Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nado,  а у нас плакать по новому стал, кхе-кхе-кхе)))) тихонечко так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет элитных комплексов поблизости, но в парке стокке через одну. А как выглядит макларен, я еще не выучила.

А на них же надпись крупными буквами есть, я только так и понимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками Nizulya, мама малышей, Катеныч,!!!

 

Девочки ни кто не сталкивался с квартирной очередью????

Хочу встать на учёт в администрацию на квартирную очередь.Нас прописанно 8чел в двушке жилая площадь 30кв метров.Вот не знаю какие доки нужны.Мы как многодетные,да и РЕ инвалид....Почтавят нас??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже это связываю с его активностью, у него что не день, то новая умелка, сегодня с четверенек на вытянутые ноги встает, так сказать мостик делает, глядишь и сенька за ним подтянется, он на него каждый раз смотрит с круглыми глазами

попробуй сделать на пути ползания преграду и помани его через нее чем нибудь, я планшетом с барбариками делаю, он подползет и поставя руки выше пола встанет! Один раз сам догадается и будет потом сам вставать держась за опору, у нас старший так научился вставать. Правда стоит пока буквой "Г" :) но пока и рано, зато знает к чему стремиться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,девочки,как я и предполагала,обе мои кумы прикорм начинали так как говорил доктор.... апельсиновый сок и яблочное пюре. Потом добавляя постепенно в пюре банан,грушу,кабак,морковь... Яблоко буду на пару готовить,сок по чуть-чуть давать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как. гуляете по людным местам? хотя врятли в будний будет много людей там

Гуляем и боимся. Правда очень редко. Мы ж от кори не привиты еще, а сейчас вроде как вспышка.

 

Сёма тоже так любит наверх карабкаться. По бортику кроватки пока не пробует, но с рук постоянно на спинку дивана ползет, на стопку одеял-подушек, лезет и визжит от восторга, когда "постоять" удается) По полу лучше всего ползет за юлой, она его просто гипнотизирует и манит))

Даже свекровь его ленивым перестала называть, прогресс, блин :) Но вот болтать почти перестал, редко-редко когда прочирикает что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, я балдею с твоих мальчишек! Такие шустрые!

 

Мама Джессики,  я думаю зубки у вас вот-вот пойдут. У меня сын на клыки так просыпался с ревом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили наконец педиатра, 8150 руб, 72 см. Немного мы набрали за 2 мес, 1 кг всего. Но у него реально гвоздь-сотка в попе! Так что и не парюсь. Рассмотрела близко зубы...

Анна Ки, приготовила хваленый тыквенный кекс. Оч сладкий, на манник похож) ну на любителя) вкусно, необычно для меня)) тыкву никогда не ем))

 

Ой, мальчишка мой тоже который день с плачем просыпается(( даже во время прогулки несколько раз во сне заплакать может(( сердце кровью обливается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили наконец педиатра, 8150 руб, 72 см. Немного мы набрали за 2 мес, 1 кг всего.

хехе, забавная опечатка, я уже испугалась. думаю - ниче себе цена педиатра, зажралися. А набрали вы нормально. Мы уже третий месяц по 500 грамм прибавляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  сама от них балдею, если б еще ночью спали спокойно цены бы им не было! А так я очень устаю с утра вставать, наконец то ПЯТНИЦО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили наконец педиатра, 8150 руб, 72 см.

 

Ой, мальчишка мой тоже который день с плачем просыпается(( даже во время прогулки несколько раз во сне заплакать может(( сердце кровью обливается((

в рублях золотце меряешь свое?))) что ж ты))лучше еврами или долларами))

 

а про плач...блин, сегодня после дневного сна проснулся плача и причем горько тааак...всхлипывал как взрослые дети, минут 5ть пока проснулся...мне аж плохо было) уж незнаю приснилось что или как

 

мы кстати решили сколько той жизни и со сна по 40 к минут начали днем по 2-3 снова спать)) чего почему непонятно))) ну радуюсь конечно, мне так проще много)

ниче вроде не изменилось, ну единственное что я рыбий жир пить начала? ну не прикорм же, сколько там его))

 

ну, че тихо так)) давайте разговаривать со мной))

а то малой спит а я незнаю куда себя деть

 

ну и ладно, злые девочки, пойду ребенка развлекать))

так и помру тут в пеленках и детских пюрешках))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!!

Девочки с датками!!! Малыши взрослеют, время летит)))

И почему я не успеваю ничего читать....сын мой научился жааалобно на меня смотреть, так и восседаю рядом с ним, развлекаю.

Тишина правда такая, перед выходными наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, че тихо так)) давайте разговаривать со мной))

а то малой спит а я незнаю куда себя деть

открытие олимпиады небось все смотрят.

 

Алиса себя развлекает сама. Не знаю как она так умудрилась первернутся, но захожу в комнату а она лежит на животе в руках пианино, а в ногах неваляшка. Она попой подпрыгивает, неваляшку толкает, она начинает тарахтеть, а малая в это время руками по пианино. Музыцирует моя доценька. Чую растет музыкант, так как уже пианино освоили, молотком-барабаном стучим, в дудку дуем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у ортопеда. У Янки все ок, дисплазии больше нету. Ура! )

поздравляю!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, очень рада за твою блондинку-красотку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, помоги советом на примере старшего, мои перестали просыпаться под утро на кормление, те кормлю в 22, встают в 9, я их сама пару дней будила на кормление в 6 утра, чтоб сохранить 5ти разовое кормление, сегодня проспала, получилось 4х разовое, это для нас мало, тем более тема потерял 100 гр, ты как сына примерно в этом возрасте кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, помоги советом на примере старшего, мои перестали просыпаться под утро на кормление, те кормлю в 22, встают в 9, я их сама пару дней будила на кормление в 6 утра, чтоб сохранить 5ти разовое кормление, сегодня проспала, получилось 4х разовое, это для нас мало, тем более тема потерял 100 гр, ты как сына примерно в этом возрасте кормила?

эх..мне бы твою проблему! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на след неделе собираюсь подьехат в тц на коляски посмотреть)

а все таки зима и грип ходит? так то по раену мы ходим по магазинам, но незнаю

уже тошнит от местного всего))

вы как. гуляете по людным местам? хотя врятли в будний будет много людей там

Мы только домой к себе гостей зовем или ездим в одну кафешку, так там вообще людей нет и лес рядом, сначала муж с коляской гуляет, я ем, потом я с подругой, а он с ее мужем сидит-кушает:) по ТЦ я боюсь, эпидемиологический порог по гриппу уже перешагнули, муж и так всякую фигню цепляет периодически, но сейчас кормлю его витамином С и нос мажет каждое утро оскалинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  а мне кажется сон важнее еды, голодные все равно не остануться, днем то едят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, оксалинка и витамин с?)) тут смотрю на вере у вас все держится)

блин, не поеду в тц, буду в своем болотце страдать))) у нас тут еще караван в пешем ходе, я в дримтаун хотела но туда подьезжать надо

эххх, я вообще с мужем на выходных хотела поехат, а потом подумала что в выхи наверно вообще куча народу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сори за дубль, че то глюкануло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с умелкой вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...