, стыдно в своей профессии не разбираться, не читать, не развиваться. Люблю медицину, хочется, чтобы грамотных врачей было больше..

хаха...это как анекдот- студенты медики, я вас ооочень прошууу, учитесь пожалуйста)))

Как же хорошо на улице!!! А снег... Так и просится в снежки лепиться... В след.году будем с сыном войнушки в снежки устраивать)))

а у нас горка здоровенная)) я на след год планирую кататся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой, какая умничка, Тема научился садиться через бок с нашей подушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы значит несколько недель спали по 40к минут

а тут приехала свекровь я выбежала по делам, вернулась, переделала все, свекровь уехала, а товарищ третий час дрыхнет) ну отчего фиг его знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо!

Karmela, какие вы молодцы! садитесь уже

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, тока хотела спросить, че лайки тыкаешь, а не пишешь) свекруха тоску и скуку на нее нагнала))) решил поспать. Умный мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я тут бегала в сад с утра, все никак не встречу заведующую...да и колгот со стопперами не найти)) чет у меня все идеи проваливаются)

а еще селедку под шубой сделала, вот такая молодец)

и лифт у нас так и не заработал, я то хекаю но вылажу на 11й родной этаж свой, а бабульки чувствую скоро помирать будут прям на ступеньках)) оказывается вчера у нас на этаже у соседей прорвало, залило ступеньки и залило лифт - сейчас рабочие греют и сушат все что там в лифте намокло...такие работы капитальные что страшно рядом проходить))

 

девочки Украина, ходит слух что скоро детские штуки в цене прыгнут (памперсы и еда), что по мелким магазинам уже повысились хорошо цены, а где оптовые закупки в больших еще по старым ценам

посмотрите, может стоит купить наперед чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала Ксеня сегодня ползать) Но еще неправильно, сначала руки вперед ставит потом ноги подтягивает, получаются такие кривоватые прыжки :D Чуть с дивана не упрыгала)

Еще в кровати встает на коленки и пытается выбраться, руками держится за верхнюю перекладину.

Сидит уже уверенно, с видом, что это пройденный этап)) И в ванне сидя играет, лежа уже не хочет.

Надо коврик резиновый покупать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не попала к дерматологу, сходили к аллергологу- иммунологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, а если кашу давать ребенку вечером,чтоб лучше спал, то ее во сколько нужно давать, прям перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, ты не поверишь есть школы где по планшетам занимаются)))) но руский, чистописание и тд все равно ж на бумаги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...