Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама малышей, Катеныч, с полугодием! Растите здоровыми и веселыми!

 

Всем доброе утро!

Мне сегодня позвонил робот с ПФ, пригласил за сертификатом на маткапитал) Даже месяца не прошло) На той неделе пойду забирать.

 

Юлёчек_rzn, у меня Ксеня в большинстве случаев сейчас с четверенек садится. Видимо так удобнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, завезли в мой магазин новых костюмчиков. заказала на 18 тысяч. ну там много по нескольку размеров взяла, чтобы размеры посмотреть и много заказала на теплую весну костюмов на вырост. муж сидит в аське ругается, хорошо хоть аська озвучивать слова не умеет)))))

 

и че - ел мой козлик в пол 11, сейчас время 14.45. Спит и смеется во сне. Пойду делать наверное смесь и кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя тоже с четверенек садится полубоком, опираясь на локоть. Все, я так понимаю, индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  у меня тоже ребенок совершенно не просит есть, вообще никак. Ни чмоканий губками, ни мотаний головкой, ни плача, вообще никаких опознавательных знаков.

 

Сегодняшних крошек-именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именниников малышей с датками!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки спасибо вам дорогие за переживания и добрые слова!!!!

Capriza, Anna_Ki, говорят что скорее всего ротовирус, а так как мы вот только что гриппом переболели организм слабый, вот и получилось все совсем серъезно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня прислали ссылку, там девочке помощь нужна, может кто-то тоже захочет и сможет поучавствовать, или ссылочку распространить :)

Ссылки скрыты.

 

у меня переживания по поводу ножек, у Софийки коленочки немного наружу вывернуты, а не прямо. Вот думаю у всех деток так или это что-то не так с нами? я это замечаю, когда на ножки ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  а что ортопед говорит?

 

Всем привет!!!

 

Карапузов-именинников с датками!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, нам пришла твоя посылочка:-) мама позвонила и сказала,только забрать сегодня не может.

 

Мы на четвереньках не стоим,а садимся из положения лежа,напрягая пресс и расставляя локти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у меня Алиса тоже реже кушать стала. Я уже сама ее как прошло 3 часа к сиське прикладываю, ато дитя так разыграется, что и забывает, что жратоньки пора. Последнее время очень активная. Играется во всю. Много новых умелок. Научилась молотком барабанить, теперь писк на всю квартиру. А вчера вечером научилась дуть в детскую дудку. Ей так понравилось, она дудит, а оттуда музычка издается. Полчаса музыцировала. Правда снять не получилось, только камеру включаю, сразу позиция по стойке смирно и смотрит на меня сурьезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, мама малышей, Катеныч, с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас наконец то темпа спала 3 дня была!!!! Зуб так и не вылез((((

Мы с приема, врач подтвердил что у нас точно зубы и темпа и понос тоже на зубы были. потому как лезут клыки а они всегда очень болезненно(((

Вес 7800(+600), рост так и не выросли за месяц почему то...так что так и остались мы 67 см))))

 

Девочки спасмбки за поздравления :flower: ура нам целых пол годика)))))

А еще мы вчера сели без поддержки, попозли и стали в кроватке вставать на ноги прямо и выглядывать и звать кого-нибудь кто мимо проходит))))

 

Таша16, пусть малышка быстрей выздоравливает :flower:

Ой девочки че мне делать то, мой отказывается смесь есть...? Все ест и пюрешки и кашку а смесь плюет...(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,чего-то я совсем как тряпочка. Сегодня оба моих родителя работают, ну думаю посажу детку в манеж на часик, игрушек ему навешаю и позанимаюсь, никто не будет мешать ногами дрыгать. Не ттут-то было, сын хоть и сам пару часов играл, но моё присутствие в полуметре от него было необходимо, а уснул и я с ним на полчаса, только что-то легче мне от этого не стало.))))) всё пошла к нему, проснулся парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, мне массажистка сказала, что правильно, чтобы они садились как раз сбоку с положения четверенек. Так что все твоя Яна делает верно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, гже можно купить наполнитель -шарики для подушки? моя подушка для беременных сдулась на 2/3, а она очень удобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, думаю в каких нить магазинах по рукоделию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас совсем все плохо :(

Вчера дочурка так и не покакунила, а сейчас в 2:40 разбудила меня сильнючим плачем. С трудом ее успокоила, позвонила медсестре - та сказала дать парацетамол и ждать утра - пойти к врачу. На часах 3:50 утра. Не спим. Я сижу и боюсь за малышку, а она кушаети хлопает меня по груди.

Киньткв меня тапком, а то все мои мысли о кишечной непроходимости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я покупала в том же магазине, где и саму подушку. Немного в комплекте вместе с ней было, остальное там докупала. Только вот досыпать их ппц геморр - вся квартира в этих шариках была, они сильно магнитятся ко всему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, мне массажистка сказала, что правильно, чтобы они садились как раз сбоку с положения четверенек. Так что все твоя Яна делает верно!!!!

 

а наша говорит что хорошо бы если бы с положения лежа поднималась,но не за счет пресса,а вот чтоб на бочок с упором на руку и локоть поднималась.

но у нашей руки слабые, она еще долго так подниматься не будет.

 

Девочки, у нас совсем все плохо :(

Вчера дочурка так и не покакунила, а сейчас в 2:40 разбудила меня сильнючим плачем. С трудом ее успокоила, позвонила медсестре - та сказала дать парацетамол и ждать утра - пойти к врачу. На часах 3:50 утра. Не спим. Я сижу и боюсь за малышку, а она кушаети хлопает меня по груди.

Киньткв меня тапком, а то все мои мысли о кишечной непроходимости :(

 

сколько Джесси без покаков в итоге? пуки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, мама малышей, Катеныч, с датками, девочки, вас и ваших малышей сладких!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вы же ввели прикорм? мы после ввода только на 3ий день прокакались. Хватит думать о плохом, может зубы, может погода... засыпайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько Джесси без покаков в итоге? пуки есть?

 

Часов 30-36. Животик бурлит, а получаются только редкие пуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, если позавчера было 4 раза за день, а вчера ничего, то это нормально на мой взгляд. Какая непроходимость? Тогда несколько дней ничего не должно быть и живот как барабан как минимум.

У Ксени счас какахи 1 раз в 2 дня и нормально себя чувствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас массажистка учила сажать из положения лежа через бок, тема так и садиться, сеню также продолжаю учить

 

Мама Джессики,я теме иногда кончик ватной палочки, смаззаный детским кремом вставляю, действует безотказно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас массажистка учила сажать из положения лежа через бок, тема так и садиться, сеню также продолжаю учить

 

наша тоже так учит, только Яна вообще не врубается что ей надо делать , как каланча.

 

Часов 30-36. Животик бурлит, а получаются только редкие пуки.

 

ну редкие пуки это уже хорошо.

если хочешь,то попробуй ее на стул простимулировать палочкой ватной в масле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, нам пришла твоя посылочка:-) мама позвонила и сказала,только забрать сегодня не может.

 

 

так быстро, здорово. надеюсь понравится :)

 

liubovv, а что ортопед говорит?

 

 

я только вчера на это обратила внимание, думаю может так и должно быть и я уже на пустом месте проблемы ищу :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...