Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Таша16, выздоравливайте поскорее!!!

Карапузина Мама, мне педиатр рекомендовала продолжать прикорм для ознакомления по пол ложечки (Варя тоже в первый день отказывалась от кабачка). Но не настойчиво, не до плача конечно. В течение 5 дней малая распробовала кабачок. Начали прикорм ровно в 5,5 месяцев.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а какой диагноз то? Держитесь там! Здоровья маленькой красавице!(вспомнила ее фото-она просто очаровательная нежность)))

 

Карапузина_Мама, а ты сама то этот кабаччок пробовала?))) Моя реагировала тоже так,и на брокколи тоже. Зато вот картошку с общего стола аж причмокивает,давала ей капельку. А вчера семгу делала,дите смотрело так,как голодный на обедающих в ресторане))) дала опять же капельку,так она так ротик открывала! Тянулась,а потом чмокала губкам. Я себя чувствовала сволочью которая кормит ребенка черти чем,а сама жрет вкусности)))

 

А по делу-ребенок же только пробует,подожд судить.

Изменено пользователем Anna_Ki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, хы))) снега полно, в том-то и дело))) но уже утоптанный и расчищены дорожки :sorry: здесь райончик бедноватый, купили, наверное, сразу после прогулки и юзают :malicious:

 

Anna_Ki, мммм)) кто б меня так семгой прикормил)))

 

Карапузина_Мама, Плюшка очаровательна!! Ну ты, мать, погоди! Сразу после сладкой сиси хочешь восторгов бурных от этой мерзкой жижи))) сама-то не особо бы ела ее))

 

А мы вчера легли поздно, хотела короткую программу наших фигуристов глянуть. Не посмотрела, закапризничал, в 11 легли. Думала, встанет часов в 9, агаааа! Хрен там! В 6! Где там смайл с дергающимся глазом??((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кстати,после того как поест прикорм,тянется к титьке,еще и с таким видом,что мол это все хорошо,но баловство,а кушать надо титю!

Хватается,обнимает ручкой и глазки закрывает)

 

.::Pu$$yc@T::., мы тоже рано легли,до 23 ч. Я ушла в баню,оставила ее с б/у мужем и включенными мультиками. Прихожу-спит))

Так и не проснулась,и не помылись даже,и до сих пор спим,правда на подсосе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!С датками малышей!)

Вчера поругалась вам на свое дите, так ребенок с 20-30 до 8-15 спал, проснувшись только в 4 утра покушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, скорейшего вам выздоровления!!!

 

Доброго времени, всем!

Сегодня и я в зомбиленд играю. Мироха вторую ночь просыпается каждый час! Вот почему он после этого, утром, доволен и улыбчив, а у меня голова расскалывается!?!? И зубы-то оба показались, и даже какахи нормализовались. Ещё обнаружила, что после бани ребенок очень быстро и крепко выключается, вчера уснул пока ел после бани так что не проснулся даже когда одевала ему футболку через голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, да,после баньки так:-) когда была совсем маленькой,то не успевала ее одеть,так в полотенце и засыпали,потом ночью одевала. И сейчас спим после бани хорошо.

Вы у мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у моих родителей. Я так по бане соскучилась, что топим почти каждый день, у меня после бани, кожа очень хорошо подтянулась. Я оттягиваюсь по полной програме в бане :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, мама малышей, Катеныч, и вас с полугодием!!! побольше новых умелок и поменьше бессонных ночек!!!

 

Таша, пусть Сашенька скорее выздоравливает!!!

 

У нас что то Данька стал хреново так кушать. Есть вообще не просит, все играет, спит, ест раз в 4-5 часов, сегодня ночью поел только раз через 6 часов сна, потом утром проснулся, прошло 6 с половиной часов и он так и не просил кушать, дала есть, а мы вместо еды опять разговоры с бутылкой ведем, пузыри и слюни пускаем, ржем. И заметила. что ест только ооочень горячую смесь. Только немного остынет - отказывается есть напрочь. Так 37 градусами и не пахло сроду.

 

Anna_Ki, с зубиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то случилось с моей послушной девочкой :( Вторую ночь подряд кричит, как будто ее режут, а потом этот визг плавно переходит в плач. С какахами тоже непонятно - вчера сходила 4 раза, а сегодня еще ни одного (у нас 23:55) :(

ХЕЛП, что такое с моим ребенком. Как ей помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а есть возможность позвонить врачу? У нашего расстройство кишечника было связано с зубками. И спит плохо, но так что бы с криками не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..курсак делала 2 дня..вот вчера сдала на проверку..и к хирургу сходили..все хорошо только массаж нужен..а завтра к неврологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а есть возможность позвонить врачу? У нашего расстройство кишечника было связано с зубками. И спит плохо, но так что бы с криками не было

 

Есть возможность позвонить медсестре за 16$. Все, что она нам скажет звонить утром врачу.

А когда Джессинька визжит дурниной, мне даже кажется иногда - может это просто новая умелочка. На руках ведь она ведет себя спокойно... Может действительно зубки лезут, а я дажев ротик к ней толком заглянуть не могу. Вот мать ехидна-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Я вчера чуть дуба не дала. К вечеру устала, так когда купались в круге все ок, а как достала из круга, такоооое началось!? Прыгал, вырывался, дергался за игрухами, еле держала, потом не давал ни вытереть себя, ни одеть, а на сисе молотил всеми конечностями и ни в одном глазу. В итоге успокоился минут через 15 в позе у меня на животе пузом и сося сисю... К этому времени я уже из-под него вылезти еле смогла, сил не было. Мааама, а он же еще вырастет!... 8-0

 

Жуть какая... А что это было, врачи не говорят?

 

Что-то случилось с моей послушной девочкой :(

По-любому, к врачу. А так может скачок какой очередной?

 

Есть возможность позвонить медсестре за 16$. Все, что она нам скажет звонить утром врачу. А когда Джессинька визжит дурниной, мне даже кажется иногда - может это просто новая умелочка. На руках ведь она ведет себя спокойно... Может действительно зубки лезут, а я дажев ротик к ней толком заглянуть не могу. Вот мать ехидна-то...

У нас позавчера была такая бяка, еле уложила на вечерний сон, соснет сисю, отвернется и в крик, уже все перепробовала, час так укладывала, в итоге намазала калгелем нижнюю челюсть, минут через пять отрубился на сисе. На ночной сон ушел без проблем и без намазываний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, какой ужас, такая маленькая еще...

Выздоравливайте скорее! А от чего это случилось?

 

Всем привет и с датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  зато ты выспалась, да?))) Мошт очередной скачок какой. Мой жутко капризный, но и умелок новых разом сразу привалило!

 

У меня Платоша тоже кричит ночью третью или четвертую ночь. Живу в Зомбилэнде и помалкиваю, стиснув зубы.

Да еще муж бесит. Пф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я как слон довольна, мой отец позвонил говорит готовь внучку пойду с ней гулять :-). Ну наконец то! А то он все боялся, кто то мозги прочистил наверное:-) я сначала думала во класс щас уберусь в доме так как надо да кушать приготовлю, а потом думаю ну вот дура ляг и поспи, а нет так кофе, шоколад и интернет:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да я как то вообще на сон не жалуюсь. Он ночью сколько бы раз не ел - поест и засыпает тут же, даже столбиком не всегда получается воздух выпустить, ложится просто на плечико к мужу и спит. Хоть бы сыночек совушкой был!!! я ж так люблю поспать с утра!!! Меня вот беспокоит, что он вообще стал есть мало. Беседы, ржач, баловство с бутылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, наедается наверно. Не похож же на голодного?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну явно не похож, по 5-6 часов тусить играть спать и не просить есть, а потом еще и разговоры с бутылкой вести - явно не от голода он это делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас сегодня был последний массаж. Садиться как все нормальные дети Янка так и не сообразила как, как не учили, зато присаживается на бедро из четверенек. Наверное так она и будет садиться, а не с лежачего.

Сегодня в 5 у нас ортопед , страшно, как там ее правый сустав интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, мама малышей, Катеныч, с 6 месяцами!!!!!!УРА! Полгодика уже! Растите большими, красивыми, счастливыми, славными карапузами!!!!!!

Ссылки скрыты.

Anna_Ki,с зубиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тоже так думаю, но ему некуда больше деться было, я его не брала в руки как положила, как испарился.

хожу блин сама себя накручиваю. до паники уже дошла. хнык

я вчера крышку искала от калгеля,видела что в кроватку упала когда десна мазала.тоже с ума сошгла нигде нету.потом глаза вверх подняла на полке лежит тюбик калгеля с закрученой крышкой.вопрос,я дура?наверное да

 

всем привет..курсак делала 2 дня..вот вчера сдала на проверку..и к хирургу сходили..все хорошо только массаж нужен..а завтра к неврологу

омг)))памятник тебе надо ставить.я с Владом заканчивала институт...это ужасно.а с 2 детьми я бы не выдержала и сидеть некому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого датки - поздравляю мамочек и крошек!!!

 

У нас все по прежнему, рассказывать особо и нечего. Шилопопие сына никуда не делось))) волосы шевелятся от мысли о времени, когда он научится ходить)))

Спать ночью стал немного спокойнее, я списываю это на начало приема кальция.

Девочки из Украины, я собираюсь на следующей неделе выкупать опт женской одежды с сайта miramod.com.ua может кто-то захочет присоединиться. Отправлю Новой почтой. Розничная цена = цена на сайте + 15%. Если заинтересует, пишите в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, сегодня утром моя Софийка визжала так, что наверно у соседей уши заложило, я поняла, что она так мое внимание привлекает и на ручки просится. Взяла-сразу тишина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...