Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

чет я вот читаю и у меня складывается прям впечатление, что мы с Данькой одни остались. кто еще не вводил прикорм вообще. Мы ничего еще не пробовали. Дождемся сейчас недельку еще без красных щек и откроем таки кабачок.

 

Наташ, мы сиськоеды. И Настена Анина кажется тоже без прикорма пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну вот видишь!!! мы говорили не паниковать :girl_bye: врач молодец, мозг вправила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в растерянности. Заглядываю к малой в рот, а у нее на месте нижней правой 5-6-ки набухло белым, размером с рисинку, да и похоже на разваренную рисинку немного. Что-то я не поняла: это там зуб? Но ведь эти зубы поздно растут. Слева такого нету, там обычная десна без зубов и каких-либо видоизменений. Малая уже 2 дня начесывает то место, но я как-то не обращала внимания, или не было такого (я раза 2-3 в день ей ротик проверяю, когда орет, пальцами туда не лезу).

 

у племянницы мужа,которой сейчас 2 г 8 мес, моляры первые вылезли. резцы позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а ты боялась...

 

зато я набираю десятью пальцами быстро и красиво))

и разными шрифтами умеешь))) и так, и этак)))

 

грязные даже гетры))

а где ты мальчуковые гетры нашла? я и не знала, что бывают такие, я тоже хочу!!!

 

чет я вот читаю и у меня складывается прям впечатление, что мы с Данькой одни остались. кто еще не вводил прикорм вообще. Мы ничего еще не пробовали. Дождемся сейчас недельку еще без красных щек и откроем таки кабачок.

я стойко жду 6-ти месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я с приема врача–, терапевта))) , как я и думала, там полный атас! в парацетомоле есть аспирин!!! Это самая главная новость для меня))) пипец просто – у меня на аспирин аллергия, говорю, может вместо антигриппина парацетомол, а она мне «так там тоже аспирин»))) я уже ржу:«на парацетамольный аспирин у меня аллергии нет!»))) даже не знаю, верить ей или нет, но ангины у меня она не увидела, диагноз – орз. Лечение: полоскание, парацетомол, нафтизин... Надо пить– то парацетамол? Или обойтись полоскание м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, что значит гетры мальчуковые?))) чем от девчачих отличаются)

 

Ссылки скрыты.

вот тут,я у нее пеленки многоразовые заказывала

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, у нас таже фигня с зубами! Но малая не дает в рот залезть на секунду только не могу рассмотреть. С ее правой стороны вроде спокойно, а слева типа развареной рисинки я в шоке еще понаблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонькин, урааа! Я еще хотела тебе написать, что про витилиго ты, наверное, своей педе сама сказала, а она уже из закрамов своих знаний выудила название и решила, что пришел час поставить какому-нибудь детю этот диагноз! Ей же плевать, что маменька с этих самых пор на валерьянку подсядет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача, вес 7400, рост 67, врач сказала недобор веса у нас, небольшой))

 

Ой-ой-ой, если 7400 - это недобор, то что нам теперь делать с нашими 6500? Придется отдавать зайку мою в модельный бизнес ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ппц какое-то. Заказали пылесос, наушники с микрофоном и блендер (это была суббота 2 недели назад). Звонит менеджер, говорит вторник-среда вышлем. Проходит среда ноль по модулю. Звоним им, говорят ждите. Еще пару дней подождали, не высылают. Звонят, говорят, что все есть, все на складе, только из-за мороза-снега выехать машины не могут. Типа ждите, вышлем. Итак, прошло 2 недели, в понедельник муж уже злой звонит, а они - еще не выслали, блендера нет в наличии, как появится вышлем. Та екарный бабай. Почему сразу не сказать? Зачем врать? Ну нет, так можно же другую модель предложить? Самое смешное, что у них на сайте есть точно такая же модель, но другого цвета. Говорим, либо отменяйте, либо меняйте на то, что есть. А они: "Если отменить, то завтра вышлем, если блендер менять, то на следующей неделе только." :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Плюнули на них, хай уже пылесос только везут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, что за фирма такая кривая)))

у меня кот-идиот сел своей задницей на клаву что в моем ноуте єкран стал как в мобильном сориентирован, пока поняла что к чему-вернула...наклацала с клавой чего то и у меня включились цифры вместо букв)) но я уж быстро прощелкала все и вернула)))

от такая кошачь я попа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в растерянности. Заглядываю к малой в рот, а у нее на месте нижней правой 5-6-ки набухло белым, размером с рисинку, да и похоже на разваренную рисинку немного. Что-то я не поняла: это там зуб? Но ведь эти зубы поздно растут. Слева такого нету, там обычная десна без зубов и каких-либо видоизменений. Малая уже 2 дня начесывает то место, но я как-то не обращала внимания, или не было такого (я раза 2-3 в день ей ротик проверяю, когда орет, пальцами туда не лезу).

 

У Джессиньки уже недели 2 чешутся боковые нижние зубки, там с двух сторон "рисинки". И сверху резцы стали рельефными. А внизу спереди - тишина. Непонятненько, но ждемссссс. Откуда бы зубки не пошли - будем рады (у меня руки так и чешутся купить серебряную ложечку на первый зубок :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, что за фирма такая кривая)))

мобиллак. уже 4-ый раз у них заказываю, и все с доставкой тянут. по недели-две товар жду. Но у них скидки большие бывают, плюс бонусная программа хорошая. По 100-300 грн экономлю на товаре. Так что бывает заказываю, но если скидка такая, что можно и подождать.

мне вот на фотомаге понравилось заказывать. в понедельник вечером оформила заказ, в среду уже новой почтой пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька

Ссылки скрыты.

Вот, табличка скачков роста.

 

С датками сегодняшних малышей!!!!! Пусть растут счастливыми!!!

 

Belka_belochka,  мы тоже безприкормленные)) на свои 6 месяцев Тимур получит пол-ложки кабачка!))

 

Нюська и Аня, с днями рождениями ваших родных. Всех благ!!!!

 

 

 

Ко мне сегодня подруга в гости приезжала, аж в 10 утра. Разбудила нас))) Так я столько всего успела сделать. Испекла кекс тыквенный по рецепту от Марины! Вкусный!)) спасибо, Марин, за рецептик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а зачем ложку серебряную? все этим вопросом задаюсь))

 

Karmela, фотомаг хорошая фирма) там и цены хорошие

но я обычно через хотлайн ищу товары где подешевле, хотя там обычно те что самые дешевые или нет или совсем фирмы подозрительные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это пиндец!!!! у нормальных людей дети только полет с кровати совершили, а у меня ребенок ЗЕМЛЮ уже поел((((((((((((((((( положила его на пол, вышла на минуту в кухню, прихожу, он возле горшка с драценой, земли оттуда нагреб, все руки в земле и рот в земле, аааа. Я рот очистила. Мужу боюсь говорить...

 

ну, руки я тоже, конечно, помыла ему...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я с приема врача–, терапевта))) , как я и думала, там полный атас! в парацетомоле есть аспирин!!! Это самая главная новость для меня))) пипец просто – у меня на аспирин аллергия, говорю, может вместо антигриппина парацетомол, а она мне «так там тоже аспирин»))) я уже ржу:«на парацетамольный аспирин у меня аллергии нет!»))) даже не знаю, верить ей или нет, но ангины у меня она не увидела, диагноз – орз. Лечение: полоскание, парацетомол, нафтизин... Надо пить– то парацетамол? Или обойтись полоскание м?

Чегоооо??? Я в обмороке!! Они оба НПВС, но даж производные разные. Я щас спец даже в фармакологии глянула, мошт я что-то подзабыла. Ан нет. Капец просто. Ты ей в след раз посоветуй Видаль хотя бы почитать)) она поймет)) жуть какая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, что значит гетры мальчуковые?))) чем от девчачих отличаются)

 

Ссылки скрыты.

вот тут,я у нее пеленки многоразовые заказывала

 

ну не знаю, я думала - это девчачее одеяние))) Можно А ты на голые ножки одеваешь? Или плюсом к колготкам/ползунам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это пиндец!!!! у нормальных людей дети только полет с кровати совершили, а у меня ребенок ЗЕМЛЮ уже поел((((((((((((((((( положила его на пол, вышла на минуту в кухню, прихожу, он возле горшка с драценой, земли оттуда нагреб, все руки в земле и рот в земле, аааа. Я рот очистила. Мужу боюсь говорить... ну, руки я тоже, конечно, помыла ему...

:Crazy: Не, ну а че... вкус хороший)))) не печалься, не факт, что из песочницы еще какашек кошачьих не попробует. Цветок не самое страшное)

 

Кста, у моего дааавно уже клыки отечные и красные! А они в 17-20 мес вылезают примерно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в растерянности. Заглядываю к малой в рот, а у нее на месте нижней правой 5-6-ки набухло белым, размером с рисинку, да и похоже на разваренную рисинку немного. Что-то я не поняла: это там зуб? Но ведь эти зубы поздно растут. Слева такого нету, там обычная десна без зубов и каких-либо видоизменений. Малая уже 2 дня начесывает то место, но я как-то не обращала внимания, или не было такого (я раза 2-3 в день ей ротик проверяю, когда орет, пальцами туда не лезу).

у нас тоже эти зубы походу лезут, потому что набухли именно эти места, а врач нам сказал что щас уже зубы по порядку не у всех лезут. бывают и исключения))))

Мы ведь весь день опять температурим, и понос опять был((((эти чертовы зубы, не думала что так тяжело будут лезть!!!!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, читаю тебя и думаю 100 пудов Мобилак :-) а ты Оле ответила:-) Я будучи Б у них заказала духовой шкаф и варочную поверхность ппц моим нервам приходил конец я и в отзывах об этом магазе написала все что думала. Держись:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, вот видишь все хорошо что хорошо заканчивается, пусть твоя малышка растет здоровенькой и радует тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, ну не все прикорм с кабачка начинают:-) :-! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а зачем ложку серебряную? все этим вопросом задаюсь))

 

Если честно, не знаю. Но я все равно хочу ее купить :D

Тут немножко написано про традицию:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ребенок все намекает „когда жрать начнешь давать????”

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...