Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а в будни как? муж то на работе(

Мне проще, муж ИП, на офисе экономят с партнером, работают из дома, с дач, да хоть из ТЦ, лишь бы интернет был=)

Еще одна из причин, по которой я спокойна на тему "муж на нас вкалывает" - когда он решил, что не может работать на дядю и будет работать на себя, первый год жили на мою ЗП и ничо, я себе никаких преференций не требовала, понимала же, что он не на диване расслабляется, а на будущее работает, вот сейчас я на будущее работаю, ребенка ращу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., блин, может действительно надо больше воды предлагать....

какие еще признаки обезвоживания?

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, сухость кожи может быть. Да больше однозначно! У моего одежда прям насквозь мокрая от слюней! Несколько раз в день кофты меняю! Прям водопадом слюни льются! Но я делаю так - предлагаю бутылку. Если не пьет, значит и не хочет. Но чаще присасывается. По 50 мл чая наливаю, он потом еще и злится часто, что кончилось. Сисю-то они гораздо реже щас сосут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и напомню что по американским книжкам любой ребенок в полгода способен спать всю ночь не просыпаясь))) ну только я лично таких не встречала...может в америки оно и так))

 

Хитрые американские книжки - всегда забывают сказать что "вся ночь" - это только 5-6 часов сна без перерыва :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у нас сейчас бутылка с водой- самая лучшая игрушка! Сама держит, сама вставляет в рот и пьет))) так смешно! Причем пьет ВСЕГДА! Попробуй, может, Дениске тоже играться понравится, а заодно и попьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девулечки, спасибо за поздравления с именинами и "сидением" нашим))

 

Ксюню с именинами!!

 

Я папу ночью не трогаю, он устроился на подработку, чтобы я на его шее могла подвинуться и Ксю рядом села. Так чот зая мой пашет 7 дней в неделю.. а по ночам спит)

 

Katrin//, alinakiss, с полугодием сладких крошек!! Пусть ваши роднулечки радуют вас новыми умелками! Пусть их не тревожат зубки и злые пуки!! Растите большие и слааааааденькие!!

images?q=tbn:ANd9GcRNWYvGAztjIJpV9oUpILEAUyxbrcJtcWx-yuQFS50pjSlU5yxcvQ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без зубов;)Хотя врачи говорят, что в смеси больше кальция, и зубки у деток на ИВ растут быстрее...Хотя хотелось бы побыстрее, а то капризничаем мы сильно.

Девочки, у кого детки уходят в ночной сон около 20-30?Во сколько утром малыши просыпаются?И вообще как организованы сны в течение дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, да а что раньше то? их знаешь еще сколько будет лезть :D и капризничать может на любой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin// с даткой, детке здоровья и новых умелочек :)

Левушку, жениха нашего, поздравляем с 6 месяцами. Здоровья, радости и спокойных ночек :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками!!!

Мы тут немного выпали с августят...заболела старшая доченька сейчас в больничке с супругом, надеемся что скоро выпишут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, это точно;)Да и капризов соответственно еще ого-го...Так иногда устаю, что хочется, чтоб доча побыстрее села или сделала ту или иную умелку;)Все думаю, что сразу легче станет...;)Ага...Не могу расслабиться с 15 августа прошлого года;)Учусь быть терпеливой;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да не, сухости вроде нет)) у меня разве что)

Orlene, я предлагаю, но он глоток два и все...я от того и не предлагаю часто, т.к. не пьет)))

ну я уже успокоилась, если не пьет то наверно ж не хочет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушенька, если моя не до тянула до 21 и уснула, просыпается как всегда в 6:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох....ну что за ребенок)) ну почему каждый раз разное время спит то)) хорошо бы уже проснутся чтоб перед ночью нагулятся, а он уже почти два часа дрыхулькает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ого, рановато конечно...Варя в 8 просыпается)Я интересуюсь, так как думала, что стоит позже укладывать. Тогда бы позже просыпалась. Но малая как-то сама в 20,20-30 вырубается уже. С ночным сном более менее норм, но днем в последнее время (думаю после морозов сильных, когда дома сидели) неразбериха полная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, пусть Сашенька выздоравливает поскорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушенька, моя в 20 или 20-30 в ночь уходит обычно. Утром в 9-10 просыпаемся. Днем потом около 12-13 сон и в 17 может на полчасика рубануть.

 

Мама сыночка Игоречка, у моей тоже ушки заворачиваются во сне. Я не трогаю. Не бужу лихо, покуда оно дремлет. Себе дороже. Зато как проснется, то милые такие тепленькие розовые пельмешки прям) я обожаю целовать!

 

Лен, кто-то еще юзает трость зимой???? Хотя мож у вас стока снега нет, как у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас сейчас тростей много на улицах. Поэтому я даже не задумываюсь о покупке прогулочного вездехода на след. зиму. Если уж совсем снегом завалит,то санки у нас будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас просто не чистят. Как 29.12. Почистили, так все на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас в парке сегодня много тростей было, я еще ходила присматривалась, но конечно у ходячих деток)) да у нас в принципе чистят по большому счету, редко приходится реально по сугробам бегать..ну по крайней мере там где цивильно)

только в прошлом году сугробы кругом были, но там вообще коллапс был транспортный...в Киеве каждый год на удивление власти снег приходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас просто не чистят. Как 29.12. Почистили, так все на этом.

 

да у нас не столько расчищено сколько хорошо утоптано ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мне твердит упрямо:

"Ночью дети спать должны!"

Ну и странная ты мама,

Я в обед ведь видел сны.

Я уже поспал немножко,

Зачем ещё мне ночью спать?

Посмотрю ка я в окошко,

или лучше станцевать?!!!!

Мама ты чего легла там?

Видишь сын еще не спит

Лучше сказку расскажи нам

Про как лечит Айболит!

Ну и что ты там бормочешь

"Баю баюшки баю"

Спать наверное ты хочешь

Давай ка я тебе спою!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, наш из бутылки воду не пьет, из ложечки - пьет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Юля, вы просто не на Урале живете))) поэтому вам непонятно мое удивление насчет тростей зимой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...